Перейти к содержанию

В/ч 9878, 87-89гг.


Розонов

Рекомендуемые сообщения

Привет всем С наступающим днем БУХАЛА И ПЕЗДИЖАМой телефон +380678918411Мажникjava script:emoticon('*russian*', 'smid_20')

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет бача !Учебка Ош потом Лянгар потом ишкаши 1988-90 все точки выводил .Знаю Мажника Валеру Я после его аккумуляторщиком был.На гульхане месяц технику переводил .Майор Овечкин служил у нас был ком взвода ОРТМ.Потом майор артеменко или артемчук короче прикурить давал нам.Ребята с наступающим вас 28.05.2007 А на плечах у нас зеленые погоны.Мой адрес мыло то есть тут пишите кто помнитСерега здоров помниш мажника Валеру и меня ты гад меня еще масло давить заставлял как молодого но молоток я помню все это и очень хочу туда в ЛянгарПривет Яя владимир Мажника Валеру и Колю Малого знаю хотелось бы встреттиться это деды мои Привет всем бача *unsure*

аси нету ребята не люблю я ее

аси нету ребята не люблю я ее

мой телефон 80663901885 Украина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем и с праздником! Удачи, здоровья!!! Фамилии все знакомые, но не могу вспомнить, выложите свои и коллективные фото периода 87-89гг. в галерее КВПО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет. При увольнение потерял координаты сослуживцев. Хотелось бы восстановить связь с: Пастухов Коля, Карпов Игорь, Смирнов Сергей, Пирожок Саша, Воликов Саша, Игошин Саша, Халимов Джума, Богданов Костя, Корнев Олег, Федоров Женя, Сафитов Ринат, Юсупов Олег, Сафронов Саша, Ханин Валера, Подельщиков Дима. У кого есть координаты или информация про них - напишите. Заранее спасибо.

Виталя привет Это Сафитов Ринат наткнулся вчера на этот сайт ОБАЛДЕЛ!!! Столько знакомых имен. Ты МОЛОДЕЦ что начал эту тему. Я сейчас живу в США . Последний раз 2 года назад Видел только Льва Понкратьева, он был поваром на Пушистане. Я с ним постоянно общался, а сейчас созваниваюсь с ним. Виделся ,также, с Витьком Дергуновым, механник 1 ММГ. Коля Протопопов, связист, тоже иногда появлялся.Ты что-нибудь слышал о Зиганщином Рустаме ? он у нас служил в саперке сержантом. Держи связь! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет. Ринат о Рустаме ничего не слышал. Вышел на связь Сергей Смирнов (художник на Гульхане) весна 87-89 призыва из г.Южа Ивановская обл. Сейчас военврач под Иваново в ВДВ. То же как и я растерял все адреса. Оставил свой телефон, созванивался с ним. Жаль, что у него нет интернета, затащили бы на сайт, да и фотографии посмотреть бы какие остались, на вывод и зацию шмонали капитально, да и писем с фото много не дошло.

Кстати, обращаюсь ко всем, выкладывайте свои армейские фото в галерею КВПО, оставляйте комментарии в уже размещенных, хотелось бы восстановить в памяти ребят и места службы!!!

Изменено пользователем Жена Кума младшего
красным выделением пользуеться только администрация форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет и с Новым годом! Кто служил в этой части, ответьте. Интересно будет пообщаться и вспомнить общих знакомых. Узнать кто где и как живет.

Я служил в/ч 9878 1985-1987 Гульхана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я служил на Гульхане май 86-октябрь 87.Зам ком взвода обоза.Многие наши были с украины непосредственно с Александрии и с Челябинской области.Хотелось бы узнать о старшине Кукло из Воронежа.Викторов-Кзыл Орда.Юра Плюснин-Добрянка.Пишите.

*pogran* Привет, я тоже служил на Гульхане 1985-1987 год, во взводе связе, командир у нас был капитан Никитин Сергей, старшину Кукло из Воронежа не помню. Кстати зация у меня была в октябре 1987 года, видимо в одной машине уезжали на Лянгар. Пиши может чего вспомним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Константин. Зайди в форум "ПВ в горячих точках" тема "Гарнизон Гульхана" - там все наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

С наступающим новым годом мужики!!! Я служил на Лянгаре с 88-89 год,в ком.роте.Был каптёрщиком.Кто узнал отзовитесь!Иликбаев Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет. При увольнение потерял координаты сослуживцев. Хотелось бы восстановить связь с: Пастухов Коля,

 

Привет РОЗОНОВ. Коля Пастухов нашелся, завтра он тебе напишет сюда сообщение *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виталя! Пишет Никола.Всех зеленых с наступающим Новым годом! Мой телефон 89028095432 звони!, телефоны Игоря Горбунова 8902***********, Олега Николаева 8908**********.

 

Телефоны других лиц только через личку.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет и с Новым годом! Кто служил в этой части, ответьте. Интересно будет пообщаться и вспомнить общих знакомых. Узнать кто где и как живет.

Горбунов всем передаёт привет!!!!!!!!!Кто? Где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Розонов привет.Немного копнул в интернете ,и вот что нашел *... пресс-конференция заместителя начальника Юго-Восточного регионального пограничного управления ФСБ России генерал-майора Александра Кашенкова.....

Кашенков сейчас в Киеве. Представитель ПВ России в Украине. В августе с ним всиречались в Одессе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мужики а я вот после переезда в другую квартиру(более большую) :yaaa: нашел журнал пограничника там имена и адреса многих людей которых я уже почти и не помню. попробую востановить и выложитьможет кто и найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики а я вот после переезда в другую квартиру(более большую) :yaaa: нашел журнал пограничника там имена и адреса многих людей которых я уже почти и не помню. попробую востановить и выложитьможет кто и найдется

Давай, будет интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Розонов! Нашёл на галереи твое фото "Сослуживцы" нашу заставу г-н "Башун" с прапорщиком Фокином. Мето это не помню. Служил на г-н "Башун" 1987-1989гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Ха! а до тебя хлебопеком на Лянгаре был Репа. Ты должен был застать Самара Андашева из Комендантского а начальником приежки был Костя из Воркуты...

Тебя на третий как в морфлоте не оставили я по моему хлеб резал и масло давил пока вы с мажником чаи гоняли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет, Розонов! Я тоже служил в в/ч 9878. Призыв - май-87. Был на Сархаде в 87-88г.г., потом вывелся и строил казармы на Лянгаре (т.наз. "стройбанда"). Моя фамилия и имя- Палиенко Владимир. Призывался и сейчас живу в Харькове. Может помнишь? А ты где служил? Какого призыва? Откуда призывался? Как зовут? Мой ICQ 205465980. На связи почти каждый день!

Привет.Середницкий Александр 1986-1988 Лянгар комрота с Черкасской обл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

мужики и все что ли? как же так! ведь нас много было! давайте вытягивать сюда остальных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Всем привет! Меня зовут vovan.Я тоже служил в 9878 в 87-89г. Был в мaнгруппе на Гульхане (БМП-1 N 232 потом БМП-2 N 406) а также в легендарной *стройбанде*.Очень жаль ,что не помню Розонова ,а вот Палиенко,Вовчик-огромный привет,и Дениса знаю очень хорошо.Было бы неплохо помимо форума связаться и поговорить по какой-нибудь голосовой программе,например skype, я думаю есть что вспомнить.Сейчас живу в Израиле,но фуражку привез с собой. Кстати, полковник Проничев, командир нашей части,сейчас комадующий погранвойск России и первый зам. директора ФСБ .

Это БМП(231-235) С нашей заставы Работи-Чехильтон. Раскрою тебе,что означают цыфры. Думаю навряд ли ты знаешь, хотя это очень просто. 2-это зстава, 3-это ММГ а твоя 2 это номер машины.У меня в пограничнике пожелания от сослуживцев есть все М.В. и О.Н. этих машин. Можешь зайти на мой сайт я постораюсь зделать фото с погранца с их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...