Перейти к содержанию

Пограничники из Кузбасса по порядку расчитайсь


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ротмистр сказал:

Это Сибирь. Для нас это норма.

Кузбасским салют !

Понял теперь за вас всех Алексей, теперь в курсах дел погоды. Удачи.

С уважением !

2 часа назад, Полицинский Александр сказал:

А в Сибири зима определялась снегом на Покров.

 

Да Николаевич, и за это уважение, наматаю  на ус.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в Колпашево паренек заставской живёт. Каждый день "Ватсаппим". Снеговика моего обсмеял. Сказал: "Куда вперед Сибири прете!!")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, ротмистр сказал:

У меня в Колпашево паренек заставской живёт. Каждый день "Ватсаппим". Снеговика моего обсмеял. Сказал: "Куда вперед Сибири прете!!")))))

Алексей, твоему сослуживцу от меня большой привет. Я 1 ноября 1976 года призывался из Колпашево......Славный сибирский город, там живут славные , сильные и гордые люди.........Его фамилия не Стрельцов Александр ?

Изменено пользователем Полицинский Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет. Аршин Олег. Он 1980 года призыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

29.09.2021 в 04:41, ротмистр сказал:

Нет. Аршин Олег. Он 1980 года призыва

Не общительный твой сослуживец из Колпашево. Написал, вижу прочитал, но так ничего не ответил. Какой-то стеснительный погранец. И даже  не ответил на приветствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кузбасской братве салют !

 

35 минут назад, Полицинский Александр сказал:

Не общительный твой сослуживец из Колпашево. Написал, вижу прочитал, но так ничего не ответил. Какой-то стеснительный погранец. И даже  не ответил на приветствие.

Привет Наколаевич !

Да он не один такой,на параллели лезут в друзья,отвечаю,приглашаю,смотрят как на новые ворота и молчат,так что не растаивайся. Удачи !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каждый сам принимает решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 часов назад, ротмистр сказал:

Каждый сам принимает решение.

Кузбасским салют !

 

Ты извини Алексей, но я не секретарша им искать их братву на нашем форуме по кораблям и всему форуму в целом,при том всё описывать и давать им инфо от того кто ими интересуется, уже учёный. А вот дал адресок,и милости просим,где не дадо зависают - трещат, а здесь что получается горсправка от меня. Нет уж братишка,кому надо тот с нами, а далее там сам пусть решает. Другой расклад.Без обид дорогой !

С уважением !

10 часов назад, ротмистр сказал:

Каждый сам принимает решение.

Я понял Алексей что ты ответил Николаевичу.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел Владимирович, Алексей всего лишь обозначил человека. Тот не ответил, да и Бог с ним, он так живет, а может некогда. Алексей прав. Сейчас у каждого свои проблемы. Не будем никого судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, Полицинский Александр сказал:

 Алексей всего лишь обозначил человека. Тот не ответил, да и Бог с ним, он так живет, а может некогда. Алексей прав. Сейчас у каждого свои проблемы. Не будем никого судить.

Кузбассовскей братве салют !

Да я Николаевич не кого не сужу, просто парой обидно бывает что настойчево просят (с параллели),и тоже понимаю  их,  но когда их вижу в  других местах общения, как соловья, обидно получается. Ну не хотят и Бог с ними. Всё нормально!

С уважением  :handshake:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И так бывает, но реже. А бывает и так. Однокурснику, коллеге, сослуживцу пишу, поздравляю, вижу сообщения прочитаны, а не отвечает. Совсем недавно вышел на связь. Заболела дочь возил Москву, Питер к светилам. В это время сообщения мои читал внук как оказалось . Случилось горе, дочь умерла, теперь оформляет опекунство над внуком. Вот и скажи, когда ему терки устраивать в интернете, группах и тд ?  Всем здоровья, мира и добра.
 

18789.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


12 часов назад, Полицинский Александр сказал:

И так бывает, но реже. А бывает и так. 

Кузбасским салют !

 

Блин,тяжёлая проблема. Терпения и везения ему.

Взаимно дорогой ! Согласен с тобою !

С уважением к тебе Николаевич !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, а дают опекунство таким взрослым дядькам? Сам не сталкивался. По фильму "Мужики" помню. Там родителям Михайлова не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, ротмистр сказал:

Александр, а дают опекунство таким взрослым дядькам? 

Я тоже не вникал. Нужно смотреть законодательство по этому вопросу. Даже если есть возрастные ограничения, суд всегда будет учитывать судьбу ( при возрасте желание) ребенка. Ведь у дедушки с бабушкой ему будет лучше, чем в детском доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это однозначно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Кемеровчанам привет! Респект форумчанам в теме! 10 июня был проездом в Плотниково. Не мог не остановиться у вашего мини комплекса.

DSC06348.JPG

DSC06349.JPG

DSC06350.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...