Перейти к содержанию

Вч 2150 2пк (демон) 8-9пз лебедка (до 84) - соболь (после 84)


Рекомендуемые сообщения

Привет братва !от мосла(лехи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Добрый день, вечер, ночь Леха.Рады слышать однополчанина. Нас собралась дружная компашка из служивых с Венты, Лебедки, Соболя, и Демонятни.Мы уже на протяжении 29 лет дружим друг с другом, встречаемся, и работаем вместе.Сами мы местные (москвичи и областные), но есть связи с Вологдой, Владимиром, и др. городами нашего Союза Советских...Каждый год нас собирается примерно 15-20 человек.К сожелению, трех человек мы уже похоронили.Напиши, откуда ты сам, кого ты помнишь из офицеров?Может быть встретимся в Москве, Питере, или еще где.Ну а будешь в наших краях - звони 508-02-50P.S.Сам я инструктор СС . Вместе с братом служил на Лебедке, брат на Соболе с 1978 по 1980г Завут меня Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сам я инструктор СС . Вместе с братом служил на Лебедке, брат на Соболе с 1978 по 1980г Завут меня Александр

привет, александр! сам я с области, из раменского, служил на лебедке, на ней же и 2пк -демон находился, и стрельбище, в 83 заставы сместили на одну и мы стали соболем, соболь кипридой, киприда стражником ну и тд офицеры на заставе к-н савка,ст лейтинант камулетдинов, л-нт гусев, пр-щик найбауэр, на 2пк в место м-ра хвалина стал м-ор сааков, м-ра ложкова -м-ор сергеев, ну и само сабой фельдшер пр-щик овсянников ну это по нашим ,а так многих офицеров с соседних блинова, содылева, краснова, веледжанина, шаталова, орловского, бурнавского, егорова, ну и нмогих других только на сколько я знаю многих уже нет, да и заставы нашей как таковой нет, да и отряда в том виде нет -стало что то вроде комендатуры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, александр! сам я с области, из раменского, служил на лебедке,

Когда я увольнялся Содылев на отбороном был, а потом куда его занесло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я увольнялся Содылев на отбороном был, а потом куда его занесло?

капитан Содылев,когда я увольнялся в 84 был уже в отряде нач 4отд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

привет,александр!сам я с области,из раменского

Привет! Я служил в 84-85 год на Лебедке и Соболе. Зовут меня Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья!! Я знаю человека который служил на Лебёдке в середине 70 х его зовут Мунаев Евгений Петрович кто его знает напишите он ищет сослуживцев. Живёт он в Нижегородской области в деревне Смирино. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я служил в 84-85 год на Лебедке и Соболе. Зовут меня Андрей.

привет, Андрюха! ты значит застал и гену осипова и молоткова борю игоря мельникова? коменданта саакова? камулетдинова нач заставы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет,Андрюха!ты значит застал и гену осипова и молоткова борю игоря мельникова?коменданта саакова?камулетдинова нач заставы?

Привет Леха. Осипова помню хорошо. а вот остальных нет. хотя для нас вы деды были поэтому общение происходило по касательной. На фотографиях на сайте в лицо помню многих но по фамилии только Минаева Саню. еще инструктора СС фамилию не помню. но он получил медаль за охрану. собака у него была Амур. Начальником был Савка. я с ним на охоту часто ездил т.к был барсистом и водилой. Замполитом был Гусев. зам.побою Камулятдинов .а старшиной А.А.Найбауэр. Помню хорошо Субботина. Сучинского. вожатых - Крылова. Куликова. водителя - Артема ну а комендантом был Сааков - дракон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леха! Слушай. тут зашел в сайт ПВ. посмотрел что звание у тебя старшина. а с заставы вашего призыва уходил один старшиной - это как раз инструктор СС. и по моему его также Лехой звали. и на твоих фото он чаще других. Не ты ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леха! Слушай.тут зашел в сайт ПВ.посмотрел что звание у тебя старшина.а с заставы вашего призыва уходил один старшиной-это как раз инструктор СС.и по моему его также Лехой звали.и на твоих фото он чаще других.Не ты ли это?

ПРИВЕТ,АНДРЮХА!НЕ ДВОЕ ОДИН ЛЕХА ИЛЮШЕЧКИН СС,ВТОРОЙ СЕРЕГА ПОРЯДИН С ДЕМОНА,А Я ЕФРЕЙТОРОМ УШЕЛ,И С ГРАМОТОЙ ЗА ЗАДЕРЖАНИЕ,А МЕДАЛИ ЕЩЕ БОРЯ МОЛОТКОВ ПОЛУЧИЛ,КУЗНЕЦОВ ШУРА КОМТЕХ....А СТАРШИНА ТУТ ЭТО ВСЕ ТАК ЗА КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ ЗВАНИЕ ДАЮТ,ТУТ ТРОПИК С ТВОЕГО ПРИЗОВА УЖЕ ДО КЭПА ДОСЛУЖИЛСЯ,НУ ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ ВСЕХ С КЕМ Я СЛУЖИЛ А МЕНЯ ПОМНИШЬ?Я ЕЩЕ ДО ДЕМБЕЛЯ СТРЕЛЬБИЩЕМ ЗАВЕДОВАЛ,А ПОСЛЕ МЕНЯ ОСИП ГЕНА СТАЛ-НА ОДНОКЛАССНИКАХ ЧАСТО БЫВАЕТ,ТЫ ТО ТАМ НЕ БЫВАЕШЬ?В ГАЛЕРЕЕ ТУТ ФОТКИ КОЙ КАКИЕ Я ВЫКЛАДЫВАЛ,ТАМ Я ТОЖЕ ЕСТЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый Леха! Ты знаешь по лицам я всех помню хорошо. но вот по данным вспомнить трудно. если можешь поясни где ты на фото. Борю Мо-лоткова помню. тихий такой паренек был. он помоему первым и заметил врага за что и был представлен. Шурку Кузнецова также хорошо помню. я с ним в наряды довольно часто ходил. на азиата был похож. Слушай у нас ведь там еще Осипов был. помнишь? На "однокласники" не заходил пока. искал на погран.сайтах. А что нибудь о ребятах с заставы или офицерах знаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый, Андрюха! осиповых было двое 1 гена с демона 2 витек стрелок сержант мож он у вас и в учебке был, он с вами приехал, боря да, тот еще кент был, говорят пропал без вести в грозном, колька сигачев если помнишь такого зема мой тоже погиб в конце 90, про остальных толком ничего не известно, слухи разные, ну гусев при тебе еще на шмагринскую нач заставы ушел, шайба ( камулетдинов рашит) как писали сейчас на пенсии полковник, савка при тебе корнила (сержант твоего призова) подстрелил на охоте?шура кузнецов по москве реке ходил, вот на 28 поедем в фонтан купаться в парк горького мож кого и встретим, раньше как то чаще встречались..что то и проясниться...наш призыв с моего города с кем призывался (3 учебные заставы было) осталось с гулькин нос ...где я на фото ?попробую загрузить одиночную тут в галерее

 

Добавлено:

 

ну вот на одиночной я, и с осипом двоем думаю узнаешь, там где 5 ,3 стоящих, с куликом я, а в том задержании много народу участия принимало, боря не первый увидел, а первый доложил матвееву прапорщик такой был мож ты застал такого, гришаков с твоего призова тожа там был, игорь мельников море.. да это и не важно уже.. не пропадай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Лешка! Спасибо за "сброшенные" фото. Я Вас всех конечно помню.да и без труда узнал как Осипа так и тебя.только на групповой фото не мог определить кто где.а теперь все определилось. С наступающим Тебя Нашим Праздником-28 мая. Желаю Тебе всего наилучшего. Не пропадай. С ПРАЗДНИКОМ ГРАНИЦА !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ,Андрюха! С праздником, тебя! Я так почемуто и думал,что это ты всегда улыбающийся и веселый,к стати там на одноклассниках Давыдкин тусуеться еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

скажите еще чего-нибудь гадккое (борька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !от мосла(лехи)

привет,-это борька молотков.Бываю очень редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет,-это борька молотков.Бываю очень редко.

Здорово боря!вот кому я действительно рад так рад это тебе,а то гена осип мне такого написал,короче читал я думаю,как сам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово боря!вот кому я действительно рад так рад это тебе,а то гена осип мне такого написал,короче читал я думаю,как сам?

приветствую... .несказанно рад. вроде, леша майсюк заглядывал?я в интернете-дуб и,каждую программу к связям тяжко привязывать-лень сильная и башка пухнет.вроде,все должно быть видно: 586429( ( @ ) )mail.ru ;B853( ( @ ) )ya.ru ;
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"хотелбы" Осипова гену и Вадика давыдкина... . за Славу Немцева- неслышали? еще СлаваЛисицынь куда-то пропал.может ссылки какие есть?Гена нашелся! спасибо,Леха, ОГРОМНОЕ.

Изменено пользователем ВАСА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

и куда все "испарились"? борка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет ЛЕХА! Прошу прощения за молчание,чем старше по возрасту тем ленивей ! Как сами,ЧТО НОВОГО .?Тут я видел на сайт другие ребята с заставы заходили,нашего призыва,откликнетесь ? Где-то мелькал Леха Чулков - тот еще полгранец ! Кто меня помнит привет ! Я"рулище" с 8-й,а потом с 9-й ПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Где-то мелькал Леха Чулков - тот еще полгранец !

у Чулкова аккаунт на одноклассниках уже давно не посещаемый. последний раз писал - чего-то с компом случилось. также, брат его ищет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет пограничной братве.Всех нас с наступающим днем "ПОГРАНИЧНИКА" служил 6 пз Бромистый 1984году здвинули и стали 7пз Вента нач.зставы к-н Блинов комендант ма-р Сааков кличка Дракон на Соболь"ДЕМОН"ездили на стрельбы я служил 83/85 (фазан) инструктор СС.зовут меня Василий волей судьбы живу сейчас Украина гКировское Донецкая обл отзовитесь пишите буду очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...