Перейти к содержанию

Кзпо Ищу Сослуживцев


Гость петр

Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев по КЗПО призыв весна 1987-89 гг. Откликнитесь кто служил на 16 заставе. Начальник капитан Виктор Башкирцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Западник !!! Я твой "земляк". Только ты напиши с какого ты отряда , если ты в 86 ПОГО служил на 16-ке,то я там часто бываю - у меня там брат служит. :ok: ....Для КЗПО специальное место есть на форуме-пиши туда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Наша бригада относилась к КЗПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

служил на гуте 86-89 нач. заставыстаршиной был Васянкин игорь сейчас он офицер был нз по -моему на 25- погзу меня служили срочниками Денисов Бизяев Головчак и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех с Праздником,от всей души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Кто служил в Черновицком погранотряде в 1976-1978 годах? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Служил осень 1980-1982, тогда Симферопольский отряд был в/ч 2161. Был на учебном под Евпаторией г.Саки, потом КПП "Севастополь", затем брестская мотомангруппа и вернулся дослуживать обратно в Симферопольский отряд. Кого интересуют события тех лет, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ищу сослуживцев по КЗПО призыв весна 1987-89 гг. Откликнитесь кто служил на 16 заставе. Начальник капитан Виктор Башкирцев.

В Калининградском отряде я был НЗ на 16 ПЗ с 1979 по апрель 1982 года.С 1981 был у меня ЗНЗ лейтенант Александр Башкирцев.Если не ошибаюсь, то у него брат тоже служил в КЗПО, а отец служил в Управлении Округа. Изменено пользователем Аист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

В Калининградском отряде я был НЗ на 16 ПЗ с 1979 по 1981 годы.С 1980 был у меня ЗНЗ лейтенант Александр Башкирцев.Если не ошибаюсь, то у него брат тоже служил в КЗПО, а отец служил в Управлении Округа.

Башкирцев Александр сейчас подполковник. Продолжает служить. Вижу его часто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирцев Александр сейчас подполковник. Продолжает служить. Вижу его часто.

Жена у него Валентина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валентина Михайловна

Спасибо за хорошую новость!Если можно, то прошу передать им привет от всей нашей семьи.Очень ценим и помним их всех. Мы живём по старому адресу.Если можно, то пусть напишут в личные сообщения, мы обязательно ответим и я дам все наши координаты. Изменено пользователем Аист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Скоро передам домашний номер телефона Башкирцева. (Он есть но закрыт в другом сейфе)Он шлет привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро передам домашний номер телефона Башкирцева. (Он есть но закрыт в другом сейфе)Он шлет привет.

Спасибо, я уже веду переписку с его дочерью! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

4 застава "Петушки". Кто что слышал? Я служил в 87году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

приветствую всех. кто служил в молдавии отзавитесь(леово)

[/move] *unsure*

Готешты, Болотино (23-я и 7-ка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил КЗПО осень 87-89 на 15 ПЗ Кишиневский отряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу сослуживцев по КЗПО призыв весна 1987-89 гг. Откликнитесь кто служил на 16 заставе. Начальник капитан Виктор Башкирцев.

Привет!!!!! Я служил на 13 ПОГЗ (Моринской) осень 1989-91 *russian*

Привет!!!!! Я служил на 13 ПОГЗ (Моринской) осень 1989-91 *russian*

Отзовитесь братаны погранцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4 застава "Петушки". Кто что слышал? Я служил в 87году

Все Заставы в том числе и Петушки 90 году были переданы в Израильскому погран отряду, на сегодня застава петушки ликвидированная и отдана рыбакам, вот так. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев по КЗПО призыв весна 1987-89 гг. Откликнитесь кто служил на 16 заставе. Начальник капитан Виктор Башкирцев.

Парни отзовитесь кто был на 13 ПОГЗ Львовский ПО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я служил осень 1980-1982 в/ч 2141 ОКПП Гродно, сомной служили ребята из Крыма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет!!!!! Я служил на 13 ПОГЗ (Моринской) осень 1989-91 *russian*

    *pogran*     Привет Витяня! Срочную Я тоже служил на этой заставе только в 81-83, 89-91 я был в африке, а вот с марта 1992 снова на бывшей 13-й (потому что ее не раз переименовывали 5;13; а сейчас 9) только на комендатуре. Начальником у тебя был скорей всего Аверин. А связистов беларусов Лопату и Коренду ты застал??? Так вот они были моими подчиненными *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Привет Витяня! Срочную Я тоже служил на этой заставе только в 81-83, 89-91 я был в африке, а вот с марта 1992 снова на бывшей 13-й (потому что ее не раз переименовывали 5;13; а сейчас 9) только на комендатуре. Начальником у тебя был скорей всего Аверин. А связистов беларусов Лопату и Коренду ты застал??? Так вот они были моими подчиненными *russian*

Здравствуйте Василий!!Приятно пообщаться с сослуживцем! Таковые пока не попадались.Совершенно верно начальником был Олег Евгеньевичь, а как же не помнить Лопату и Коренду , особенно их спицифическую беларусскую колбасу....А вобще парни хорошие.. . Кстати у Вас нет их координат ?А прапорщика Чижевского застали тоже наверное? Ох и редкий типец..Кстати хотел бы узнать об капитане Галочкине, он был замбоем на 13, а потом перевелся на КПП там же на 13 -ой. *offtopic**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...