Перейти к содержанию

ПСКР "Днепр", пр. 1124П, в/ч 2382 "А"


Рекомендуемые сообщения

Рома привет!! :))Я тоже уже и не надеялся никого встретить. Мне недавно Сергей (Shultz) форум этот показал, я сразу твою фотку и нарыл... Даже не поверил сначала...Как дела? Ты где сейчас? Я в Днепре буду после 20-го сентября...Пиши на ladoga(гав-гав)gmail.com, isq: 267747274 моб. 80962283600
Дима привет! У меня все нормально живу в г. Новомосковске. А кстати ты был тогда ещё на “Измаиле” ведь я с него увольнялся, мой “Днепр” стоял тогда в Севастополе на ремонте.(14.05.1993 г.) А к Вовчику я ездил где-то в 1994 г. Он в Павлоградском районе живёт. После службы пару раз созванивались с вашим штурманом он с Никополя Изменено пользователем WEST-DNEPR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В наших рядах очередное пополнение. На этот раз со стороны ПСКР "Днепр". На форуме зарегистрировался и активно пополняет нашу фотогалерею Александр (МИРОН). Так что счет пока становится 7:6 в пользу "Днепра", т.е. семь человек "днепровцев" против шести человек "измаильцев". "Днепр" пока чемпион.Правда, у Саши что-то пока не получается зайти на сам форум и поприветствовать своих товарищей по оружию, но, надеемся, что несложные правила форума он в скором времени освоит и присоединится к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу мне бонус, т.к. Мирона нашел в сайте однокласников и дал ссылку на наш форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу мне бонус, т.к. Мирона нашел в сайте однокласников и дал ссылку на наш форум....
*no* Жорка, пардон, но ссылочку мне первый сбросил Володя Симаков из ОДНОКЛАСНИКОВ, а ты немножко опоздал (он 27 августа, а ты на недельку позже), но не в этом суть. ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН, И, ЗАОЧНО ВСЕХ СОСЛУЖИВЦЕВ. :yaaa: Если по первому времени буду тормозить, не обращайте внимания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МИРОН, рады видеть, на форуме!!! Приятно, что нас всё больше *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МИРОН, рады видеть, на форуме!!! Приятно, что нас всё больше *good*
всем привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, где приглашение на БАЙКАЛ??? Шутка, конечно, мне уж никак не добраться до вас. Приглашаю ВСЕХ, кто будет поблизости от меня , в гости. Живу недалеко от Минска, достопремечательностей тоже много. Бываю в Москве, если что, думаю найдем много общих тем для общения *russian* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иркутяне сами еще не знают, что тут всех на Байкал приглашают. Вот будет для них сюрприз. *derisive* Я там сам бываю исключительно по работе. Но вообще люди туда едут со всего мира, чтобы посмотреть это удивительное озеро.В ваших краях, т.е. в Минске, я вряд ли окажусь в ближайшее время. Но если соберешься в Москву, дай знать. Увидимся, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя(w104а), рад что ты наконец то вошел на форум. Всем Иркутянам привет от меня. Мирон, за тебя тоже рад что ты здесь.Надеюсь в дальнейшем на форуме еще появяться несколько Иркутян. Ты , Володя, сказал всем про существование этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вааще, побольше наглядной информации (фото) ребята. Хочется восстановить в памяти хронологию событий... , и коментарии очень даже интересны к фоткам, поактивней пожалуйста братишки. Если в футбол, базара нет----ИГРАЕМ!!! ХОТЯ МЫ ВСЕ ЗА ОДНО, СОПЕРНИЧАТЬ НЕ К ЧЕМУ ---- МАТЧ СУПЕР ТОВАРИЩЕНСКИЙ! Пережили все одно и тоже в большей или меньшей степени---КТОто крарась, ктото ПРОФ... Ктото 3 года, ктото 2!!!! Всех уважаю и люблю ВАС!!! Как попал на этот сайт, как-будто окунулся с головой в то время, когда служил. Братишки, извините, позвонил друг - десантник, пойду с ним чуть-чуть водочки употреблю, всчтретимся попозже... И вообще, я вам столько интересного еще нарасказываю еще... ДО ВСТРЕЧИ! Скорей всего до завтра!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, матч состоится на берегу Байкала, следующим летом *clap* ?!!!!!!!!!!!!! Так, это….. я завсегда готов. В Иркутске, теперь уж, буду в первой половине октября. Иркутяне у Вас прям «главная база запаса 5ой ОБСКр»!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Да приезжайте хоть все в Иркутск, мы бум только рады. И Байкал посмотрите, а в футбол то уж точно найдем где сыграть. В этом году с семьей в Мухорском заливе отдыхали, там можно рубится в волейбол, футбол, баскетбол, после этого баня , купание в Байкале, шашлычок, рыба всякая . Главное чтобы с погодой повезло. Мы там дом снимали, ценик был на семь человек на неделю чисто симолический - 10500 рублей, от Иркутска 280 верст на машине, но ехать долго ибо на бурятской земле есть традиция задабривать духов (бурханить), а по русски это означает выпить рюмку у каждого святого места. А мест этих по дороге не мало, водителям можно не пить. *russian* Вообще конечно же по Байкалу вопрос требует серьезного обсуждения. Несмотря на то, что времени еще достаточно, бронирование мест на турбазе и всякие организационные мероприятия лучше начинать уже сейчас. По практике знаю, что люди начинают суетиться с января чтобы отдохнуть летом. Ближе к сезону только горящие путевки, а для того чтобы собратся в одном месте нужно договорится. Вопросов много. Главное чтобы было принято принципиальное решение и никто в последний момент не соскочил с поезда. Понятно , что еще целый год впереди, но тем не менее. Может кто с семьей захочет приехать или еще с кем. Вообщем прошу подключатся к обсуждению и высказать свое мнение. Могу предоставить инфу по условиям отдыха полученную на практике, а также то что предлагают агентства. Ценики ориентировочные тоже. День ВМФ на следующий год 29 июля, время самое подходящее для отдыха это с 15 июля по 15 августа. Высказывайтесь.За офф-топ прощение.Сегодня сброшу еще фоты.

Я так понимаю, матч состоится на берегу Байкала, следующим летом *clap* ?!!!!!!!!!!!!! Так, это….. я завсегда готов. В Иркутске, теперь уж, буду в первой половине октября. Иркутяне у Вас прям «главная база запаса 5ой ОБСКр»!!! Молодцы!!!
Миша ПРИВЕТ! Приедешь звони, телефоны в форуме есть. Андрюху тяни, он в футбол помню не отказывался. :fr: Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо бы попасть на Байкал. Я родился где-то там рядом г.ШЕЛЕХОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо бы попасть на Байкал. Я родился где-то там рядом г.ШЕЛЕХОВ.
Роман привет!Шелехов это рядом с Иркутском, а на Байкал нет ничего проще , голосуй "ЗА" и мы тебя ждем. Может действительно получится собратся , пока никто не отвечает. Думають. *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, что за нездоровое затишье на форуме сегодня целый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, что за нездоровое затишье на форуме сегодня целый день!
Мирон привет!Да нет, вроде общаются все активно.
Для начала надо назначить играющего тренера. Думаю, что на эту должность хорошо подошел бы ММД, да вот жаль - далеко он от нас, за границей.
Мда, ну заграница скажем не помеха, виза не нужна ведь. Как предложить ему только? Может еще кого мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, а нельзя ли этой информацией немного поделиться? Уверен, что всем нам, особенно самим "днепровцам", будет очень интересно. Все-таки кораблю тридцать лет почти. Столько людей через него прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашел на авиабазном форуме еще одно фото бывшего "Днепра". Можно глянуть здесь. "Днепр" второй справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, а нельзя ли этой информацией немного поделиться? Уверен, что всем нам, особенно самим "днепровцам", будет очень интересно. Все-таки кораблю тридцать лет почти. Столько людей через него прошло.
Нет проблем. Только вот не обещаю, что это произойдет очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Вот видишь, Игорь, как в жизни бывает: ты успел и на Пашином корабле на приказ сходить, а он на твоем.Откопал у себя еще одну фотографию. Думаю, что Миша с Игорем узнают на ней знакомые лица. Это наша доблестная боевая часть 5 после построения на подъем флага на день ВМФ (конец июля 1986 г.).
Всем привет! Сергей а как фамилия этого мичмана усатого, он у нас на ДНЕПРЕ в БЧ 5 был, если не ошибаюсь.
Потом стоит мичман Борсаков, который при вас, наверно, служил уже на "Днепре" офицером, командиром ЭТГ. Далее - молодой офицер (фамилию забыл), командир ЭТГ.
Точно Барсаков, я и не приметил сразу твой коментарий , прости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, он самый - Андрей Борсаков. На фото, которое загрузил в галерею твой коллега с "Днепра" WEST-DNEPR, он присутствует. Сейчас он ЗНШ в корсаковской бригаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, он самый - Андрей Борсаков. На фото, которое загрузил в галерею твой коллега с "Днепра" WEST-DNEPR, он присутствует. Сейчас он ЗНШ в корсаковской бригаде.
Кстати, правее комбрига -Я!
Да, он самый - Андрей Борсаков. На фото, которое загрузил в галерею твой коллега с "Днепра" WEST-DNEPR, он присутствует. Сейчас он ЗНШ в корсаковской бригаде.
Серега, поражаюсь вашей памяти, я намного позже служил и почти ничего не помню, а вы еще и фамилии, и БЧ помните--- МОЛОДЦЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, правее комбрига -Я!Серега, поражаюсь вашей памяти, я намного позже служил и почти ничего не помню, а вы еще и фамилии, и БЧ помните--- МОЛОДЦЫ!!!
Мирон, а ты не помнишь молодого по фамилии Телятников Игорь из Днепропетровска. Его из Ялт. дивизиона перевели за то что он водку купил и принес дембелям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мирон, а ты не помнишь молодого по фамилии Телятников Игорь из Днепропетровска. Его из Ялт. дивизиона перевели за то что он водку купил и принес дембелям.
Если бы на фото увидел, может и вспомнил бы, а так нет. Я както пару лет назад к боцману заехал к своему, показываю фотку свою, а он говорит - О, этож радист наш, и смотрит на меня, а узнать не может, но потом признал всеже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...