Перейти к содержанию

Взять Шефство Над Заставой



Рекомендуемые сообщения

Вот тут о чем я подумал благодаря сообщению Комтеха.Наверняка каждый кто служил на заставах помнит пленительные моменты приезда шефов. Не знаю как сейчас, но в СССР-это ведь была неплохая традиция! А вопрос я поднимаю такой: Может быть у кого нибудь найдется выход на людей , чтобы договориться и взять шефство над какой нибудь заставой (а может и не одной?)? А чем помочь мы всегда найдем! Да хоть посылки парням к празднику отправим! Да мало ли чем помочь можно ребятам которые сегодня несут пограничную службу? Думаю, в наше нелегкое время-любая помощь будет полезной! Какое будет мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совершенно согласен!

Помню, что приезд шефов с подарками был одним из ярчайших моментов!

Конечно ж хотелось приехать и по шефствовать на своей заставе, но, все ж заставы все НАШИ, поэтому – без разницы! :)

Уже представил заставы, в красных уголках которых есть стенды - «Наши шефы» и на этих стендах наши с вами фотографии!!! http://www.pogranichnik.ru/newgal/guestbook//public/t_img-1103032440.jpg

И поэтому голосую - ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благотворительная акция :D .... а я думала - граница - всегда строгость, отвественность и т.д... что не так то просто туда что нить доставить... а вдруг бомбу подсунут добрые дядечки..... я бы на заставу никаких благотворительных акций и близко бы не подпустила... но это ток моё ИМХО... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пленительные моменты приезда шефов.

Эх, Аленка...не испытала ты этого....

Если бы Мне кто тогда нахалявку тогда сигарет прислал :rolleyes: от я бы ему Спасибки то сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи Пограничники!Я конечно понимаю что шевство это хорошо и нужно.Ну и хотелось чтоб и на сайте был порядочек.А то получается не успели зделать одно а беремся за другое.Я конечно понимаю :rolleyes: что на меня сейчас со всех сторон посыпится мусор.Возьмем ту же сигнуматику заходиш туда а там как было так и осталось.не порядочек.Если порыться то можно еще чего накопать.Правда уменя проблема что-то ваш сайт стал тормазить причем сильно!!! :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart!Что-то я тебя не понимаю...Объясните точнее, что конкретно не устраивает? :angry:

на меня сейчас со всех сторон посыпится мусор.

Это с чего бы такое счастье привалит??? ;) Это ведь обычная тема-никто никуда и тем более никого :D слать ,насколько я понимаю, не собирается :) И вообще, согласно примете-перед Новым Годом мусор-не выкидывают! B) Не будем нарушать традиций! ;) :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart Не уподобляйся rudderу, он лепит свои сообщения к месту и не кместу. По поводу этих страниц я уже ответил. Если есть желание продолжить, то давай вернемся в ту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я бы на заставу никаких благотворительных акций и близко бы не подпустила

Вот поэтому я спрашиваю, может у кого есть выходы на людей которые нас порекомендуют?Пусть пацанам которые там сейчас службу тащат хоть полегче чуть станет. :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс идея супер!!!! Наверное самостоятельно организоваться вряд ли получиться, а вот войти в какой-нибудь союз ветеранов п.в. очень даже может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а вот войти в какой-нибудь союз ветеранов п.в. очень даже может получиться.

А то получается, не успели сделать одно, а беремся за другое.

Думаю, искать ничего не нужно! Конечно же, нужно развиться самим! Но и идею эту терять нельзя! Кто знает, а вдруг из этого проекта вырастет общественная организация. :unsure:

Благотворительная акция

Я думаю, что шефство - всё же поддержка, а не благотворительность!А идея на самом деле хорошая! Не факт, что она состоится в ближайшем будущем, но под эгидой pogranichnik.ru, может обрести реалии! ;) А, вот Фонд Содействия ПОГРАНИЧНИКАМ- www.fsprf.ru уже "крякнул"... быть может только сайт - однако... <_>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея СВЕРХгениальная!!!!....на своей шкуре осознав, что значит на заставе получать подарки.....Я ТОЛЬКО ВСЕМИ УКАМИ И НОГАМИ... и вообще всеми конечностями и окончаниями "ЗА"!!!!...готов предложить свою помощь... только вот еще не знаю в чем она будет заключаться, но покапаюсь везде может че и накопаю....без обещаний, но со стараниями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже за! Может во мне говорят сугубо материнские чувства, но солдатикам на заставах, да и в погранотрядах достается по самое "не балуй". Хотелось бы сделать мальчишкам приятное! Ведь им действительно не хватает в армейских буднях простых человеческих радостей: чьего-то внимания, участия, просто теплого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хм...... всёж процентов 99 будет "ЗА"...... надо думать... как и чего..... как-то

"пробивать фишку" .....

тут же есть господин полковник.... Владимир может он может чем помочь..... может остались завязки????....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно как вы это представляете?Ведь рядом погранзастав нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир

Посылки можно отправить и независимо от расстояния.

А поехать съездить если пригласят...ну почему бы нет?На Дальний Восток-конечно тяжко, а вот КСЗПО например-почему бы нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они будут напихивать коробочки, а кто-то будет работать посыльным и мотаться в разные части света ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Мотаться будет почта! И не забудь, что это перспектива! Ведь писали девушки письма для "письмо солдату"! Так и посылки! Кому: пограничникам 7 ПЗ Калининградского ПО (к примеру) от кого: портала пограничников pogranichnik.ru :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер я всеми конечностями ЗА за помощь ребятам, но ведь не всё так просто - захотел и сделал.....

от кого: портала пограничников pogranichnik.ru

почта не примет вашу посылку с нереальным адресом, им нужен адрес, существенный, куда можно в случае чего доставить посылку обратно, повестку и прочее.... значит кто-то должен отправлять со своего домашнего адреса, дальше - нужны деньги, не думаю что этот кто-то будет постоянно за вас платить (чем больше груз тем больше денег) а ща это не 20 копеек оплатить, хотя может кто и найдется богатый буратина, готовый дать попользоваться своей капустой. Скидываться деньгами? - опять таки - почтовые переводы, неизвестно куда и как, плата за них вдвое больше чем отправляешь... Вообщем, незнаю, дай бог чтоб у вас всё получилось, чтоб вам помогли, но на всё нужно смотреть реально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И таким образом "убиваем двух зайцев" - делаем доброе дело и одновременно создаем рекламу сайту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит так! Почтовые переводы не имеют места быть! Не к чему они.

Ну, а посылки послать... я одну пошлю...от имени портала... кто-то ещё.... главное адреса и перечень содержимого посылки! Аленка В любом случае твоё мнение известно, а сдесь проводится, именно, опрос! (кстати про музей мы тоже дискутировали) :P А я на всё смотрю реально! Как разовая акция - пройдёт! а, как система - вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер

Почтовые переводы не имеют места быть

вам виднее :) , у нас практически всё переходит в оборот "пластиковых карточек", можь они как раз и имеют денденцию пересылания денег без процентов....

Как разовая акция - пройдёт! а, как система - вопрос!

:rolleyes: .. об это я и делюсь своим мнение ;)

В любом случае твоё мнение известно, а сдесь проводится, именно, опрос!

это расценивать как - хватит болтать? сказала один раз и довольно? Я думала здесь и подискутировать можно :( .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное самостоятельно организоваться вряд ли получиться, а вот войти в какой-нибудь союз ветеранов п.в. очень даже может получиться.

Долго думал эту мысль... :blink: Наверно идея комтеха это самое реальное из всего вышеизложенного, потому как лично я никак не могу преставить внешние формы проекта :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата В любом случае твоё мнение известно, а сдесь проводится, именно, опрос!это расценивать как - хватит болтать? сказала один раз и довольно? Я думала здесь и подискутировать можно

...ничуть не в обиду! Дискутировать - да, но не вдаваясь в глубь, иначе мы, почему-то, всё время уходим от сути темы! ;) Только это и имел ввиду! :raz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


намёк поняв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...