Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну до состояния 4,5 тонн мне не один год ещё добираться.Но:цель вижу,верю в себя,поехали!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

твой четырёх с половиной тонный статус, кому-то не даёт покоя.

ая-яй.. это уже называется завистью.. :girl_sigh::)

 

Но:цель вижу,верю в себя,поехали!!!!!!

:handshake: время пошло.. :gamer_2: ........ и кстати, это раньше было сложнее, раздел один - тем мало - ответов меньше.. а сейчас вон сколько тем, пока пересмотришь, хде надо поотвечаешь, я иной раз долго вылезти не могу из просмотра непрочитанных сообщений, только и приходится што обновлять первую страницу дабы не смешать с уже прочитанными... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну тебе,как хозяйке,сам бог велел писать много.А я то захожу десяток раз в месяц и не всегда оставляю много сообщений.Вот точно знаю,что следующий раз буду сдесь только через неделю.Так что будем неспеша до 4-х тысяч добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


четырёх с половиной тонный статус, кому-то не даёт покоя. :yess:

просто кому-то поменьше нужно сидеть за компом! Самое большее, что раздражает, так это перенос всего интернета в темы, вместо того, чтобы дать ссылку на сайт! А если у кого-то самоцель набора очков - сочувствую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

SLS

А Вы спрашивали чем в этом клубе будут заниматься! Сами идейки и подкидываете. Косточки уже намыли....что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что дальше? А дальше могу сказать, что в клуб 1 тонна можно попасть простым перекачиванием картинок с интернета. Например в тему "Картинка". Хотя в подфоруме "Ералаш" сказано, что это "Наш юмор, истории, байки, мысли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведи работу со своей женой. Она медленно набирает очки на форуме.

А зачем надо мной работать? И очки я не набираю, а так, мыслишками своими порой делюсь, либо идеями (даже если они взяты из инета). Что поделаешь, если есть тема Ералаш, а такое я придумать не могу. Вот и приходиться прибегать в то, что вы так обзываете

перенос всего интернета

. Но не весь ведь, а то, что понравилось и по теме.

никогда Алёнку не догонит.

У меня только победы были по физкультуре в спринторской гонке http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_finishline.gif, а здесь нет такой цели, тем более это больше похоже на стайлерские забеги. Так что извините, это не про меня!http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

кому-то поменьше нужно сидеть за компом

Кому???http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_31.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вместо того, чтобы дать ссылку на сайт!

чем отличается пост ссылкой, по которой надо куда то идти от поста с текстом, который можно сразу прочитать???

 

кому-то поменьше нужно сидеть за компом!

а вот здесь по моему уже влезание в частный сектор... кому какое дело кто сколько сидит за компом???? Кто сколько может - столько и сидит....

 

только разрешал себе думать

ты не в меру скромный...

 

перекачиванием картинок с интернета.

чем предположительно вы занимались в Ностальгической теме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Наш юмор, истории, байки, мысли".

Понятно, будем выкладывать ваши и наши фотки с юмором. Т.к. фотошопа нет, будут просто фотки. Или нам и картины рисовать?http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_hidinginwall.gif

чем предположительно вы занимались в Ностальгической теме...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif Молодец!!!! Кто как ни "старейшина" может защитить нас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чем предположительно вы занимались в Ностальгической теме...

Это твоё предположение, или есть конкретные факты про меня? Попрошу ссылки на мои сообщения! *aggressive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твоё предположение, или есть конкретные факты про меня?

мы перешли на личность??? Попрошу тада для начала высказать всё што касается меня!

*aggressive*

:o Я тебя не боюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поехали.

чем отличается пост ссылкой, по которой надо куда то идти от поста с текстом, который можно сразу прочитать???

Отличается тем, что сам пост занимает место на нашем сервере, а ссылка нет.

 

Понятно, будем выкладывать ваши и наши фотки с юмором. Т.к. фотошопа нет, будут просто фотки. Или нам и картины рисовать?

Вот именно, ваши и наши, а не чужие с интернета. И опять же, загрузка файлов занимает место на сервере, а вставка картинки - нет.

 

мы перешли на личность??? Попрошу тада для начала высказать всё што касается меня!

А я тебя не трогал. Ты меня задела, так что давай первая начинай.

:o Я тебя не боюсь...

Ещё бы ты меня боялась, вот бы была хохма! :yaaa: Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузка файлов занимает место на сервере, а вставка картинки - нет.

А разница: все равно смотреть надо????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличается тем, что сам пост занимает место на нашем сервере, а ссылка нет.

ссылку можно принять за пиарство, а текст с копирайтом нет!

Вот именно, ваши и наши, а не чужие с интернета.

ну-ну... я в клоунах не подрабатываю и у меня нет фотографий с которых можно хохотать...

загрузка файлов занимает место на сервере

зато в странице она весит ничтожно, а вставление кодами - тяжелей... и пользователям с малым трафиком очень трудно просматривать страницу...

А я тебя не трогал.

аха.. токо што ущипнул, я видела што ето ты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зато в странице она весит ничтожно, а вставление кодами - тяжелей... и пользователям с малым трафиком очень трудно просматривать страницу...

Это справедливо только при первом просмотре этой страницы. Эта картинка копируется во временные файлы интернета на компьютере и при дальнейших просмотрах этой страницы грузится уже оттуда гораздо быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятливых объясняю: наши 80Гб на сервере (не так уж и много) стоят денег.

Ну непонятливые мы! Денег говорите стоит???? А много надо???http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_30.gif

у меня нет фотографий с которых можно хохотать...

и у меня тоже. Правда если постараться, то можно сделать, но как-то не очень хочеться, чтобы над тобой смеялись!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для непонятливых объясняю: наши 80Гб на сервере

Это очень мало. Учитывая колл. участников (порядка 8000) и если каждый загрузид с десяток фото, вот и всё. Да понятно, что в кеш они ложаться облегчённые раз так в 5. И всё же Сайт множиться. Каждый день по участнику минимум. Я уже как то поднимал вопрос о посещаемости его... Но смотрю налаживаеться. А как иначе, зачем тогда было создавать ажиотаж. Взял за Гуж, не говори что не дюж. А с денежками както разрешиться. Думаю, что в беде не оставим родной Сайт. А рости надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это очень мало. Учитывая колл. участников (порядка 8000) и если каждый загрузид с десяток фото, вот и всё.

Сергей, реальные дела обстоят несколько иначе. Фотки загружают активные пользователи форума. Кого считать активным пользователем? Ну, допустим, пользователя у которого хотя бы 20 сообщений. Сколько таких на форуме? Посчитай. Их гораздо меньше, чем 8000.Но всё-равно сайт не резиновый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне труднее вставлять ссылкой. Если картинку видно даже если она и прикреплена, то так более удобно. А новички , пытаясь ответить с цитатой, отвечают вместе с эскизами, а после этого следует исправление модератора. Зачем это надо? Можно просто маленьким размером вставлять, нежели ссылкой.

все объяснения.

А с этим все понятно. Думаю, что все помогут, чем могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чем отличается пост ссылкой, по которой надо куда то идти от поста с текстом, который можно сразу прочитать???

В большинстве случаев возможность почерпнуть что-то еще большее если это интересно. Например в теме "Автомобили и мы" отвечая на вопросы о помощи советом, я ребятам выкладываю ссылку на сайт по интересующему вопросу. Да и самому иногда интересней по ссылке сходить, если интересно!

 

а вот здесь по моему уже влезание в частный сектор... кому какое дело кто сколько сидит за компом????

Без обид, но до своей жены мне есть дело, так же как и ей до меня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

возможность почерпнуть что-то еще большее........Да и самому иногда интересней по ссылке сходить, если интересно!

Это можно и самому в любой момент поиском сделать.. ya.ru - искомое слово - искать

Поиск рулит и не надо ждать когда кто-нить ссцылочку подкинет...

 

Без обид, но до своей жены мне есть дело

в следующий раз просто не обобщай и говори конкретней, што б тебя было понятно.. и никаких обид!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но всё-равно сайт не резиновый.

Да, как раз это я и не учёл. И всё равно. Сайт становится более популярен, и что мне нравится, не одного рекламного банера. Конечно эти рекламисты немного жить позволяют. Но неужели мы, одна из мощных структур не одолеем этих трудностей. Куда мы уже денемся. Я не админ, не модер. Но я душей за.. И не какие другие форумы меня не привлекают. Очень хорохо интерфейс прописан, очень приятно засиживаться, не устаёшь. Есть конечно не доработки, но все излечимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...