Перейти к содержанию

Голосование за варианты совместного празднования 28 мая моряками-пограничниками


Где бы вы хотели встретить 28 мая?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кароче,склифасовские...нужно либо отдельную тему открывать,либо как...а вааще...столичные соберутся отдельно...и все отдельно...НЕ СМЕШНО.....Нейтральная территория-как вариант.А насрать на все дела и собраться на большой праздник (и все равно где!)-это действительно было бы просто ЗДОРОВО!!!!Шо там каракатчики думают по етому поводу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кароче,склифасовские...нужно либо отдельную тему открывать,либо как...а вааще...столичные соберутся отдельно...и все отдельно...НЕ СМЕШНО.....Нейтральная территория-как вариант.А насрать на все дела и собраться на большой праздник (и все равно где!)-это действительно было бы просто ЗДОРОВО!!!!
Леша, идея неплохая. Но как всегда трудно реализуемая. Тему, конечно, откроем или обсудим ее в ветке "Как встречаться будем".Вот только у меня сомнения относительно того, что мы соберемся большим составом. Если в Крыму, то это Балаклава. Других вариантов нет. День пограничника на Украине, к счастью празднуют тоже 28 мая. Может, нас даже пустят на один из линкоров проекта "Павук". :)Также можно рассмотреть как вариант Одессу, но не уверен, что нас туда пустят. Время не то. Это раньше, лет 20 назад, я проходил в одесскую бригаду, загруженный бутылками с "зажигательной смесью", и моим пропуском была моя бескозырка.Также как вариант можно рассмотреть Новроссийск или Сочи.Вот только есть сомнения, что люди из Москвы и других российских городов смогут все бросить и посвятить имнимум три дня такому мероприятию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Роджер Обеспокойся за своё здоровье. У тебя идея фикс. Тебе надоть подлечицца :girl_hospital:
Юджаныч,вали лесом *derisive* ...я здоров и толст как слон.....паучайте лучше ваших паучат *clap*  
Леша, идея неплохая. Но как всегда трудно реализуемая. Тему, конечно, откроем или обсудим ее в ветке "Как встречаться будем".Вот только есть сомнения, что люди из Москвы и других российских городов смогут все бросить и посвятить имнимум три дня такому мероприятию.
ЭТО-у меня тож главные сомнения. Только  сегодня с Vakula обсуждали....вы там херушки куда приедете,хотя в Балаклаве гораздо приятнее в конце мая,чем в москау...а в балаклаве я б смог огрнаизоватьи жилье и пр.....решайте сами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Shultz
Также как вариант можно рассмотреть Новроссийск или Сочи.
Я не против.
Вот только есть сомнения, что люди из Москвы и других российских городов смогут все бросить и посвятить имнимум три дня такому мероприятию.
А вот это уж их дело. Для меня уж это стало дело святым.Роджер
Балаклаве гораздо приятнее в конце мая,чем в москау
На 100% соглесен...И вообообще. Вам всем слабо??? Почемуто нам, с нашим уровнем жизни не слабо..., даже в Питер махнуть на пару тройку деньков...??? Во вопрос?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, эту тему обсудим обязательно во встречах. Слишком уж серьезный разговор. Что до меня, то на три дня я с удовольствием - хоть в Балаклаву, хоть в Одессу, хоть куда. Но, боюсь, из москвичей я буду в меньшинстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О,здоровская идея меня после пива посетила!!!!!!!!!!!!А если- в АНАПЕ????!!!1.Для всех-город в определенной мере родной.2.В конце мая там-отличная погода,если повезет-накупаемся.( после водки в любом случае накупаемся) :llol: 3.Каракатчикам-бесплатная экскурсия :llol::llol::llol: на каракатицу :llol: Так,Серега,срочно открывай тему про встречу.Чем больше пишу,тем больше идей меня посещает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тему открыл. Анапа, по-моему, не совсем удачный вариант. Я эту учебку почти не помню, но зато те, кто там был, уверен, испытают далеко не приятные чувства, увидев, что там творится сейчас. Об этом уже много писалось на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тему открыл. Анапа, по-моему, не совсем удачный вариант. Я эту учебку почти не помню, но зато те, кто там был, уверен, испытают далеко не приятные чувства, увидев, что там творится сейчас. Об этом уже много писалось на форуме.
Ну,это был как вариант..Давайте высказываться-больше мнений-умнее идея.Сюда же прилеплю сообщение,что на Украине в 2 раза подорожало производство всякого рода футболок-какая-то там хитрая пленка вчетверо вздорожала.Так что возможность есть, качество возросло,но....А вообще,Питер-не самый лучший вариант....тогда уж Крым,наверное...Севастополь-мб,самый лучший вариант...вот для сомневающихся фото-апрель(!!!!!!!!!!!) в Крыму

post-10993-1198874760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня лично встреча на юге устраивает по всем параметрам.Что в Севастополь, что в Новорос по времени одинаково.Но мне кажется, Шульц прав, вряд ли москвичи к нам выберутся.Более реально на ВМФ в сезон отпусков, тем более уже пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВМФ  у нас болшой...а войскам 90 лет все же...ни хера ни с кем не случится-на 3-4 дня взять за свой счет отпуск или как там оно чичас назваеца....ЗАТО-НА СЕКУНДУ ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЬ НУЖНО-ЭТО Ж БУДЕТ ТАКАЯ ВСТРЕЧА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА, я тоже думаю что к Флоту нечего лепиться. Но вопрос о месте необходимо прорабатывать со всех сторон. Имея ввиду и резервный вариант. Балаклава, читай Севастополь место очень хорошее тем паче что многим форумчанам/если не сказать большинству/ очень знакомое по тем или иным параметрам. Продумать надо но ведь встанет вопрос /если ?/жилья и пр.радостей жизни так что и это тоже надо учесть у кого есть возможность помочь с этим вопросом если понадобится. А как там наши крымчане, что там реально творится в свете политичес. событий последних времён. Нас, россиян, пустят? а то может такой же плакат как для НАТО, только Юля для нас повесит? На данном этапе думаю просто надо по реакции посмотреть кто вообще "за" потом 30% отбросить получится приблизительно те кто реально приедет /Да и то на последнем этапе возможны утряски/ а потом уже смотреть м.б. получится что вообще проще договорится просто на посиделки дружеские.такого-то там-то пришли посидели пивка попили(если будет человека три-четыре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА, я тоже думаю что к Флоту нечего лепиться. Но вопрос о месте необходимо прорабатывать со всех сторон. Имея ввиду и резервный вариант. Балаклава, читай Севастополь место очень хорошее тем паче что многим форумчанам/если не сказать большинству/ очень знакомое по тем или иным параметрам. Продумать надо но ведь встанет вопрос /если ?/жилья и пр.радостей жизни так что и это тоже надо учесть у кого есть возможность помочь с этим вопросом если понадобится. А как там наши крымчане, что там реально творится в свете политичес. событий последних времён. Нас, россиян, пустят? а то может такой же плакат как для НАТО, только Юля для нас повесит? На данном этапе думаю просто надо по реакции посмотреть кто вообще "за" потом 30% отбросить получится приблизительно те кто реально приедет /Да и то на последнем этапе возможны утряски/ а потом уже смотреть м.б. получится что вообще проще договорится просто на посиделки дружеские.такого-то там-то пришли посидели пивка попили(если будет человека три-четыре)
Если будем собираться где-то в Крыму,могу организацию встречи взять на себя.Приеду  на 2-3 раньше всех и организуюсь.Найду и закажу жилье и пр.Опять же,крымчан подключу.Это маленький вопрос..... По поводу-Юли-есть мнение,что ета с..ка больше 2-3 месяцев при власти не будет.АД,Вас точно пустят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блям! (протискиваясь между морскими пограничниками :)). А если нам замутить, чего-нить грандиозное!? На Валдае? Или... С Питерскими ребятами! На воде! И чтобы лес был рядом! Да на пару-тройку дней? Да с гитарой и семьёй? А? Как такой вариант?Ведь 90 лет! Такое бывает ОДИН РАЗ В 90 ЛЕТ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блям! (протискиваясь между морскими пограничниками :) ). А если нам замутить, чего-нить грандиозное!? На Валдае? Или... С Питерскими ребятами! На воде! И чтобы лес был рядом! Да на пару-тройку дней? Да с гитарой и семьёй? А? Как такой вариант?Ведь 90 лет! Такое бывает ОДИН РАЗ В 90 ЛЕТ! :)
Мона и в Карелию поехать...не вопрос. :llol: До второго 90-летия войск ни один из нас не доживет :yaaa: Помечтать-замечательно.Давайте еще чуть-немного предложений попредлагаем-с пару недель,а потом уже нужно вырабатывать кнсепсию,ибо в 20-х числах мая потом собираться никто никуда не будет.Всем нуна подгадать -отгулы,или как оно там счас называеца. А с сапогами обьединиться-нормльная идея,я лично не против
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fe Georg
Нас, россиян, пустят?
Не, ну а как же. Крым то на чем держиться...? На туристах, как же их не пускать. Тем более тама автономия...И вообще мое первоначальное мнение, думаю самое что ни на есть правильное. КРЫМ, не плохое место.
Анапа, как вариант...?
Интересно было бы посмотреть на дела 20 летней давности, но не более. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой! Ой! Ой! Блям! С "сапогами"! :) Типа мы... :)Братцы! Есть идея объединить тему о праздновании 90-летия НАШИХ войск. Со всеми "вытекающими"!Думаю, что открыть ЭТУ тему надо после Нового года. И создать оргкомитет по подготовке... ВооПчем не пущать дело на "самотёк", а ...Уй! Представить "страшно"-как мы гульнём!!!Салют ПВ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут прочел...... согласен и в Крым, и в Анапу, и на Камчатку - моя мечта!А у нас в Молдове пока моря нет, но моряки пограничники существуют!!!!И самое главное у нас же есть море вина, на любой цвет и вкус !!!Я не говорю о подвалах и всей другой винодельческой красоте - особенно под 28 мая!!!Так что примите к сведению!!!! К нам к стати всех пускают!Если что и до моря не далеко ( 177 км до Одессы ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда, позвонил в авиаагентство. Билеты до Симферополя ишшо есть, и туда и обратно. Сколько стоит тачка от Симферополя до Балаклавы? Помню семнадцать лет назад за четвертак уезжал. Честно говоря не помню, до Севастополя там електричка или ещё чего ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой! Ой! Ой! Блям! С "сапогами"! :) Типа мы... :)
Игорь :welc: , не сердись на Роджера, он у нас - Весёлый, блин, всех девок с юта распугал! *new_russian*:vinsent:. Это он просто соляры обнюхамшись! А так мужик ничего *angel* , добрейней души, даже организационный воз потянуть вызвался! А собираться надо действительно у воды. Да чтоб по той воде чего-нибудь бегало. Хоть "каракатицы", хоть "пауки".
Честно говоря не помню, до Севастополя там електричка или ещё чего ходит?
В 1996 г. ишшо ходила...
И самое главное у нас же есть море вина, на любой цвет и вкус !!!
А чё по нём ходит??? Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда, позвонил в авиаагентство. Билеты до Симферополя ишшо есть, и туда и обратно. Сколько стоит тачка от Симферополя до Балаклавы? Помню семнадцать лет назад за четвертак уезжал. Честно говоря не помню, до Севастополя там електричка или ещё чего ходит?
Если на вокзальном таксисте-слупят баксов 60,знакомые отвезут за 20.Там ехать то 50 км.Елетричка ходит,маршруток навалом,автобусов.Но мне так Балаклава не очень симпатична..не знаю,почему.Мож,Керчь? Там увлекательные цены.Добираться тоже комплиментарно-либо от Симферополя-280 км на чем хочешь,либо от Новороссийска автобусом.Есть поезд Москва-Керчь
Если на вокзальном таксисте-слупят баксов 60,знакомые отвезут за 15.Там ехать то 50 км.Елетричка ходит,маршруток навалом,автобусов.
А можно еще пароход арендовать!!!В дорогом городе Ялта, в разгар сезона, в этом году час аренды 30-местной яхты стоил 150 баковТут вот читаем про Балаклаву http://www.balaklawa.com/index.php?content=41все цены естьА рыбные ресторан в Балаклаве.............писец всему....вот отличное место для встречи !!!! Я уже там...мысленно.Юджанычу-подобрать слюни *clap*Вот знакомая база под Севастополем http://www.1crimeatour.com/ellada/price.jpg винища там-не перепить,все равно как в Молдавии Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже там...мысленно.Юджанычу-подобрать слюни *clap*
Шо, пельмени дають???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тему открыл. Анапа, по-моему, не совсем удачный вариант.
Сергей а что если связаться с командованием в/ч2333 в Анапе (был же там день открытых дверей для родителей в день присяги) разве ветеранам МЧ ПВ откажут ТВ подключить на официальную часть, есть наверное у нас товарищи со связями.(СКОЛЬ МОЖНО ИЗ ЗА ЗАБОРА НА ЧАСТЬ СМОТРЕТЬ ) я ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Изменено пользователем Виктор_63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с вас офигеваю!
ОФИГЕВАЙ ДАЛЬШЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


давайте конструктивные идеи....а не офигевать и не словоблудием заниматься *flood*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...