Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В/ч № 2068

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 ALEX-SAAS

ALEX-SAAS

Наблюдатель

• Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 23

Отправлено 28 December 2004 - 13:04

Здравствуйте погранцы!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2005 годом!
Хотелось бы найти своих сослуживцев кто служил в ШСС УЦ в/ч №2068 г. Благовещенске и в полигоне Новотроицкое, летом 1994 года. Буду рад встретиться.

#2 Атрек

Атрек

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 28
  • Служил:Везде
  • Ваше имя:Вадим

• ДМБ:00-00-0000

Отправлено 23 May 2005 - 22:36

В Благе служил,но давно.В 85 году.На "Саратовке".Привет тебе.
  • 0

#3 russkij

russkij

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 22
  • Интересы:разные:книги,компьютер и интернет,Фото, автомобили, путешествия,встречи с друзьями ,
  • Служил:КДПО-Бикин, Отдельный Амурский бат.связи (ШСС) (1969-68), ВТУ-Багратионовск (69-72). КДПО (72-87) Биробиджан, Шимановск. КЗПО (87-93) Одесский отряд, ОКПП Одесса.
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:27-12-1993

Отправлено 27 May 2005 - 15:02

Н ет теперь ребята Благовещеннского отряда ,расформировали .Теперь там все охраняет речная бригада катеров и кораблей берегового базирования,а границы ,в прежнем её понимании ,-нет
  • 0

#4 Атрек

Атрек

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 16:54

Ни себе фига! Я там в 2000 году был.Всё было норма.Теперь ещё в состав Китая осталось нам войти.
  • 0

#5 Гость_IVAN_*

Гость_IVAN_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 47, Месяцев: 8, Дней: 18

Отправлено 27 May 2005 - 23:30

Я Тимофеев Иван .Служил 1983-1985.Поздравляю Всех с Праздником! Братва со Свердловской области,отзовитесь.

#6 blokpost

blokpost

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1603 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 14
  • Интересы:дайвинг,все,что связано с морем и небом,а так-же<br />крепкие спиртные напитки.
  • Служил:КДПО(Шимановск)-КСАПО (Пяндж3ММГ ,Артходжа) 1981-84
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 28 May 2005 - 04:41

Я там был на окружных соревнованиях по самбо.Это было в ноябре 1981 года
  • 0

#7 stst

stst

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 7
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КДПО, Голицыно, СВПО.
  • Ваше имя:Сергей

Отправлено 14 July 2005 - 09:58

Служил в ОРТМ в 81-83 г. под рук. к-на Христофорова и ст.пр-ка Лузянина. Всем привет. Знает ли кто старшин Юру Тумандеева, Евгения Трофимова, Юру Мишина (из Свердловска), они сменяли друг друга командирами отделений в мастерской по ремонту вооружения? Валера Уфимцев из Свердловска, ты где? А Виктор Карпов, проводивший свое служебное время в штабе отряда, из Татарии, который был среди поступающих в Голицинское, но опять вернувшийся в ОРТМ ("Апачи" тогда называли это подразделение)? Анатолий Филюта из Белоруссии, Сергей Толмачев (сварщиком был, помню шапку постирал в бензине, проходил мимо работающей сварки и она загорелась на нем), Виталя Григорьев (складом запчастей управлял), Гена Кузнецов,- может кто подскажет, где они?

Сообщение отредактировал stst: 15 July 2005 - 19:01

• 0

#8 russkij

russkij

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Интересы:разные:книги,компьютер и интернет,Фото, автомобили, путешествия,встречи с друзьями ,
  • Служил:КДПО-Бикин, Отдельный Амурский бат.связи (ШСС) (1969-68), ВТУ-Багратионовск (69-72). КДПО (72-87) Биробиджан, Шимановск. КЗПО (87-93) Одесский отряд, ОКПП Одесса.

Отправлено 24 July 2005 - 13:51

Атрек, В Благовещенске уменя много друзей осталось если ты там в 2000 году был ,то кого нибудь из инженеров должен был знать.... Так вот ,сейчас в Хэйхе 20 раз на день ходит паром туда и обратно -упрощенный и кажется без визовый переход границы. Шпионам не надо нелегально пересекать,все делается легально, конечно никакой охраны на КСП елочки в рост человека......
  • 0

#9 Инженер

Инженер

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 6
  • Интересы:рыбалка
  • Служил:74 пого; 117 пого; 101 пого; АРУ ФПС; ВИА
  • Ваше имя:Олег

Отправлено 24 July 2005 - 14:02

В Благовещенске уменя много друзей осталось

А Александра Зорина ты помнишь, он сейчас НИСом в отряде, а еще раньше был в РМО помоемому командиром.

Если нужны координаты могу сообщить, мы до сих пор созваниваемся.

Сообщение отредактировал Инженер: 24 July 2005 - 14:03

• 0

#10 Атрек

Атрек

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 July 2005 - 18:15

инженеров должен был знать....

Во инженеры навалились!!!Огорчу,но инженеров я не знаю.Знаю только воих старшин(прапорщиков),там они всё ещё служат. Знаю начальника тыла-он из бывших нач.застав.Знаю бывших уже сослуживцев по заставам,уволились они и остались в Благе.А тех ,кто там сейчас рулит-видел,но лично не знаком.Я всё-таки оттедова уехал в 87-м. И месяц был в 2000-м. А вот Зорин может меня помнить.Я на "Саратовке" служил".
  • 0

#11 russkij

russkij

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 12:31

Ztn НЕт ,к сожалению, Зорина не знаю ,надо будет спросить у Ключникова или у Соколова ,они тоже уже давно на ДМБ, а сам я тоже в 87 году ,правда из Шимановска, перевелся в Одессу и поддерживаю отношения с друзьями только по телефону или перепиской но живу уже несколько лет ,как говорили раньше на "диком западе" а сейчас тем более на в западной Европе"
  • 0

#12 Kot

Kot

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 25
  • Служил:в\ч2068 комендантская рота

Отправлено 24 September 2005 - 13:32

Всем привет! Нашел сайт чисто случайно и был приятно удивлен! В Благовещенском отряде служил с мая по ноябрь 1993, в комендантской роте "команчи", ком роты был ст л-нт Тростянский, а его заместителем ст л-нт Совенко. Если кто служил в Благе в это время отзовитесь *bye* *bye* *bye*
  • 0

#13 Kot

Kot

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 September 2005 - 05:18

Еще раз всем привет! Сковординский ПОГО ПОГЗ №:6 "Джалинда" 1994 год если кто есть отзовитесь!!!!! :fr:
  • 0

#14 Caprall

Caprall
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 14
  • Служил:Благовещенский погран отряд (погз &quot;Гилчин&quot;, ДШМГ саперный взвод))

• ДМБ:03

Отправлено 05 October 2005 - 22:34

Вобщем как так почему разформировали Благу!!! я призывался туда в июне 2001 а когда увольнялся из краснодара то кнам в командировку в СКРУ мое ДШМГ из благи на усиление прикомандировано было и про расформирование речи небыло. Вобщем непонять чего в жизни происходит. Если есть кто служил в Благе и сейчас живет в новосибе отзовитесь!!!

#15 ПЕРЕЛОМ

ПЕРЕЛОМ

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 19
  • Служил:КДПО, Благовещенский ПО, ПОГЗ "Константиновка"
  • Ваше имя:Павел

• ДМБ:01-12-1989

Отправлено 04 November 2005 - 00:00

Привет всем! Служил на ПОГЗ "Константиновка" (в/ч 2068-П) в 1987-89 г.г. Понимаю, что шанс встретить того, кто там тогда служил непомерно мал. Но всё равно - озвучу тех, кого помню и кто достоин, чтобы их имена "светились" в Интернете. Начальником заставы был майор Чиликов, замполитом - капитан Одинцов, замбоем - капитан Печатнов, старшиной - ст. прапорщик Попов, зампотех - ст. прапорщик Ярушин. А ещё те кто служил со мной: Николай Прокопьев, Женька Скутин, Мифтахов, Вовка Обухов, Володя Дектярёв - мой наставник из Казани!, Бахром, Сафин, Хакимов, Пахомов Пашка,... Честное слово - я просто забыл, как всех зовут. Ребята, те кто недавно демобилизовался - пишите на фотографиях имена ваших сослуживцев. Я ужасно жалею, что забыл, как зовут многих. Время стирает всё, даже Память. Желаю всем удачи, счастья и здоровья. Павел Просуков

Сообщение отредактировал ПЕРЕЛОМ: 02 April 2009 - 12:42

• 0

#16 Атрек

Атрек

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 November 2005 - 07:06

Нет,мужики , уже отряда. З городские заставы отошли к бригаде,а фланги раздали Райчихинску и Шимановску. У меня брат сейчас в отпуске в Благе. Так что привет в/ч 2068!!!!!!!!!
  • 0

#17 ПЕРЕЛОМ

ПЕРЕЛОМ

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 19
  • Служил:КДПО, Благовещенский ПО, ПОГЗ "Константиновка"
  • Ваше имя:Павел

• ДМБ:01-12-1989

Отправлено 08 November 2005 - 19:01

Куда-ж дели орден "Красного знамени" 56-ого погранотряда? В музей? Жаль! *no2* А кто зимой по фарватеру стоит? Моряки? С другой стороны может и правильно, чтоб зимой не прохлаждались. С экономической точки зрения укрупнение я понимаю, а вот с другой ... Всем привет, удачи!
  • 0

#18 СЕРТ

СЕРТ

Полнопривод ШНГ

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 25
  • Интересы:ГОСТы, РД, ПБ и т.д автомобили активный отдых на диване.
  • Служил:в/ч 2068 Ж
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:25 июня 1976 г.

Отправлено 25 January 2006 - 09:33

[font=Arial][size=7] Привет всем кто служил в в\ч 2068 Ж и всему оряду! Буду рад услышать сослуживцев. Весной 2006 будет 30 лет как дембельнулся. Особенно запомнился последний выход на фланг (участок водозабора на любимую РЛС). Буду рад поделиться воспоминаниями.
  • 0

#19 Kot

Kot

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 09:41

РЛС-1 здравствуйте служил в в/ч2068 с мая 1993 по октябрь 1993 говорят отряд расформировали а жаль
  • 0

#20 СЕРТ

СЕРТ

Полнопривод ШНГ

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 25
  • Интересы:ГОСТы, РД, ПБ и т.д автомобили активный отдых на диване.
  • Служил:в/ч 2068 Ж
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:25 июня 1976 г.

Отправлено 25 January 2006 - 09:55

РЛС-1 здравствуйте служил в в/ч2068 с мая 1993 по октябрь 1993
говорят отряд расформировали а жаль

Все меняется! Если охрану несут моряки может оно и к лучшему. В мое время на ПЗ Верхнеблаговещенской (Ж) летом были морячки. Служили на катерах "Аист" порядок у них был отменный чтобы палубу не пачкать в носках и тапочках ходили. Тут недано прочитал статью что местным жителям разрешили рыбачить в Амуре, раньше смотрели на реку через систему, жуть! Пиши. Николай из Москвы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.