Перейти к содержанию

Дети Учаральского отряда


Рекомендуемые сообщения

20 лет прошло как я уехала с Учаральского отряда,и разошлись наши пути,теперь благодаря форуму я надеюсь найти своих друзей.В одноклассниках я нашла Муравского Владимира,Наталью Журавлеву и Романа Пахк.Если кто знает,эти фамилии Халтурин Олег срочку служил в Панфиловском отряде, ,Роговик Татьяна,Алексеенко Оксана,Полей Оксана,Павловских Виталик,Микрюков Слава учился в погранучилище в Алма-Ате,Осадченко Игорь учился в погранучилище в Алма-Ате(родители служили в/ч 2484) ,Савенко Олег,Бренгач Елена (родители служили в вертолетной части) помогите пожалуйста.И давайте общаться и поддерживать связь! Наталья Пермякова.

Изменено пользователем дарико
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Абалдеть! Это сколько ж лет прошло, что я не могу вспомнить перечисленные фамилии... Хотя, Журавлевы точно служили в Коктуме. Пермяковы... фамилию помню, а вот лиц уже нет...:-) Грустно. Но все равно приятно. Константин Молдыбаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

А я жил в отряде в 1969-1972 годах, знал многих, учился в школе им. Ленина, ездил в лагерь в Коктуме. Куча воспоминаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

20 лет прошло как я уехала с Учаральского отряда,и разошлись наши пути,теперь благодаря форуму я надеюсь найти своих друзей.В одноклассниках я нашла Муравского Владимира,Наталью Журавлеву и Романа Пахк.Если кто знает,эти фамилии Халтурин Олег срочку служил в Панфиловском отряде, ,Роговик Татьяна,Алексеенко Оксана,Полей Оксана,Павловских Виталик,Микрюков Слава учился в погранучилище в Алма-Ате,Осадченко Игорь учился в погранучилище в Алма-Ате(родители служили в/ч 2484) ,Савенко Олег,Бренгач Елена (родители служили в вертолетной части) помогите пожалуйста.И давайте общаться и поддерживать связь! Наталья Пермякова.

Наталья привет! Знакомые все фамилии однако! С Вовой общаемся постоянно, а вот об остальных не скажу. В Уч-Арал, вернее на Алаколь, на Коктуму езжу каждый год, лучше места для отдыха нет! Удачи! Сергей Беляков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Абалдеть! Это сколько ж лет прошло, что я не могу вспомнить перечисленные фамилии... Хотя, Журавлевы точно служили в Коктуме. Пермяковы... фамилию помню, а вот лиц уже нет...:-) Грустно. Но все равно приятно. Константин Молдыбаев.

Константин, приветствую! Это Савин Сергей. Родители служили вместе в Коктуме. Еще служили Барсуковы, Жужгины, Журавлевы ...Рад буду пообщаться с тобой. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...