Перейти к содержанию

Рыжая любовь


Рекомендуемые сообщения

приговор непоколебим?!!!.. :llol:

Игорь, кстати, после вашего приезда, остался довольным знакомством с вами. А он знает в людях толк.

Вот спасибо огромнейшее :pogran_girl:... Значит я мягкая и пушистая стерва.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот спасибо огромнейшее

Это чистейшая правда! :girl_fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Согласно древнеарабской легенде, Аллах сначала создал из огня духов - джиннов. Рассердившись на них за их изворотливость и лживость, Аллах отправил их жить под землю. И лишь потом Аллах создал из глины своё главное творение - человека. Считается, что женщина, согрешившая с джинном, стала прародительницей всех своих рыжеволосых прадочерей.

 

А по старинному шотландскому преданию, разновидность фей, живущих под землей, тоже имеет огненно-рыжий цвет волос. И, соответственно, рыжеволосые люди, что ходят по земле, - прямые родственники и родственницы тех самых фей. Но тут уж, видимо, постарались мужчины, вступив в половую связь с красавицами-феями.

 

Раз уж мы заговорили о сказаниях и мифах, то стоит упомянуть и о том мифе, что был создан великой Мэрилин Монро. Психолог-сексопатолог Андрей Лужко считает, что мужчин привлекает в дамах намного больше рыжий цвет волос, чем блонд или какой-либо иной. Но страх перед рыжеволосыми красотками заставляет представителей сильного пола скрывать в семидесяти пяти процентах свои истинные чувства и намерения под псевдолозунгом: «Джентльмены предпочитают блондинок».

 

Почему? Потому что джентльменам кажется, что активная и напористая огненно-рыжеволосая партнерша возьмёт в свои руки бразды правления не только в постели, но в жизни вообще. А какой мужчина - вожак по своей самости - это потерпит? Вот и выходит, что человек, выбравший рыженькую не на одну ночь, а на долгие годы, - герой по определению.

 

Оно и понятно, ведь характер рыжих леди - отнюдь не сахар. И не имеет значения, согласно психологическим исследованиям, родилась она рыжеволосой или стала такой при помощи краски. Женщины, отвергающие осветление волос в пользу их орыженивания, - чаще всего холерики, иногда сангвиники, то есть люди эксцентричные, импульсивные, общительные, темпераментные и целеустремленные. То есть имеют точно такой же нрав, как и натуральные рыжие.

 

Этот нрав состоит из:

 

излишней впечатлительности,

душевной ранимости,

плаксивости,

порой истеричности,

зависимости от погодных факторов.

А также из огромной силы духа, непоколебимой уверенности в себе и в том, что судьба - лучшая подруга рыжеволосой девушки, а потому ни за что не обделит последнюю своим теплом и щедрым заботливым вниманием.

 

С точки зрения энергоцелительницы Зейнаб Аль-Рашит, окрашивание волос в рыже-красный цвет говорит о восполнении этого цвета (такого нехватающего иногда) в ауре, т.е. тонких телах человека.

 

Красные оттенки на голове женщины показывают некое преображение, а порой и полное перерождение ее энергетики, а значит, и личности.

 

Оранжевые цвета - медные, золотистые и медовые оттенки - открывают на всеобщее обозрение наличие знаний в тонких, магических (то есть истинно женских) областях жизни.

 

Думаю, теперь вам, стало понятно, почему во времена средневековья католическая церковь автоматически причисляла к ведьмам всех рыжеволосых девушек и женщин......

 

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И снова о боли, опровержение предыдущих статей.... Даже тут, в этой теме писали о том што рыжие имеют низкий болевой порог..)))

 

Рыжеволосые женщины лучше переносят боль

 

Недавно проведенное исследование показало, что женщины с рыжими волосами менее чувствительны к физической боли, чем женщины с другим цветом волос или мужчины. Как сообщает газета Independent, профессор Джеффри Моджил из Университета Макгилл в Монреале выяснил, что за этот феномен отвечают мутации в гене под названием "меланокортин-1".

 

То, что этот ген не оказывает аналогичного воздействия на рыжеволосых мужчин, ученый объясняет отличиями в процессах обработки болевых сигналов мозгом представителей разных полов. У большинства людей этот ген вырабатывает белок, который снижает эффективность обезболивающих средства, изготовленных на основе опиатов. Однако у рыжеволосых женщин этот ген почему-то не оказывает подобного воздействия.

 

Чтобы проверить эти предположения в Британии набирают группу добровольцев из рыжеволосых женщин для проведения дальнейших исследований, которые будут проводиться Отделом генетики человека при Совете по медицинским исследованиям в Эдинбурге.

 

Одной из целей научной работы является разработка новых обезболивающих средств для людей, страдающих от хронических болей, например, при раковых заболеваниях.

 

Источник: tp://lenta.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...