Перейти к содержанию

Голосование за варианты совместного празднования 28 мая моряками-пограничниками


Где бы вы хотели встретить 28 мая?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А давайте в Балаклаву. Тем более я там не разу не был. А что до Анапы, так не хочеться расстраиваться по тому печальному виду, который нам перестройщики и реформаторы оставили.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С николаевскими ребятами полностью согласен. 31 марта тему закрываем и подводим итоги. Судя по количеству проголосовавших, нас уже 10 человек, но даже если и меньше людей приедет, это будет большой успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С николаевскими ребятами полностью согласен. 31 марта тему закрываем и подводим итоги. Судя по количеству проголосовавших, нас уже 10 человек, но даже если и меньше людей приедет, это будет большой успех.
Серега, даже если и приезжих будет не много, все равно народу в Севастополе можно собрать немерянно. Нужно только кинуть кличь и собрать наших офицеров и мичманов, там проживающих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С николаевскими ребятами полностью согласен. 31 марта тему закрываем и подводим итоги. Судя по количеству проголосовавших, нас уже 10 человек, но даже если и меньше людей приедет, это будет большой успех.
Даже есль из соседних, дружеских стран наберется человек 5-7- это уже будет что то. А с наших, только Николаевских человек 5 наберётся, плюс Херсон, Кривой Рог подключим. Должна встреча получиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А давайте в Балаклаву. Тем более я там не разу не был. А что до Анапы, так не хочеться расстраиваться по тому печальному виду, который нам перестройщики и реформаторы оставили.
Согласен на все 100% процентов, Серег! Сам в позапрошлом году был в Анапе и лично наблюдал удручающий вид нашей учебки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А давайте в Балаклаву. Тем более я там не разу не был. А что до Анапы, так не хочеться расстраиваться по тому печальному виду, который нам перестройщики и реформаторы оставили.
Анапа,конечно,место солнечное,но праздничное настроение приземлит!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Всем привет! 28 мая-Балаклава. День Флота-Питер! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу в свою бригаду съездить ! На 28-е мая ! Столько там пережито !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В качестве предварительной информации к размышлению предлагаю поглядеть на рыбный ресторан в Балаклаве.Я там был,когда он только открылся и был маленькой камышовой хижиной,и года два назад -уже современный вид http://www.balaklawa.com/index.php?content=19Это обязательная часть культурной программы!!! Зал "Кают-компания"-для нас http://www.balaklawa.com/index.php?content=61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В качестве предварительной информации к размышлению предлагаю поглядеть на рыбный ресторан в Балаклаве.Я там был,когда он только открылся и был маленькой камышовой хижиной,и года два назад -уже современный видhttp://www.balaklawa.com/index.php?content=19Это обязательная часть культурной программы!!! Зал "Кают-компания"-для нас http://www.balaklawa.com/index.php?content=61
Все очень-очень здорово!!! *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За Балаклаву уже 8. Думаю уже есть некое определение с местом. И те, кто проголосовал верно что приедут. Но маловато пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За Балаклаву уже 8. Думаю уже есть некое определение с местом. И те, кто проголосовал верно что приедут. Но маловато пока.
А восемь,это с обоих сторон....????....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иванов Алексей Не понял сути вопроса. Какие стороны? Мы едины.
Да действительно!!!Странный я вопрос задал!!! :blink: МЫ ВМЕСТЕ!!!МЫ ЕДИНЫ!!! :fr:*bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос , Роджеру. Там в зале кают-компания люминатар есть с видом на МОРЕ, аль нет?
Она ,собственно,прям над морем и расположена,а одна стена почти полностью зеркальная.Во всяком случае,была пару лет тому.Вид-шикарный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она ,собственно,прям над морем и расположена,а одна стена почти полностью зеркальная.Во всяком случае,была пару лет тому.Вид-шикарный
Блин, прям нож в сердце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, прям нож в сердце.
нож в сердце,рюмку в руку,морду-в салат...праздник удался.Ждем!!!           Никакие отговорки не принимаюся                                                         Приезд троюродной бабушки за отмазку не канает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А давайте в Балаклаву. Тем более я там не разу не был. А что до Анапы, так не хочеться расстраиваться по тому печальному виду, который нам перестройщики и реформаторы оставили.
*offtopic* Да действительно убогой стала наша учебка.Я ее этим летом видел.Рушится вся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. приезд из Симферополя - если соберется достаточное количество, можно и автобус зафрахтовать
Не все же смогут одним рейсом.
Сколько стоит тачка от Симферополя до Балаклавы?
Я так думаю, что из нас кто то все таки будет на своем авто. Позвонил, выехали, встретили, увезли... Приехали, расположились, выпили, разговорились.ВПЕРЁД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,не стоит заранее хавно по пальцам развозить....если люди приедут из Тюмени в Симферополь,до Балаклавы уж как нибудь доберутся.Ну и мы,конечно,поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мореманы, к вам будет просьба: если голосуете, то оставляйте, пожалуйста, сообщение хотя бы. В частности, если голосуете за Другое, то указывайте, какие у вас предложения. Если, скажем, за Другое проголосует 70%, а на втором месте будет Балаклава или, к примеру, Новороссйск, то поедем туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мореманы, к вам будет просьба: если голосуете, то оставляйте, пожалуйста, сообщение хотя бы. В частности, если голосуете за Другое, то указывайте, какие у вас предложения. Если, скажем, за Другое проголосует 70%, а на втором месте будет Балаклава или, к примеру, Новороссйск, то поедем туда.
я бы с удовольствием поехал в ДРУГОЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,знать бы,где это.................................................... *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Другое-это Тюмень, ребята!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Другое-это Тюмень, ребята!)))
Жора, привет! Тюмень-это хорошо, конечно, только моря там нет, к сожалению...А мне кажется отметить наш праздник нужно именно рядом с морем -мы, ж, морские погранцы, али как? К тому,ж, я, например, в Балаклаве после ДМБ ни разу не был, а хочется...Кстати, на днях отыскал своего старшину артминной команды, звонил ему, поговорили-приятно-помнит и меня и наших ребят...Да, а если к тому же удастся побывать в бригаде на кораблях, я бы вообще, многое за это отдал... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...