Перейти к содержанию

Интересные гос. номера


Рекомендуемые сообщения

Или можно сказать по-другому - "оперскими". *derisive*ПОЖАЛУЙСТА.Я придерживаюсь принципа: если верить в какие-то приметы, знаки и т.п., то только в хорошие, а на остальное не обращать внимания.

Вот это правильно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это 100% самопал.

Я просто не указал регион. не хочу подставлять человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее камикадзе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот вам ещё один- САМУРАЙ

Да, - не живется отдельным представителям спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не просто шустряки. Это Ламборгини! Да ещё две рядом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вряд ли кто-то будет с таким ездить.Мои предположения: фотомонтаж, либо стоячая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не просто шустряки. Это Ламборгини! Да ещё две рядом.

Вот это подфартило!!!!.. Обалдеть... такое еше и поймать нужно было... 5 девяток, 5 семерок и еше одинаковые ламборджини...))) здорово!!!!..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас подъезжает "Туарег" с номером " в 111 ор 60 " (регион точно не помню, но не Москва)Фотографировать "постеснялся" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Туарег" с номером " в 111 ор 60 "

Это Псковские номера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

БАРС

Да фото точно не моё. Где то взял...

Сергей, да я без всякого... просто высказал предположение по фото *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БАРС

Юр, я ж не в обиде... Абсолютно. Давай лучше номеров хитрых сюда, да побольше. Сам ни как не могу поймать. То всё время передо мной мелькали, а это ... Да и сам счас по городу мало катаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж больно понравилась гармония осенних листьев авто и номерного знака. Такие стандарты у нас редко используются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в ГАИшную тему, но не о номерах хочу сказать.Сегодня по радио слышал, что начальник ГАИ Киева Павленко высказал мнение, что бороться с пробками в городе хорошо посредством существенного подорожания бензина! Как вам такие "умные" мысли?! Это полный ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас курение за рулём собираются приравнять к нарушению ПДД. Потом, думаю, запретят чихать, разговаривать с пассажиром и слушать магнитолу. Как тебе такое? *russian_roulette*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слушать магнитолу.

А вот об этом я ещё месяц назад читал, что в Москве за разговор по телефону, во время езды изымают и телефон, и, или магнитоллу. Во бред.

бороться с пробками в городе хорошо посредством существенного подорожания бензина!

Так я тут заметил, чем дороже бензин тем машин в городе больше. А вроде бы бедно живём... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне, лично симпатичен гос. знак о000оо--rus Но это выглядело б настолько круто, что не один генерал бы не подписался под этим номером!

Ещё неплохо смотрится в888вв--rus.

А, в общем, думаю, что получение номера - как лотерея. Вроде, какой билетик вытянул - так и поехал на авто. Типа, "как корабль назови, так он и поплывёт!" Может, магия чисел? Было у меня две авто - одна 443, вторая 413 и обе по три полных года отходили. *to_become_senile* Есть закономерность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер Типа, "как корабль назови, так он и поплывёт!"

Типа вот так ? :)

post-2093-1194552410_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне, лично симпатичен гос. знак о000оо--rus Было у меня две авто - одна 443, вторая 413 и обе по три полных года отходили. *to_become_senile* Есть закономерность?

У нас одно время были в престиже номера из серии II0001II, или II_____ОО (важна серия). А серия II общегосударственная, не каждый смертный может с ней ездить. А вот на счёт цифр, так ты, Дима прав. Я, даже играя в бильярд как бы не счасливый 13 шар себе стараюсь прибрать первый, тогда игра как бы идет у меня лучше. А первая машинка была с номерком в2666НІ. 5 лет верой и правдой (правда бывало, но по своей глуппости и молодости мелочные неприятности).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...