Перейти к содержанию

В/ч 2533 131-й Ошский погранотряд (Взвод ВПБГ)1978-1983


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев 1978-1983гг. ВЧ-2533 131-й Ошский погранотряд взвод ВПБГ, Откликнитесь сослуживцы.

 

(Взвод ВПБГ)

 

Меня зовут Куриленко Алексей служил в 1979-1982г.г.

мой е-майл lexa6007(гав-гав)ramler.ru Пишите буду очень рад встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Тебя приветствует Глинский Иван, взвод ВПБГ 1983 год.Поздравляю с наступающим нашим праздником! Желаю всех земных благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Лёха, я на твою почту уже отправил сообщение, дойдет наверное... На всякий случай мой адрес: svtur2( ( @ ) )rambler.ru - Туральников Сергей, в армейском обиходе "Бугор". Чертежник-картограф 1-го отделения штаба. 79-81 гг. Хотелось бы найти Кузнецова Юрку, Леньку Алексеева, Саньку Дудина и др. Будь здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Тебя приветствует Глинский Иван, взвод ВПБГ 1983 год.Поздравляю с наступающим нашим праздником! Желаю всех земных благ!

Ваня привет! Как поживаешь? Суржанский Слава тебе тож привет передает. *russian* Напиши о себе где ты... и как...А то ничего и не указал здесь на форуме. Будь здоров! Пиши...

post-11707-1296136541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Лёха, я на твою почту уже отправил сообщение, дойдет наверное... На всякий случай мой адрес: svtur2( ( @ ) )rambler.ru - Туральников Сергей, в армейском обиходе "Бугор". Чертежник-картограф 1-го отделения штаба. 79-81 гг. Хотелось бы найти Кузнецова Юрку, Леньку Алексеева, Саньку Дудина и др. Будь здоров!

А почему не разыскиваешь Коршунова Андрея? Привет ,Серега. korandrew.blogspot.comЯ тебя вспомнил, большой такой и важный. А Гриню-каратиста недавно нашел на фото. Ездил с ним то ли на Кашка-Су, то ли на Кызыл ДжарПосмотри мой блог о погранцах Оша :rolleyes: Изменено пользователем Коршунов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Призывался в 81г. в 131 Ошский ПО, командиром был полковник Вишняков, НШ майор Коденцов, учебка в отряде, командир Децик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

А почему не разыскиваешь Коршунова Андрея? Привет ,Серега.

korandrew.blogspot.com

Я тебя вспомнил, большой такой и важный. А Гриню-каратиста недавно нашел на фото. Ездил с ним то ли на Кашка-Су, то ли на Кызыл Джар

 

Посмотри мой блог о погранцах Оша

:rolleyes:

 

Привет, Андрей. [ Андрей Коршунов San Pedro Sula, Гондурас ] :big_boss:

 

Посмотрел твой блог, Андрей. Здорово, многое вспомнилось, спасибо тебе, скинь фото здесь на форуме. Всем будет интересно посмотреть >>> [ korandrew.blogspot.com ] :excl::chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...
С Новым годом, дорогие друзья!Желаю крепкого здоровья и счастья, успехов во всех делах и благополучия.Пусть наступающий год будет счастливым во всех отношениях!

http://i009.radikal.ru/1201/06/7c77ce44b78c.gif

 

Happy New Year! My friend! Best wishes!, Have a happy and successful New Year!, Hope the New Year will bring you a lot of reasons to smile! Happy New Year!

Изменено пользователем lexa6007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Мне нужно найти Андрея Коршунова (служил КВПО/Ошкий пограничный отряд/ в/ч 2533, дмб 1979-1981)

 

Как можно с ним связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...