Перейти к содержанию

20 октября - День войск связи - военного связиста


Рекомендуемые сообщения

20 октября 1919 года - день рождения войск связи. В этот день приказом Реввоенсовета Советской Республики № 1736/362 в составе Полевого штаба было сформировано управление связи во главе с начальником связи. Служба связи выделена в специальную службу штабов, а войска связи - в самостоятельные специальные войска. Тем самым была заложена структура современных войск связи.Всех, ко имеет отношение к связистам, с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям!

Отдельный респект SLS (Вячеславу) и НикНику (Николаю)!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!!!

 

Дядя Слава и Ник Ник - желаю быть всегда на связи!!!!

 

http://www.ibep.ru/content/images/article/vs.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принимаю поздравления, и поздравляю связистов , а особенно тех , кто прошёл через ОБС Алма- Ата , сослуживцев и всех имеющих отношение к этим строкам:

-" Нам наушники давят уши, неожиданностей полны,

не прослушать бы не прослушать, нам коварных шагов войны!!!"

-----------------------

Если есть ощущение боли - радуйся, значит ты ещё живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления связисты, радисты и все, кто со связью связан.Отдельный и ОГРОМНЫЙ привет и пожелания с праздником от Димы dem.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забыла поздравить главного связиста моей жизни: :girl_kez:

 

Игорь (Лёва34) :daisy:поздравляю с праздником!!!!

 

:congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забыла поздравить главного связиста моей жизни:

Зайдешь после отбоя!

 

В связи с маленьким сабантуйчиком по поводу вчерашнего праздника, поздравляю сам себя и всех связистов с нашим праздником!

НикНик, SLS, Козей - с праздничком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну без связи не обходятся ни одни войска.Даже наши героические не могут без хорошей связи.Всех тех,кто нас обеспечивал бесперебойной связью,кто лазил в "когтях" по столбам,благодаря кому на каждом стыке была исправная розетка для МТТ,наших секретчиков ЗАСа,радиолокационную разведку (КС) всех с этим замечательным профессиональным праздником!!!!!!!!! *russian*

Изменено пользователем benjois
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:girl_pink: И у меня косячок!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ САМОГО ЛЮБИМОГО СВЯЗИСТА....АЛЕКСЕЯ ЦЕПИНА!!!!!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЛЕКСЕЯ ЦЕПИНА!!!!!!

Судя по фсему и у меня касичок! Кум заходи, курнем!

 

Поздравляю, Кумищще! Хотя вчерась и так напоздравлялись! *russian* Но всеравно с праздником и тебя! Любимый мой, родной!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, ко имеет отношение к связистам, с праздником!

Спасибо Серёжа, Александр, Сергей (Vakula) и Володя за поздравления всех связистов нашего форума. *pogran*

 

Про остальные посты скажу, что тема потихоньку превращается в этакий междусобойчик Всеволожских родственников. "Флудеров КСЗПО" видимо мало.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про остальные посты скажу, что тема потихоньку превращается в этакий междусобойчик Всеволожских родственников. "Флудеров КСЗПО" видимо мало.

Ты, дядя Слава, забыл или не внимательно читал, но второй пост в этой теме это поздравления, "Всеволожских родственииков", тебя дорогого и любимого!!!. Но ты это почему-то не отметил. Если тебе не нужны наши поздравления, так и скажи. А если у тебя плохое настроение, то мы то здесь при чём? Наоборот и поздравляли, чтобы его поднять ещё больше. Ну извини, если погорячились!!! С уважением! *ok* Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про остальные посты скажу, что тема потихоньку превращается в этакий междусобойчик Всеволожских родственников. "Флудеров КСЗПО" видимо мало.

Я у тебя щас как потомственный связист спрошу - какая шнуропара тебя сейчас током стукнула??? :blink::blink::blink: И от меня всех со с праздником! Ибо связь - войсковая интеллигенция и без ее мозгов и умелых рук, любые войска превращаются в стадо питекантропов!За нас коллеги!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником,коллеги! *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллеги, принимайте поздравления!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удовольствием поздравляю всех, имеющих отношение к связи!Особые поздравления в контексте общего праздника нашим пограничным связистам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех связистов, и себя в том числе, с прошедшим праздником!!!! *russian**russian**russian**russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям. *hunter* С праздником всех, имеющих отношение к связи. *telephone* Всегда вспоминается наш любимый лозунг: "У СВЯЗИ есть СВЯЗИ". *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! Я то что-то забыл вас поздравить. Вот ведь старость!!!От ВСЕЙ ДУШИ Поздравляю!!! Мир вам и в телефонах только музыку!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ведь старость!!!

Судя по всему у меня тож ранний склероз!Братья-связисты, с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня День войск связи - День военного связиста. Всех наших форумчан, имеющих отношение к связи, с профессиональным праздником! За связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:help:*telephone*Связисты, с праздником нас!!! *clap*:fr::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...