Перейти к содержанию

Моряки-пограничники, служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!


Рекомендуемые сообщения

Видел я, у сухопутных передатчики,большие такие,как шкафы. В трёх килловатник заходить надо,чтоб лампу поменять или ремонт, ТО -2. Название не помню.забыл. Вот только,ремонт они сами не делали,у них прапора были,ремонтники. А мы морские всё сами,раз косяк один раз был :blink: , несколько передатчиков сразу стало,так нас заставили и ночью делать.

 

 

Привет,братан!!! *wink* Нашел еще двух своих Балтийских Узлов!!! :) Один из них БИПист,другой с буль-буль телефонки!!!Очень надеюсь,что они примкнут к нашему общению!!!Удачи!НА СВЯЗИ!!! *bye*

Привет Брат!!!!! *derisive* И как ты их находишь? поделись опытом! Изменено пользователем воланд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,братишка!!! *bye* Ищу разными путями!По адресно-телефонным книгам,например!Такие ,как оказалось,тоже есть в Интернете!!!А то они так шифруются-это,наверное,чисто профессинальное!!! :) Не найти на официальных сайтах,типа ОДНОКЛАССНИКОВ!!!Правда времени уходит-просто пропасть!!!Но результат себя оправдывает!!! :) Надеюсь,что вскоре после Нового Года,хотя бы один вольется!Поэтому их пока не называю,надеюсь,что они придя сами о себе расскажут!!!А у тебя какие дела??? :blink: НА СВЯЗИ!!!УДАЧИ!!! *bye* Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Брат! *derisive* Я по форума города пытаюсь,но не очень то. Одного только пока, ещё пытаюсь одного найти, в Шахтах, адрес нашёл, но отписали назад, дом разрушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,братишка!!!Я там тоже бывал!!!ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ,ВЕСЕЛЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЕ :yaaa:*clap**yess* !!!Да и народу общается больше,гостей тоже много!!! :) С каждым днем понемногу прибывает!!!Будет и на этой улице праздник *yess* !!!А если постараемся,то наверняка!!!НА СВЯЗИ!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ!!!!!!!! Будет,будет *derisive * . Иду по улице,гуляю,с сыном,женой,на встречу идёт пьяный парнишка,с девахой. Даже не идёт а висит на ней,а руки у него на её плечах лежат, смотрю на ладоне,тыльной стороне надпись,ЗА МЧПВ. Трезвым если его увижу,или я пьяным буду,остановлю поинтересуюсь,что да как? Ещё, я на ж.д работаю,встретил одного проводника,он тож на Камчатке служил,на ПСКР 70 лет чего-то там, вроде(может и ошибаюсь). Он парень простой в интернете не лазает, БЕЛОВ АНДРЕЙ зовут его,а так хотел бы.

Изменено пользователем воланд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец,разглядел же :) !!!Удачных поисков!!!Домашним своим-ПРИВЕТ!!!НА СВЯЗИ!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, может кто откликнется, отзовётся, а может кто и с других передатчиков отыщется.

Знаю одного радиста с Балаклавского ПДРЦ. Саня Перевалов, ДМБ-осень 90.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю одного радиста с Балаклавского ПДРЦ. Саня Перевалов, ДМБ-осень 90.

Если знаешь-пригласи его к нам сюда!!! *wink* Всем будет хорошо!!! :fr: Или дай координаты,как с ним связаться!!!Спасибо за участие!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если знаешь-пригласи его к нам сюда!!!

Алексей, с удовольствием бы это сделал. И делал. Но Саня в компе не шарит и учиться не хочет. Вот только встречаемся иногда чайку попить , да посудачить за жизнь. А так он всегда с нами, только свисни. Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, с удовольствием бы это сделал. И делал. Но Саня в компе не шарит и учиться не хочет. Вот только встречаемся иногда чайку попить , да посудачить за жизнь.

Да.... :) !!!.........и чего только в жизни не бывает..... :) .........Вы,Балаклавцы,я смотрю,все как на подбор юмористы...!!! :) А ты покажи ему эту тему,может проймет его???Наверняка и за ним кто подтянется...!!!В любом случае-СПАСИБО!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут на форуме есть еще несколько человек, служившие на БРС или ПДРЦ. Из нашей балаклавской бригады есть такой пользователь юран. Правда, он давно уже не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут на форуме есть еще несколько человек, служившие на БРС или ПДРЦ. Из нашей балаклавской бригады есть такой пользователь юран. Правда, он давно уже не появляется.

СПАСИБО!!! *derisive* БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ!!! :)*bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты покажи ему эту тему,может проймет его???Наверняка и за ним кто подтянется...!!!

Алексей, я тебе серьёзно говорю, не дружит он с компом. А проняло его так, что летом он встречался с флагманским связистом МЧПВ РФ, под командованием которого служил еще матросом. Помог мне найти прау-тройку человек, да и вообще активно учавствует в наших мероприятиях. Просто шифруется пока. Будем считать, что он перешёл так сказать в особый отдел. *derisive* Но всегда на связи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


......Просто шифруется пока.

 

Будем считать, что он перешёл так сказать в особый отдел. *derisive*

Но всегда на связи !

Похоже,что "шифроваться",это уже как привычка!!! :) Причем у береговых это почти наследственность!!! :):):) Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОЛАНД-брателло!!!Куда пропал!!!Почему оставил пост??? :):):) Какие успехи??? *wink* Выходи на связь!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОЛАНД-брателло!!!Куда пропал!!!Почему оставил пост??? :):):) Какие успехи??? *wink* Выходи на связь!!! *bye*

Да я здеся :yaaa: , брат старшой попрасил одну тему на форуме посмотреть,вот смотрю. Сегодня на повреждение ездил *to_become_senile* ,на работе,поздно приехал, надо успеть,посмотреть. Не думай, легко не отделаешся,ещё на доем!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МОЛОДЦАААА!!! :) ТАК ДЕРЖАТЬ!!! *good* Сам на работе выкладываюсь... *argue* .....!!!!!А насчет надоешь,это вряд ли....!!!Рад снова твоему появлению *clap* !!!НА СВЯЗИ!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НА СВЯЗИ!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тельняшка грудь мне надовилаГаланка на плечи леглаА бескозырка с чёрной лентой Два года юности взяла! Всем привет, поздравляю всех моряков-пограничников С Новым 2008 годом!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех моряков-пограничников а также тех из них,кто нес или несет службу на береговых Узлах Связи:ПРДЦ,ПДРЦ,БРС,БИП,телефонках с наступающим Новым Годом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо брат! Желаю отлично встретить Новый 2008 Год и проводить старый! Помнишь свой армейский Новый год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оба Новых Года встречал в Балтийске на Узле Связи!!!Но в памяти только второй!!!Уже когда "крабовал"!!! *russian* Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оба Новых Года встречал в Балтийске на Узле Связи!!!Но в памяти только второй!!!Уже когда "крабовал"!!! *russian*

Первый был в Анапе,скучный :angry2: Вот в второй ,уже на Камчатке, да! Погуляли ХОРОШО *alcoholic* утром на вахту ВСТАВАТЬ :see_stars: ,а я ели-ели иду. Всё офицерье по домам сидело,нам не мешало,так что похмельный синдром прошёл спокойно. :boast: . Но впереди ещё будут,не спокойные деньки,из-за зелённого змея,но это другая история, *scenic* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас все было достаточно строго!!!Ну и в тоже время весело!!!Была и официальная программа :) ,и сам понимаешь *russian* !!!Но внешний вид идущих на вахту обязывал!!!Все боевые посты БИП И БРС,телефонка ;все в штабе!!! *cray* Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...