Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 3


Рекомендуемые сообщения

Хочу быть злобным!По сроку службы на форуме уже положено.

Вячеславчик, ты не шутишь?? ты серьёзно хочешь себе такой статус в профиль?????

Уйду в монастырь..... Женский.

а как же ми?? :girl_cray: ..... :girl_hide:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Осторожно! Злобный модер."

зацени..))) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем меня бояться!

ой, боюсь-боюсь.. *scare* ..... хм..:nea: ..не -а, не боюсь.. :girl_blum: ..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хм..:nea: ..не -а, не боюсь.. :girl_blum: ..)))))

Эх, прав маловато... А то, если меня в тёмном углу прислонить к стеночке, то я ещё кое-чего могу, особенно когда мужья не видят... :twiddle:Ладно, потопал домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тёмном углу прислонить к стеночке

Это когда норма превышает определенный лимит употребления внутрь горячительного адреналина и состояние идущее уже только по стеночки ??..)))) Как в анекдоте: Идёт в дребедень пьяный мужик держась за забор, на пути его попадается второй такой же, но, уже лежащий под забором. Тот который идет, говорит тому, кто уже лежит: "Ты чё мужик здесь разлегся?? Ты чё нас позоришь?? Лежишь тут такой сякой...и далее в таком же духе..." А второй ему отвечает: "Иди, иди, демагог несчастный. Я посмотрю на тебя когда забор закончится..."..)))шучу.. шучу... а то ща договорюсь и муж помехой не будет.. :llol:.... не бейте тапочками... :tomato: ..)))) Удачного топанья..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ээхх, БАРИНЯ.....добрая ТЫыыы, так запросто злобным сделала!!! А шо он такого злобного сделал??? сколько плохих и гадких дел за ним??? Ааа, вот то-то и оно....Добрая ты!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ээхх, БАРИНЯ.....добрая ТЫыыы

Ето потому што я всех вас очень люблю, особенно своих друзей..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ето потому што я всех вас очень люблю, особенно своих друзей..))))

Ах ема Ё та тута махровое кумовство!!!! неприкрытое....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже если спирт замезнет-все равно его не брошу!Буду грызть его зубами-потому что он хороший!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... мы же флотские как дети малые, нам поетому даже сопливчик в форме придумали......

да, а адмиральский час, как в детском саду, в обед поспать и вечерний чаек!Во как было на родных корабликах!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то: "Я злой и страшный серый волк, я в форумчанах знаю толк." А уж в болтунах - тем более.

Ух как страшно, боюсь, боюсь)))) А хто Красная шапочка и ее бабушка?)))Аленку не имею ввиду (пусть она и в красной шапочке))) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах ема Ё та тута махровое кумовство!!!!

ну не надушки..))) здесь всё довольно невинно и прозрачно..))) Всегда приятно протянуть лапу дружбы, лишь бы ответ на неё был чистый и искренний...))

Даже если спирт замезнет

Мы так однажды решили бутылку шампанского чуточку охладить..)) да забыли про него, а оно взяло и... вдребезги, прям в морозилке..))) Грызть мы его не решились.. :llol:

как в детском саду, в обед поспать

што за непорядок?? а палубы драить??..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


што за непорядок?? а палубы драить??..)))))

Госпади, Мадам Комиссар!!! мы ведь как дети, а кроме сопливчиковъ, нам добрый дядько Адмирал после обеда разрешиль спать цельный час!!!! и никто до сих пор не посягнул на етот АДМИРАЛЬСКИЙ ЧАС после обеда и все матросики на пароходах на рундучёкь и посапывать...---чем не ясли... Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А шо он такого злобного сделал??? сколько плохих и гадких дел за ним???

Ну, если в затылке почесать, то может чего и вспомню.А, вспомнил! Твой ник второй прикрыл. Вот.Что ещё? А! Роджеру модераторской дубинкой грозил за маты.Пару раз флудерскую тему прикрывал. Так, чтобы не баловались особо.Вон сколько гадких дел вспомнил! Поэтому мой статус злобного модера меня устраивает. Форумские деды похихикают, а молодёжь может испугается. :twiddle: Так, ладно, флудите дальше, а я займусь-ка переустановкой винды. Пора уже. Заодно и нового Каспера поставлю, версию 7.0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все матросики на пароходах на рундучёкь и посапывать...---чем не ясли...

Ну не жизнь а сказка, мне бы так...)))) А кушать как положено - перед сном и сразу после сна???..))))

Форумские деды похихикают, а молодёжь может испугается.

А я вот девочка наоборот, мне когда говорят нельзя, не делай, не ходи... меня наоборот так и прёт именно это сделать, поэтому очень люблю приставать к злобным, к тем кого по идее надо бояться..))))

Заодно и нового Каспера поставлю, версию 7.0.

агитирую за NOD32..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


агитирую за NOD32..)))

Фи, отстой. И вообще, надо поддерживать российского производителя! *buba* И не мешайте мне винду переустанавливать. А то только начинаю, как опять кто-нибудь, что-нибудь на форуме напишет. А почитать охота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не жизнь а сказка, мне бы так...)))) А кушать как положено - перед сном и сразу после сна???..)))))

Нет, матросику на пароходе, перед сном дядько Адмирал приказал пить "Вечерний чай" так оно называется, сладкий чай, с батоном белого хлеба+толстый слой масла сливошного+джем или варенье + банко сгущенко+банко сыра плавленного....а если некоторые парохода еще и на ходу были---то и плитку чернога горькага шоколаду, усатый дядько боцман дасть......а потом спать морякъ пойдеть....

Фи, отстой. И вообще, надо поддерживать российского производителя! *buba* И не мешайте мне винду переустанавливать. А то только начинаю, как опять кто-нибудь, что-нибудь на форуме напишет. А почитать охота.

--а йа 5коп вставлю...... Каспер это Белорус!!! а Дохтурь Вэб ето Рассея...

Ну, если в затылке почесать, то может чего и вспомню.А, вспомнил! Твой ник второй прикрыл. Вот.Что ещё? А! Роджеру модераторской дубинкой грозил за маты.Пару раз флудерскую тему прикрывал. Так, чтобы не баловались особо.Вон сколько гадких дел вспомнил! Поэтому мой статус злобного модера меня устраивает. Форумские деды похихикают, а молодёжь может испугается. :twiddle: Так, ладно, флудите дальше, а я займусь-ка переустановкой винды. Пора уже. Заодно и нового Каспера поставлю, версию 7.0.

Ой ну не наговаривайте на себя, ну пошали немного, пару мелких пакостей провернули, и все!!! ну на бабая может и потянет, ну никак на ЗЛОБНОГО МОДЕРА----Злобный модер-это намного СТРРРАШНЕЕ!!!! Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пить "Вечерний чай" так оно называется, сладкий чай, с батоном белого хлеба+толстый слой масла сливошного+джем или варенье + банко сгущенко+банко сыра плавленного....а если некоторые парохода еще и на ходу были---то и плитку чернога горькага шоколаду

Ого.... а после, сбрасывать лишние, на корабле нажитые, исключительно на вот таких бутерах - килограммы..))))) "Жизнь была тяжела и приходилось колбасу ложить прям на масло"..))))))

Фи, отстой.

Каспер это Белорус!!! а Дохтурь Вэб ето Рассея...

Зато все большее кол-во пользователей постоянно жалуются на невнимательность етих програм, когда в то время Нод работает и ты о нём и не вспоминаешь..)))

И не мешайте мне винду переустанавливать.

А нам без тебя скушно..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого.... а после, сбрасывать лишние, на корабле нажитые, исключительно на вот таких бутерах - килограммы..))))) "Жизнь была тяжела и приходилось колбасу ложить прям на масло"..))))))

Ой мадам не беспокойтеся, на каждом пароходе по штату есть диетолог, он следить шоб матросики не зажирели, тока он у нас называется по морскому---БОЦМАН!!!! палубу, драить как .......!!! медяшку как драить!!!.................................................... ................. ..................-.............. ...... ................маму! = Вы прослушали Малый морской загиб (советы диетолога) Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на каждом пароходе по штату есть диетолог, он следить шоб матросики не зажирели, тока он у нас называется по морскому---БОЦМАН!!!! палубу, драить как

ну вот, всё таки мы вернулись к тому што палубу драить всё же приходиться.. :yaaa: Чем плотнее обед - тем чище палуба и тем крепче сон.. :yaaa: .. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не успевал ориентироваться в №1, №2. А уж тут как тут №3. Эх, тяжко нам москвичам, отслеживать питерский флуд. Попроще мы, видимо.Гы-гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Факт ... не успевал следить за их мыслю..........раз и их люди президенты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не успевал ориентироваться в №1, №2. А уж тут как тут №3. Эх, тяжко нам москвичам, отслеживать питерский флуд. Попроще мы, видимо.Гы-гы.

Факт ... не успевал следить за их мыслю..........раз и их люди президенты....

Шо ето было???? Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...