Перейти к содержанию

Мой дебют на форуме


Рекомендуемые сообщения

"Красный тюльпан"

Саша! Брат! - а - нужно ли это пояснять Кому то? А - нужно ли, - коментировать Чеченское "НЕЧТО", случившееся и для Русских Пацанов и Их, неСтарых, НастояЩЩих КОМАНДИРОВ?!?!?для- Чеченских "Недорослей" и их МаМОК?.... БЕДА,,,?! - она БЕДА - Для Всех!?! Случилось. - Увы. А - по ЧеМу? случилось? - кто - называл - Кандидатов на : - "сдохнуть по присяге" - - - ЗА ЧТО???! ...Погибли! - кому это Помогло? Кто?- Вообще, считает ЭТО!- за Действие в ..... гос Задаче? Хоть, - "заОМАР ХАЯМСЯ", хоть - " За Высоцкись" , - хоть - Новой Славянско- Азиатсо- Европейской "НОВОЙ ВОЛНОЙ" Стань!- "выхлоп" будет - как Будет!...- Увы...Пост Скриптум. А - ранее просмотренный ролик с Твоими Стихами, - подтверждаю ! кроме "мыла" - Молодец! Каждый!- "Сражается" - как может! И!- Это - Истина, и Реалия! СПАСИБО!!!- и Всё! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, на ваш суд, жду комментарии, выступление в парке Горького (Беседка)

 

http://video.mail.ru/mail/sashca62/_myvideo/140.html

post-9924-1309116729_thumb.jpg

Изменено пользователем Козей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, еще одно(связанное с Севером)... судите сами...ЛЕТОПИСЬ КУЛАРЗОЛОТО.Ну раз о летописи тут, заговорили.Позвольте мне внести свой скромный вклад.Как хорошо, что ни чего мы не забыли,Давайте вспомним вместе, буду только рад.А начинали вроде просто, и так сложно.По вызову, мы приезжали с разных мест Страны,Да… это СЕВЕР, тут ведь все возможно;Кулару Золотому Быть! сказали тогда Мы.Да было трудно, ведь не один Кулар мы создавалиСолуур, Геологоразведка, Энтузиастов,Северный на Яне.Мы это сделали, открыли прииск. За это, всем Нам браво! Северяне.Тянули ЛЭП электрики к промывочным приборам.И техника тяжёлая, Белазы и бульдозера,Без устали, возили грунт, вскрывали полигоны ,Готовились к сезону… нормально шли дела.На водоводах сварщики, варили швы, В пургу,в мороз, какой тут разговор.Старались все, горняк , бульдозерист, шурфовщик ,А все таки к сезону запускали пром. прибор!И золото КУЛАРСКОЕ пошло родной Стране,Участие в добыче принимали все,А по другому не могло и быть,Да, это время, ни когда нам не забыть!На ДЭСе и в КТЗТ, больнице в школе, трудились все. (ДЭС-дизель электро станция) (КТЗТ-карьер тяжелой землеройной техники)И ни чего, и ни кого мы не забыли.Ведь каждый, часть своей души оставил на Куларе,Но северную мерзлоту, мы все же покорили!А строганина с Чира или Муксуна?...Морожка в тундре, все ведь это было…Да, все было это будто бы вчера,Пишу… а на глазах слезу пробило.Не думали и не гадали мы тогда,Что может так ужасно все случится.У некоторой бывшей власти, произошёл « загиб»Бездарная политика… и наш Кулар, погиб…Лет 30, если бы вернуть всем нам ,А это время, мы могли б простить, И если бы расставить всех нас по своим местам,Я думаю Кулар, смогли б МЫ ВОЗРОДИТЬ!санек.

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Отверженные

 

Встречай страна своих сынов,

Мы возвращаемся из ада,

Из пепла и кошмарных снов,

Двадцатилетних пацанов,

Не помышлявших о наградах!

 

Мы грязной драки эпилог,

Не дрогнули, не спасовали,

Но лишь переступив порог,

Услышали, «О, накажи их, Бог»!

- Мы вас туда не посылали!

 

© Санька Юрьев 15. 02. 1989 г.

 

http://video.mail.ru/mail/sashca62/_myvide...video.lastvideo

 

Выступление в Альма матер на таганке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Как всегда, точность,чёткость, ёмкость... одно удовольствие читать :chest::yess:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...