Перейти к содержанию

Поселок Северо-Эвенск вч 9841


Рекомендуемые сообщения

Служил там в 1990-1991 годах.Разыскиваю Глушко Олега(вроде как нашел через одноклассников). Дякуна Олега. Бакшеева Вадима (Камчатка)из сослуживцев с кем общался до недавнего времени - Андрей Синицын(Москва) Астапович Олег(Осиповичи) Муравьев Игорь Бакин Александр(Оба Кострома) Графов Михаил (Рыбинск) Смирнов Сергей (Иваново)O Ща еще Синий подтянется что нить чиркнет ))))и вообще если что да как - пишите аська 42264792 мыло michaelcity(гав-гав)mail.ru

Изменено пользователем Васильков Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня я тут ,Андрей Синицын еще хочется услышать Гилязова..!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кстати я когда в командировку в Казань ездил в году эдак 98 так я с ним созванивался.. он в Набережных Челнах вроде жил.. с тех пор так и не слышались)) Гилязыч - славный перец)))))А совсем из Стариков помню двоих.. точнее троих.. Шурика - кликуха - Аппарат, Батя - Шкредов, И Сержант был с фамилией Ерюшкин))Из призыва на полгода раньше нас - Димка Салтыков и Славик Гуляев.. он у нас электриком был и я помню как мы на мой ДР в электрическом щитке прятали коньяк))

Изменено пользователем Васильков Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я еще помню как одеколон с Дыханом иГрафом пил,,,,,,,ХАААААААААААААААААААААА :rolleyes:сейчас всей заставой бухнуть бы *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати с Дыханом же тоже пару раз виделся.. про него то я совсем что то запамятовал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да старина видимо никто и не знает про этот сайт)))) Потому как на более известных однокашниках и нет никого))))А уж тут Синий мы с тобой как два сапога пара видно будем лямку поисковую тянуть))) Наливай)))) *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Нет уж мужики на Руси обычно на троих соображают. Так-что берите в компанию. От армейского одеколончика да с сослуживцами не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы то тут))) С Синим постоянно практически видимся)) а ты что за чёрт??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Мишаня Синий бы сразу понял кто этот черт а пока посмотри свою почту там фото нашей заставы я тебе скинул, а по этой ссылке почитай про нее, я читал и чуть не плакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Мишаня Синий бы сразу понял кто этот черт

Дыхан ты что ли??))))) Или кто??)))) Стучись в аську!!!! 42264792А про заставу я и так знаю.. через дочку майора Опанасенко - Аню... мы с Синим с ней переписываемся на одноклассниках))) Стучись в асю старый черт))) и говори кто ты есть на самом деле.. если Иванов то Ивановых не было у нас на заставе))Одним словом 77ой тебе от 95ого привет)))))))))))))))))Только что с ним созванивался)))) Теперь я знаю что ты за черт)))))))))))))))))))

Мишаня, Андрей ну где вы.ЩСА ?

Дыхан а сам то где затаился??)))))))))))) покричал - покричал мастер огня)))) и снова спрятался??)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


щьу 77 ты где щру щсу!!!!!!!!!!!Я95 получаю тебя на 111111111111111ой не щьу а щье обшибся.77 поймешь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


щьу 77 ты где щру щсу!!!!!!!!!!!Я95 получаю тебя на 111111111111111ой не щьу а щье обшибся.77 поймешь?????

Синий не выеживайся а то пойдешь в заплыв))))))) _.. ._.. _... Причем вы оба)))))))))))) Изменено пользователем Васильков Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


василек !!!!дай хоть чуть чуть, погундеть кодами, необижайся!!!!!!!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


василек !!!!дай хоть чуть чуть, погундеть кодами, необижайся!!!!!!!!! *tease*

Адрюх давай щсу хотя я тоже все забылРебят давайте сегодне здесь в 23.30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


77 ер!!!!!!!!!!!!!!!!!!следи 77 и василек !!!!!сегодня в 23 00 жду вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я вчера с боулинга приперся в первом часу ночи!!!! Алле бригада.. а в аське что не судьба потрепаться?? нефиг в форуме флудить)) *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ребят давайте сегодня в 23.00. Как там у нас команда называлась вроде "Атас" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


77 тут, мишаня тут.... *derisive*дыхан ты тут.....ОТВЕТЬ.!!!!!!!!!!)))))))))) Я 95,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


77 тут ,мишаня тут.... *derisive*дыхан ты тут.....ОТВЕТЬ.!!!!!!!!!!))))))))))Я 95,,,,

ц ер

ц ер

Андрюх может в АСЮ уйдемНу куда вы опять свалили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...