Перейти к содержанию

2-й батальон, выпуск 1987 (2-я часть)


Пионер

Рекомендуемые сообщения

stst.Серега привет как сам? Что-то ты редко заходиш сюда.SLS. Вячеслав в архиве тем я не нахожу 1-ю часть темы. А там наши контакты. Помогите вернуть утраченное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, я же написал: "Читайте первое сообщение". Там дана ссылка. Повторяю её.

Продолжение темы. Первые 1451 сообщение находятся в Архиве тем

Имеется ввиду архив тем Голицинского ВПВПКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав спасибо нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, всех с Праздником! Всех благ и здоровья вам и вашим семьям! Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжение темы. Первые 1451 сообщение находятся в Архиве тем

 

Всем привет. Почемуто на нашей страничке затишье. Народ пора проявлять активность сезон отпусков закончился. *pogran*

С Наступающем всех! Александр Васильев,выпуск 87 год,кто знает????? Изменено пользователем воланд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братанов, их родных и близких поздравляю с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым! Всех вам благ, здоровья, счастья, исполнения всех желаний! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой электронный адрес kovalevav62( @ )mail.ruВсех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. ДБРА,УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Был у нас такой Сергей Лямцев. Как не помнить. Сережа привет где сейчас и как твои дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сообщение для ветеранов Камчатского отряда: 7 февраля в 18 часов в старом здании музея ПВ КГБ СССР состоится мероприятие по случю 80-летия образования отряда! "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Кто в погранцах служил, смеется где придется!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Камчадал! Скубаку сообщи о сборище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня на него нет выхода, если у тебя есть то дай ему мой тлф. 8-926-217-64-73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Почему наша самая активная страничка рунета молчит. В последнее время. Господа офицеры все в строй. Вечерняя поверка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Уважаемые друзья поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Этот праздника был самым дорогим для наших отцов и дедов. Почтим их памаять. Или поклонимся им в пояс. Будем верны традициям победителей. С праздником.

Изменено пользователем Пионер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посздравляю всех с Великим Праздником Победы! Счастья, здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет! Я,Грабик Виталий,27 уч. гр.,уволился из училища в 1984г..Живу и работаю в г.Виннице Украина.Ребята, помогите отыскать одногрупников: Щербина Костя,Бастраков Паша,Казанский Саня,Славутин Игорь,Янчик Юра,Турунов Костя,Аванесов Сергей,Михеенко Сергей,Данилов Саня,Чеботарев Вова,Осипенко Леша,Бойко Витя,Новиков Андрей.Магерамову Закиру направил сообщение, но ответа пока нет.

Изменено пользователем Кентавр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, я дочка Максима Кабкова. Хочу найти его сослуживцев. Если кто-то ответит, буду рада....Заранее спасибо!!!

Дарина! Я хорошо знал и помню твоего отца. Гордись им, он достоин этого. Он был настоящим ОФИЦЕРОМ и ЧЕЛОВЕКОМ! Поздравляю вашу семью с днем ПОГРАНИЧНИКА! Желаю добра и благополучия! С уважением комбат-2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю всех с самым главным нашим ПРАЗДНИКОМ!!!Здоровья, счастья, успехов во всём. Вся жизнь впереди.МИР ВАМ, КАМИКАДЗЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик,побойся Бога....я же ответил.....жди звонка...

С праздником!!! Удачи,бодрости тела и духа,отличного настороения!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Продолжение темы. Первые 1451 сообщение находятся в Архиве тем

Всем привет. Почемуто на нашей страничке затишье. Народ пора проявлять активность сезон отпусков закончился. *pogran*

Привет Доблестные Офицеры Погранвойск!!!! Помнится я в своё время очень хотел поступить в Голицынское училище.Так как с детства мечтал стать пограничником,как старший брат.Но не судьба была,но что главное,пограничником я всё равно стал!!!! Посмотрел в галерее фотки вашей встречи,посвещенной дню 20 летия выпуска,на одной фотографии в центре сразу узнал своего брата!!! Вот неожиданность то!!!

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...