Перейти к содержанию

ПСКР "Днепр", пр. 1124П, в/ч 2382 "А"


Рекомендуемые сообщения

Хороший парень наш метрист Серега Даськов. ДМБ 82.

post-28294-1270796299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот этот автор этой статейки появился на форуме и пропал.Серж ОТЗОВИСЬ!!!

post-28294-1270884961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встреча через 22 года. Слева Иванчик Сергей, справа Василевский Сергей. Посидели, повспоминали..... Голова - бо-бо. Даже в Москву Игорю Солодову позвонили. Вообщем встреча удалась. *new_russian* Да и голова бо-бо не из-за пива, а от того, что домой вернулся с температурой 39,5. Короче - заболел.... *aggressive*

post-12956-1270926384_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот этот автор этой статейки появился на форуме и пропал.Серж ОТЗОВИСЬ!!!
Ох и вредный же ты дедуган,однако... Не тормоши маленького, он сам скоро проявится. Добросовестней изучай матчасть и инструкцию по пользованию сканером,а то срамота... Косо-криво лиш - бы живо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Добросовестней изучай матчасть и инструкцию по пользованию сканером,а то срамота... Косо-криво лиш - бы живо...
Зато Костя делает! "не ругайте пианиста, он играет, как умеет..." *tease* Всё же чертовски приятно, через сайт, возвращаться в прошлое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох и вредный же ты дедуган,однако... Не тормоши маленького, он сам скоро проявится. Добросовестней изучай матчасть и инструкцию по пользованию сканером,а то срамота... Косо-криво лиш - бы живо...
Привет вам всем ребятки.И так сойдет.Это не я сканировал, попросил одного...И на том спасибо...Не придирайся Юрец!!! А это уже из другой газеты.20 лет спустя. Прочитал опять статейку и как то...ну...вообщем трошки приукрашено. Я на флот, если честно, не просился...ну а в общем- то грустно, брата вспомнил, сегодня такой день, пойду помяну.

post-1160-1270988109_thumb.jpg

post-1160-1270988121_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встреча через 22 года. Слева Иванчик Сергей, справа Василевский Сергей. Посидели, повспоминали..... Голова - бо-бо. Даже в Москву Игорю Солодову позвонили. Вообщем встреча удалась. *new_russian* Да и голова бо-бо не из-за пива, а от того, что домой вернулся с температурой 39,5. Короче - заболел.... *aggressive*
Серега, сейчас болеть-шибко дорого и никому не выгодно(кроме фармацевтов)Так что выздоравливай и не поддавайся весеннему авитаминозу.Судя по фото ДА_АА_АА ты тоже не мальчик,но МУЖ.Большинство из нас жисть "поправила".Надо поменьше по камбузам шастать...рабочий по камбузу-Костя В.

post-1160-1270996442_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, сейчас болеть-шибко дорого и никому не выгодно(кроме фармацевтов)Так что выздоравливай и не поддавайся весеннему авитаминозу.Судя по фото ДА_АА_АА ты тоже не мальчик,но МУЖ.Большинство из нас жисть "поправила".
Спасибо за пожелания. Болеть хреново всё же. Жизнь конечно поправила. А вот так я выглядел на "Днепре" (уборка на рабочем катере. Фотографировал Василевский, но он это не помнит). Где-то недалеко Крымский полуостров. И это единственное фото у меня с "Днепра".

post-12956-1271026562_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорога на "Листригон" 28 лет тому назад...Дорога на "Листригон" 2009 года.Мало что изменилось.

post-28294-1271069612_thumb.jpg

post-1160-1271070087_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорога на "Листригон" 28 лет тому назад...Дорога на "Листригон" 2009 года.Мало что изменилось.
Ага. Только надпись про какой-то там съезд исчезла. Зато столовая на том же месте.... Люблю повеселиться, особенно пожрать... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люблю повеселиться, особенно пожрать... *tease*
Серега, если будешь в Балаклаве, обязательно посети ту столовую. Там кормят вкусно, а цены, похоже, так со времен Союза и остались :-)) По-моему, ее так до сих пор и называют советской.28 мая 1989 г. 70 лет погранвойск. Все то же самое. Только люди моложе. :-))tn_gallery_14396_43_22934.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, если будешь в Балаклаве, обязательно посети ту столовую. Там кормят вкусно, а цены, похоже, так со времен Союза и остались.28 мая 1989 г. 70 лет погранвойск. Все то же самое. Только люди моложе. :-))
И менее чем через месяц ПСКР "Имени 70 летия Погранвойск" ушёл из г. Севастополь на Камчатку......  А про столовую... Может ещё и доведётся её посетить... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага. Только надпись про какой-то там съезд исчезла. Зато столовая на том же месте.... Люблю повеселиться, особенно пожрать... *tease*
Серега, тута можешь прочитатьА вот еще один товарищ акуст, который пропал, где же вы теперь, друзья...tn_gallery_1160_282_15380.jpgtn_gallery_1160_282_33879.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот еще один товарищ акуст, который пропал, где же вы теперь, друзья...
Костя, это случайно не Володя Шашков?Похоже, каждый акустик, служивший на "альбатросах", считал своим долгом сфотографироваться в доке у "яйца". У меня аналогичная фотография тоже имеется (со мной и с моими коллегами).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костя, это случайно не Володя Шашков?
Он самый родимый, такие занятые, что пол часа выделить не могут что бы отметиться, приеду в Балаклаву-буду наказывать на правах старшего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, тута можешь прочитать
Тута, это где? Что-то не сложилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тута, это где? Что-то не сложилось?
Наверное Серега-Шульц отредактировал, и...было вот зто.

post-1160-1271269252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное Серега-Шульц отредактировал, и...было вот зто.
Ух... ты.. И в правду говорят."Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..." В том числе это и про саму столовую и про вывеску.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное Серега-Шульц отредактировал, и...было вот зто.
Костя, так оно как было, так и осталось. Я даже еще лучше сделал - вырезал саму картинку, которая сливалась с белым полем. Я не понимаю, что там Серега не заметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Я не понимаю, что там Серега не заметил.
Сами внимательнее смотрите на сообщение № 1013. Выложенные там фото со словами "тута можешь посмотреть" явно не совпадают. И эта, кажись "Уррра!!!!" Вместе все тему "Днепра" сохранили и продвинули. Мона открывать часть вторую. Главное, чтобы она дышала и прирастала пополнением. Кстати, где оно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...