Перейти к содержанию

ПСКР "Днепр", пр. 1124П, в/ч 2382 "А"


Рекомендуемые сообщения

Привет братки, это тоже Игорь с ПСКР "Днепр" МЕТР ДМБ-88 Пишите...Всем привет!!!Я Игорь Чуланов с ПСКР "Днепр" за МИЦом сиделДМБ-88Пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово, Игорь! Мы, выходит, с тобой пересеклись в бригаде. Я с "Измаила", тоже с РТС, только акустик. Ты, значит, радиометрист БИП. Акустиков с "Днепра" по нашему году помнишь? Их к твоему приходу на корабль двое было. Ильдар Хисамов и Саня Рощектаев. Я с ними в севастопольской учебке вместе был. А вообще рад тут тебя встретить. Заходи почаще. Не теряйся.

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...
Привет братки, это тоже Игорь с ПСКР "Днепр" МЕТР ДМБ-88 Пишите...Всем привет!!!Я Игорь Чуланов с ПСКР "Днепр" за МИЦом сиделДМБ-88Пишите
Игореха, привет!Я Сергей Кравченко, помнишь такого??? в поисковике набрал ПСКР "Днепр" и наткнулся на тебя, чуть не облез... рад тебя слышать.Как там Вовчик Русаков, Димка Дуров, встречаетесь или нет? У тебя как дела?Хотел тебе позвонить с месяц назад, да тел не нашел.Слушай, зачем наш "Днепр" как новогоднюю елку раскрасили, а?Ты был В Балаклаве после службы или нет? Мне к сожалению не удалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Сергей Кравченко
Сергей, рад приветствовать тебя на нашем форуме. Особенно рад тому, что подтягиваются люди с наших "альбатросов". Ты, кстати, по-моему, первый представитель минно-топедной боевой части на нашем форуме. Я сам на "Измаиле" служил, и по срокам службы мы, выходит, пересекались, т.к. я уволилсся оченью 1986 года. Кстати, ты в БЧ-3 кем был? Торпедистом или минером? Ты, наверно, должен помнить моего земляка Серегу Карякина, электрика ПУС ПЛО. Он на "Днепре" служил. А акустиков по моему году помнишь?
Слушай, зачем наш "Днепр" как новогоднюю елку раскрасили, а?
О судьбе вашего "Днепра" известно лишь то, что он был передан в ВМС Украины и стал называться "Винницей". Вроде, пока еще не списан, в отличие от нашего "Измаила", ставшего потом "Черниговым", а затем "Изяславом". Его списали в 2004 году.Я, кстати, у вас в Иркутске часто бываю, так что если что, свидимся. Следующая поездка -в конце мая. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, рад приветствовать тебя на нашем форуме. Особенно рад тому, что подтягиваются люди с наших "альбатросов". Ты, кстати, по-моему, первый представитель минно-топедной боевой части на нашем форуме. Я сам на "Измаиле" служил, и по срокам службы мы, выходит, пересекались, т.к. я уволилсся оченью 1986 года. Кстати, ты в БЧ-3 кем был? Торпедистом или минером? Ты, наверно, должен помнить моего земляка Серегу Карякина, электрика ПУС ПЛО. Он на "Днепре" служил. А акустиков по моему году помнишь?О судьбе вашего "Днепра" известно лишь то, что он был передан в ВМС Украины и стал называться "Винницей". Вроде, пока еще не списан, в отличие от нашего "Измаила", ставшего потом "Черниговым", а затем "Изяславом". Его списали в 2004 году.Я, кстати, у вас в Иркутске часто бываю, так что если что, свидимся. Следующая поездка -в конце мая.
Здарова, рад слышать тебя!Серега Карякин это мой наставник, я его сменщик был.Да, я на Днепр пришел весной 86г.Огромный ему привет передавай если увидишь, отличные парни что он, что Саша (к сожалению фамилию забыл) он командиром отд был, они с Серегой вместе на дембель уходили.Как будешь в наших краях обязательно дай знать.Здорово, что есть этот форум, честно говоря не ожидал сейчас услышать какую-либо инфу о наших кораблях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова, рад слышать тебя!Серега Карякин это мой наставник, я его сменщик был.Да, я на Днепр пришел весной 86г.Огромный ему привет передавай если увидишь, отличные парни что он, что Саша (к сожалению фамилию забыл) он командиром отд был, они с Серегой вместе на дембель уходили.Как будешь в наших краях обязательно дай знать.Здорово, что есть этот форум, честно говоря не ожидал сейчас услышать какую-либо инфу о наших кораблях.
Вот, оказывается, как тесен мир. Мы сразу общих знакомых нашли. С Серегой мы вместе были в одной учебке в Севастополе. Ты, наверно, тоже там был? К сожелению, Серегу я не видел уже давно. Где-то год после дембеля мы иногда общались, один раз даже вместе встретили день пограничника. А потом я уехал из Ульяновска, и больше мы не виделись. Буду там, обязательно постараюсь его разыскать и передам от тебя привет.В конце мая, надеюсь, увидимся. Может, даже раньше. Когда бываю в Иркутске, я там обычно в "Ангаре" останавливаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот, оказывается, как тесен мир. Мы сразу общих знакомых нашли. С Серегой мы вместе были в одной учебке в Севастополе. Ты, наверно, тоже там был? К сожелению, Серегу я не видел уже давно. Где-то год после дембеля мы иногда общались, один раз даже вместе встретили день пограничника. А потом я уехал из Ульяновска, и больше мы не виделись. Буду там, обязательно постараюсь его разыскать и передам от тебя привет.В конце мая, надеюсь, увидимся. Может, даже раньше. Когда бываю в Иркутске, я там обычно в "Ангаре" останавливаюсь.
Да, я тоже был в севастопольской учебке, в 15 роте.Значит из Ульяновска ты уехал, а в каких краях сейчас проживаешь?Мы, здесь, в Иркутск сначала, то же всречались на день роганчника, каждый год почти, теперь реже, один наш живет в Новой Зеландии, другой в Канаде, у всех семьи, дела... Один из наших, от также с Днепра, в уголовке работал, потом в чечню отправили и больше я его не видел и не слышал, звоню на его тел, не отвечает (не правильно набран номер), плохое думать не хотелось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я тоже был в севастопольской учебке, в 15 роте.Значит из Ульяновска ты уехал, а в каких краях сейчас проживаешь?Мы, здесь, в Иркутск сначала, то же всречались на день роганчника, каждый год почти, теперь реже, один наш живет в Новой Зеландии, другой в Канаде, у всех семьи, дела... Один из наших, от также с Днепра, в уголовке работал, потом в чечню отправили и больше я его не видел и не слышал, звоню на его тел, не отвечает (не правильно набран номер), плохое думать не хотелось бы.
Ну вот наконец я не единственный здесь, на форуме, кто был в знаменитом учебном отряде им. Ф.С. Октябрьского. Наша учебка вроде пока еще стоит, правда, там уже, по-моему, нет ШТ, да и учебных рот меньше стало. Я там был в 9-й роте. Это на третьем этаже, вход слева. Вход в вашу 15-ю роту был справа, насколько я помню. Нашел через И-нет несколько человек, которые тоже прошли нашу учебку. Если интересно, можешь кое-что почитать вот здесь про нашу 9-ю отличную роту и вообще про учебку.После Ульяновска где я только ни жил. Сейчас в Москве обитаю. Связь со многими, с кем служил на ПСКР "Измаил", потеряна. Ведь столько лет уже прошло. Но недавно все же троих отыскал, правда, не встречался с ними еще. Еще опять же через И-нет вышел на одного парня с нашего "Измаила", который застал последние дни службы корабля в качестве ПСКРа, т.е. до его передачи в ВМСУ. Как-нибудь постараюсь отыскать относительно недавние фото вашего "Днепра" / "Винницы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, я тоже был в севастопольской учебке, в 15 роте.
Серега, а ты не помнишь акустиков по своему году, с которыми вместе был в севастопольской учебке? По-моему, двое из них попали к вам, на "Днепр", а еще двое - к нам, на "Измаил". Я запомнил фамилию одного из них - Макаров, а как зовут другого, который был в нашем отделении ГАС "Шелонь", забыл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сергей,а ты помнишь Олега Харитонова и Гришку Пиянзина, штурманских нашего призыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,а ты помнишь Олега Харитонова и Гришку Пиянзина, штурманских нашего призыва?
По имени точно не помню. Если на фото увижу, то, может быть, вспомню. А на каком корабле они служили?Володя, я думал, что это ты мне вопрос адресовал. Извиняюсь за непонятливость. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,а ты помнишь Олега Харитонова и Гришку Пиянзина, штурманских нашего призыва?
конечно помню, Олега Харитонова иногда вижу, он же иркутянин, Гришку Пиянзина тоже помну, он, если я не путаю, из подмосковья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увидишь Олега,от меня большущий привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Увидишь Олега,от меня большущий привет!
Передам обязательно, возможно на День пограничника увижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, БЧ-3, тут на форуме еще один "днепровец" нарисовался. Похоже, он даже с твоего года. Зайди на галерею, посмотри вот этот снимок в нашем разделе МЧПВ. Там, кстати, два моряка из вашей БЧ-3. Может, кого-нибудь вспомнишь.Там еще есть одна фотография. Там акустики с вашего "Днепра" по моему году. Может, вспомнишь их. Они в верхнем ряду.

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, БЧ-3, тут на форуме еще один "днепровец" нарисовался. Похоже, он даже с твоего года. Зайди на галерею, посмотри вот этот снимок в нашем разделе МЧПВ. Там, кстати, два моряка из вашей БЧ-3. Может, кого-нибудь вспомнишь.Там еще есть одна фотография. Там акустики с вашего "Днепра" по моему году. Может, вспомнишь их. Они в верхнем ряду.
Думаю обоих вспомнит *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю обоих вспомнит *clap*
Выходит, слева Серега, а справа ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Именно так (что-то на воспоминания пробило , наверное праздник скоро :yaaa: )
Значит, не ошибся. Привет "днепровцам" от "измаильцев"! Правда, с "Измаила" я здесь пока в единственном числе. У тебя БН 3-1-12. Это, если я правильно помню, пост наводки РБУ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит, не ошибся. Привет "днепровцам" от "измаильцев"! Правда, с "Измаила" я здесь пока в единственном числе. У тебя БН 3-1-12. Это, если я правильно помню, пост наводки РБУ?
И измаильцам привет Всё правильно пост наводки РБУ (всегда свежий воздух и покурить можно...)А что там за суперфото тебе прислали Измаил + Днепр ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что там за суперфото тебе прислали Измаил + Днепр ?
Если есть интерес, я тебе его перешлю. Фото весит где-то за 1 Мб. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вова, посмотрел твои фото, которые ты разместил в галерее. Как-будто на своем корабле побывал. Ведь наши два корабля похожи были, только ваш на несколько лет постарше. Большое спасибо! У тебя даже остались фото из севастопольской учебки. У меня ни одной нет. Надеюсь зайти туда, в учебку, этим летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

да, знакомая фотография... справа Володя Русаков, слева какбы... яЭто мы на траверзе Ялты, кажется последнее лето дослуживали, осенью домойаккустик с Днепра в середине стоит, да, он по твоему году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ты где фотки выложил? Где их посмотреть можно?
Не Володя, но отвечаю. Серега, все наши морские фото, которые есть на галерее форума, ты можешь посмотреть здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...y&cmd=sc&cat=22 А вообще вверху есть надпись Галерея. На нее мышью дави. Там увсе будет.
аккустик с Днепра в середине стоит, да, он по твоему году
Это Ильдар Хисамов. Мы там все с одного призыва. Тот, что слева, рядом с Ильдаром - Саня Рощектаев. Они вместе уволились. Ильдар был командиром отделения ГАС "Аргунь", по-моему, ну а Саня соответственно командиром "Шелони". Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...