Перейти к содержанию

КОЛХОЗ выпуск 1994 год (2-я часть)


Андр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скучали конечно же Сергей. С возвращением. Как отдохнул? Семья? Что новенького за рубежом? Какие планы на ноябрь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Славян за лесные слова! А в ноябре я как всегда свободен для друзей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Был в отпуске... как всегда в горах. Кому интересно, location=\'http://foto.rambler.ru/users/balu55/4/\'');" title='ФОТО ЗДЕСЬ'>ФОТО ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Был в отпуске... как всегда в горах. Кому интересно, location=\'http://foto.rambler.ru/users/balu55/4/\'');" title='ФОТО ЗДЕСЬ'>ФОТО ЗДЕСЬ

Ну ты Андрюха даешь. И хоться тебе в твоем "зрелом" возрасте по горкам бродить. Отпуск он для того и нужен чтобы отдыхать. Бери пример с Мурена - он всегда в Египте. Ему пирамиды нравятся. А вообще ты молодец. Горы это класс. К сожалению не для каждого. Хотя....

Шарапов ты гдееееее!!!!!!

Пропал он что то Серега. И мне был нужен и молчал. Вот редиска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а раньше повода для встречи не найдется? Димон Шарапов, скинь телефон что ли в личку, не срочно, но нужно проконсультироваться по одному моменту. Всем привет и удачных выходных. Да, Димон ты вроде бы к системе МВД имеешь отношение. С праздником тебя. И других наших и не наших "ментов" (в хорошем смысле слова) тоже всех всех с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем колхозникам привет из Одессы *pogran* . Мурен, я тебя давно не видел, но судя по фотографии ты очень сильно напыжился перед фотосессией, а телефончик мой возьми у Андрея. Серега, а где сейчас Паша Миронов? В Сентябре общался с Пашой Новиковым по телефону, говорит что от икорочки его уже плющит, но на просьбу вислать пару киллограм, отказал, но предложил купить за умеренную плату. И вообще мода у Вас ребятки звонить только когда вы в дупель задутые, а по трезвяне все молчат. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вадим Савич. Мы хоть и бываем в дупель, но все ж звоним. А еще иногда, очень иногда, навещаем друг друга. А Вы там сидите у себя, то есть у нас....и молчите. И даже когда Мы звоним, не всегда отвечаете. Ты вот небось прописочку себе сделал Одесскую, и теперь не вытащишь на землю москальскую. А пора бы уж и навестить места былой службы и дружбы, тем более, что нас сдесь в белокаменной, большинство из группы. Если стесняешься давай на адрес: Antohin_Slava(гав-гав)mail.ru пиши. А вообще рад что ты хоть на форуме объявился. Интересно узнать и про тебя и про других колхозничков украинских. Где вы все? Куда пропали? Давай брат, не пропадай. Всем привет. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Да Вадик давно ты меня не видал, я на фотке наоборот не пыжился. Это таким я худеньким стал. А Паша миронов на Владике служит, найти его можно на сайте одноклассников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Колхозной бригаде № 34. В Одессе по прежнему все нормально. Слава! Раньше на форуме чаще всех зависал Андрюха А., а сейчас вы с Муреном на перегонки работаете, что с Андрюхой, куда Вы его отправили? А от Олега А. и *buba* Костя вообще ничего не слышно, но передай им привет на словах. Серега ты лучше свою фотку с первого курса заряди с голым торсом, а то все народ пытаешся напугать мышцой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вадим. Олега и Костю давно не видел, где то скрываются. Но иногда все ж таки пересекаемся. Передам конечно же приветы. Ты как Вадик? Женат? Дети? Как здоровье? Когда приедешь в гости? Приглашаю. К счастью приглашение через МИД не нужно делать. Так что давай. Есть о чем поболтать и с кем встретиться. Выбирайся на пару деньков, а то и побольше, поболтаем.Андрей сейчас занят, так иногда, созваниваемся. У него все нормально. Работает на благо развития цивилизации.Мурэн, как жизнь?

Изменено пользователем Antohin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Ну если у меня сейчас такая грудь сексуальная, что я могу с ней поделать. А с первого курса я бы запихнул фотку, но просто у меня нет электронных носителей откель скачать ее. Славян у меня все нормально!!! Работа кипит, зарплату прибавили, готовимся к выборам!!! Ну и занимаемся спортом, открыл тренажерный зал у себя, поставил новые тренажеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец Сергей! Рад за тебя. Зарплата это хорошо. Удачных выходных. Я уезжаю в Калугу. Приеду пообщаемся. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 34 бригаде Колхоза! Славка у меня все нормально, служу не тужу, женат, двое детей. Из наших чаще общаюсь с Самойловым С., он служит в Измаиле. Ревенко А. снова пропал, ни слуху, ни духу. В Августе 2008 года по окончании контракта думаю увольняться, нодоело *guilty* . А к Вам в гости я хочу приехать, но пока не получаеться, но надеюсь после дембеля время найдется. Буду закругляться пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, чтобы уволиться нужна платформа... Думай брат, думай....На гражданке можно жить, а можно и хорошо жить. Главное иметь голову на плечах. А еще и друзья есть. Помогут если что. Как там служба у вас? Как обеспечение? Я со своими общаюсь, все жалуются. Но наверное так всегда было. Сколько помню, все говорят плохо, хреново. Однако служат не тужат, машинки хорошие покупают, квартирки ждут....Как у тебя с жильем? В России очень остро стоит вопрос. В Москве особенно. Люди на генеральских должностях, не могут получить хатку. А так жить можно. Не прощаюсь Вадик...Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем колхозникам привет из Одессы *pogran* .

Вадёк привет.Ты это что на народ наезжаешь?Сам то не такой?У меня до сих пор, при воспоминаниях о посиделках в ирландском баре с Мататами и тобой, печень болеть начинает. Кстати Мирошниченко Гене мы звонили в тот день дааааааалеко не по трезвяне. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А поподробней можно? Где? С кем? Когда? Что за хата? и главный вопрос...Почему без меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я имел ввиду свою хату!!! *offtopic*

Понял не дурак....Но почему без меня? Я вроде бы не сторонник пропускать встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...