Перейти к содержанию

ОКПП "ЧОП"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

привет, рад видеть хоть одного человека служившего в Чопе в первом отделении на вокзале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет, рад видеть хоть одного человека служившего в Чопе в первом отделении на вокзале

Здорово! Тоже там служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Зелёным!!!Смотрю по годам совпадают сроки службы.Братуха ответь пожалуста, до осени 86 года у вас на ОКПП "ЧОП" служил инструктором собачки мой дрг, Коля Крижановскый, после службы он кудато потерялся и я не могу его найти. нет ли у тебя случайно его коорденат, если есть буду очень благодарен. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищу сослуживцев ОКПП "ЧОП" школа сержантского состава погран. войск КЗПО при в/ч ОКПП "ЧОП" февраль 1969 по июнь 1969.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здорово мужики судя по годам вашей службы я "копас" если помните как на вокзале называли молодых Но все таки я тоже служил срочку в этом отделении. Так что привет всем!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Кто знает где сейчас Хусаинов Фаат, он в 92-93 гг. был начальником Чоп-1. Хотелось бы пообщаться, узнать как жизнь сложилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

КПП "Тиса", ОКПП "Чоп", 4-е отд. Здравствуйте всем! Я служил на ШМ осень 1984 - 86 г. г. Ищу сослуживцев. Буду признателен всем, кто ответит или отзовётся. Мл. контролёр с-т Грицюк. Звать Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Кто знает где сейчас Хусаинов Фаат, он в 92-93 гг. был начальником Чоп-1. Хотелось бы пообщаться, узнать как жизнь сложилась.

В личку напишу, довелось служить почти под его началом в 1995-2000 г.г. в ОПК "УФа-аэропорт"".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...
В 22.07.2013 в 10:56, Major сказал:
Lebedy сказал:

Кто знает где сейчас Хусаинов Фаат, он в 92-93 гг. был начальником Чоп-1. Хотелось бы пообщаться, узнать как жизнь сложилась.

В личку напишу, довелось служить почти под его началом в 1995-2000 г.г. в ОПК "УФа-аэропорт"".

привет я служил 1988 1990 у нас начальник был м ПОДОЛЬСКИЙ. А Хусоинов БЫЛ КЕПОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...