Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Т.к. до юбилея нашей бригады осталось совсем немного времени, то решил выделить это событие в отдельную тему, чтобы обсудить здесь вопросы подготовки и пр.Дату, вроде, определили - 11 января в пятницу. Теперь нужно выбрать место. У кого какие будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Т.к. до юбилея нашей бригады осталось совсем немного времени, то решил выделить это событие в отдельную тему, чтобы обсудить здесь вопросы подготовки и пр.Дату, вроде, определили - 11 января в пятницу. Теперь нужно выбрать место. У кого какие будут предложения?
Сергей, правильно, что выделил юбилей. Небольшое замечание: в названии убери "г.". Балаклава всё-таки всего лишь район Севастополя. Адрес то части: 99042, АР Крым, г. Севастополь, ул. Новикова 1, ты сам ведь уточнял!А во время службы улицу в обратном адресе, насколько помню, вообще не писали. Хватало номера части.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, насчет адреса та абсолютно прав. При отправке писем и телеграмм указывать следует все же Севастополь. А по индексу почтовое отправление дойдет обязательно. Название темы поправил.Название улицы во время службы действительно не писали. Думаю, что и сейчас нужно указывать только номер части и почтовый индекс. Кстати, можно, наверно, уже начинать отправку поздравительных телеграмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дату, вроде, определили - 11 января в пятницу.
Теперь надо определиться со временем ... ведь пятница рабочий день ...
У кого какие будут предложения?
Первое и обязательное в праздничной программе, наверное - встреча у памятника - с вытекающими отсюда последствиями *russian* Дальше будем думать и ждать других предложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удовольствием присоединился бы к Вам, но ... . Попробуем в Иркутске чего-нибудь замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь надо определиться со временем ... ведь пятница рабочий день ...
Думаю, начать надо часов в 6 вечера, как обычно.
Первое и обязательное в праздничной программе, наверное - встреча у памятника - с вытекающими отсюда последствиями *russian*
Если встречаемся у памятника, то после сбора надо будет переместиться куда-нибудь поближе. Есть там места. Но вообще Андрей (Andy) предлагал место где-то на "Войковской". И еще мы уже несколько раз собирались в кафе "Теплая компания" на Белорусской. В общем, вариантов много. Для начала надо уточнить, кто там будет. Полагаю, что Николай (Nik-Izmail), Андрей (Andy), Сансаныч, ваш покорный слуга. Кто еще? Предлагаю записыватья. Принадлежность к бригаде значения не имеет.
Попробуем в Иркутске чего-нибудь замутить.
Игорь, жаль, что в Иркутск я больше не езжу. Я бы еще и с вами там отметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для начала надо уточнить, кто там будет.
Давайте определимся с количеством присутствующих и плясать будем уже исходя из этого. В "Теплой компании" хорошо сидеть маленьким коллективом - 6-8 человек, не более. А если нас соберется больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и я говорю, что желающим надо заявить о свем участии в данном мероприятии. Пока четыре человека есть. Еще и Володя (штурманский) хотел. Так что уже 5. Кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что уже 5. Кто еще?
Собирается Олег Машаненков и еще могут ребята (новички) с "Измаила" подтянуться.Сергей, а может нам эту тему перекинуть в раздел "Встречи форумчан" ??? Чтоб больше народу нас видело и слышало ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля, тут палка о двух концах. Если мы перенесем эту тему во "Встречи", то не все мореманы могут с ней ознакомиться. Мы еще будем освещать эту подготовку в теме "Как будем встречаться, мореманы", которая находится в "Кубрике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Коля, тут палка о двух концах. Если мы перенесем эту тему во "Встречи", то не все мореманы могут с ней ознакомиться. Мы еще будем освещать эту подготовку в теме "Как будем встречаться, мореманы", которая находится в "Кубрике".
Братья, ПСКР "ДНЕПР", с вами.... Меня примите??? Словесную поддержку вечера обеспечу!!!!!
С удовольствием присоединился бы к Вам, но ... . Попробуем в Иркутске чего-нибудь замутить.
Дружище, привет...ПСКР "ДНЕПР".....Наших в Иркутске,хоть.... Сергей Кравченко-ПУС ПЛО. "Батон", Игорь Балеев- всемиуважаемый "годок", мухи не обидел, а всех в кулаке держал....Он "куст"....Тема Амосов, комод турбинистов....И куча других!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, я тоже может подгребу, точно обещать немогу как сложаться дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, ПСКР "ДНЕПР", с вами.... Меня примите??? Словесную поддержку вечера обеспечу!!!!!
Игорь, будем только рады! Подгребай http://s2.rimg.info/ec729873f6792fccc211af73cc80390d.gif
Наших в Иркутске,хоть.... Сергей Кравченко-ПУС ПЛО, ....И куча других!!!!!
А Сергей уже здесь тоже отметился. Правда, что-то давно к нам не заходит. Есть тут такой пользователь под ником БЧ-3. Читай вашу днепровскую тему здесь.
Сергей, я тоже может подгребу, точно обещать немогу как сложаться дела.
Паша, подгребай обязательно!Итого нас уже, вроде, 7 человек. Думаю, что будет значительно больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дружище, привет...ПСКР "ДНЕПР".....Наших в Иркутске,хоть.... Сергей Кравченко-ПУС ПЛО. "Батон", Игорь Балеев- всемиуважаемый "годок", мухи не обидел, а всех в кулаке держал....Он "куст"....Тема Амосов, комод турбинистов....И куча других!!!!!
Игорь, я не имею ни их телефонов ни адресов к сожалению. Если есть координаты скажи. Будем искать.
Игорь, жаль, что в Иркутск я больше не езжу. Я бы еще и с вами там отметил.
Серёга, будем в он-лайне наливать. *russian*
А если нас соберется больше?
Андрей, дык будете в две очереди. Щульц подаст команду : "Первой очереди ужинать". Затем , пока первая песни поёт и пляшет , вторая за бочок усядется. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, дык будете в две очереди. Щульц подаст команду : "Первой очереди ужинать". Затем , пока первая песни поёт и пляшет , вторая за бочок усядется.
Точна!!! И официанток в тельники нарядить, и чтоб с кандейками пошустрей носились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Точна!!! И официанток в тельники нарядить
И в трусы уставные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в трусы уставные!
Лучше без тельников и без ..., но с водкой и закуской :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет кто на форуме хорошо вы все развили тему да и народу собирается нормально. На встречу такого праздника.Стоит только завидовать но ничего и мы свою чарку нальем за бригаду а может и не одну, а поболее как масть пойдет домой-то не добираться. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точна!!! И официанток в тельники нарядить
Вот цэ ДИЛО! Вот это я понимаю, будет праздник. А если какая зазевается в наряд её шару чистить отправите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше постоянным дежурным по камбузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т.к. до самолета в Египет осталось всего 5 часов и будет ли у меня инет под рукой 2-го января, я не знаю, поэтому поздравляю всех балаклавцев с юбилеем бригады и желаю всем найти в себе силы и возможности собраться там на 90 летие ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех с юбилеем нашей бригады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕХ БАЛАКЛАВЦЕВ С ЮБИЛЕЕМ!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Юбилеем бригады в которой все мы оставили частичку себя самих!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех служивших в Балаклаве - с праздником! Со славным юбилеем части! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...