Перейти к содержанию

Рыжая любовь


Рекомендуемые сообщения

Откуда у женщин всех возрастов такая - нет, не любовь! - страсть к рыжему цвету волос? Даже природные блондинки иногда идут на риск и "закрашивают" себе дорогу к сердцу мужчин (ведь большинство из них любят блондинок). Золотые, медные, каштановые… Миллион оттенков, но вслед каждая такая красавица слышит одно: "Рыжая!"

 

Темперамент рыжих

 

Мистика, тайна, загадка, ведьмачество. Вот что подсознательно манит женщин в рыжем цвете волос. А ещё - желание выделиться, обратить на себя внимание. Психологи, например, выяснили, что все, кто красится в рыжие оттенки, по натуре своей эксцентричны, являются чаще всего холериками, то есть с "заводным" характером, даже если внешне кажутся спокойными. Особенно если человек - рыжий от природы. Но и у тех, кто стремится изменить свой цвет на рыжий, меняется натура и даже судьба.

 

Все рыжие, если сказать о самой их сути, считают себя особенными, не лишены высокомерия и редко принимают критику в свой адрес.

 

Как считают учёные, деятельность нервной системы человека можно определить по цвету волос, глаз и кожи. Специалисты утверждают, что люди с рыжим цветом волос, даже если он приобретённый, физически более уязвимы. А натуральные рыжие и вовсе входят в группу риска по таким болезням, как аллергия, ревматизм. Они чаще всего обладают второй группой крови и плохо переносят боль. Также учёные подсчитали, что у рыжих волос на голове меньше, чем у блондинов или брюнетов. Но при этом рыжие волосы толще.

 

Специалисты-стилисты знают десятки оттенков рыжего цвета. Медный, оранжевый, медовый, кирпичный, соломенный, золотой, лимонный и пр.

 

История рыжих

 

Если заглянуть в историю, рыжие в древние времена часто подвергались гонениям. Например, древние египтяне приносили их в жертву богу Амону-Ра, чтобы обеспечить хороший урожай. Потому что рыжеволосые, по их поверью, олицетворяли золотистый дух зерна. Средневековая Европа называла всех рыжих ведьмами. Их обвиняли в распутстве, злом колдовстве, вероломстве. Во Франции рыжеволосых либо боготворили, либо третировали.

 

Так откуда вообще генетически взялся рыжий цвет волос? Оказывается, по утверждению учёных оксфордского Института молекулярной медицины, от неандертальцев. Британские биологи установили, что возраст гена, отвечающего за "золотой" цвет волос, более светлую кожу и веснушки, - от 50 до 100 тысяч лет. Сегодня рыжих, по подсчётам специалистов, много в Шотландии, Австралии, США. В Америке есть даже организация "Союз рыжих", в котором более 12 миллионов рыжеволосых.

 

Рыжие мужчины по духу всегда считались бесстрашными и храбрыми. Среди кельтских воинов было немало с огненными шевелюрами. В Шотландии и Ирландии, например, рыжие мужчины до сих пор пользуются особым почётом как прямые потомки мужественных кельтов.

 

Разумеется, в детстве рыжих всегда дразнят. Хотя, как показывает практика, над ними норовят подшутить и в кино, и в книгах. Но это больше касается мужчин, конечно. Женщина с роскошными рыжими волосами, безусловно, на особом счету. Правда, есть один тонкий психологический секрет, являющийся разгадкой к тому факту, почему мужчины предпочитают блондинок. Рыжих они боятся! Причина первая: такая женщина, обладая "громким" темпераментом, может взять на себя ведущую роль в отношениях, а этого далеко не все мужчины хотят. А вторая: женщина с яркими волосами привлекает внимание других самцов и тем самым отпугивает своего, в то время как блондинка кажется покорной, покладистой, невинной. И лишь некоторые представители мужской половины обожают рыжих, и других им и не надо.

 

Уход за рыжими волосами

 

Сейчас на рынок средств по уходу за волосами выпущено несколько серий шампуней, бальзамов и масок под грифом "специально для рыжих". Они содержат особые ингредиенты, которые способствуют поддержанию яркости медных и иных рыжих оттенков, питают яркоокрашенные волосы.

 

Тем, кто красит волосы натуральной хной, специалисты советуют не экспериментировать с искусственными красками, пусть даже в них есть натуральные компоненты. Потому что хна - сильный природный краситель, который, глубоко впитываясь в структуру волос, не даёт другим краскам проявиться в полном цвете. Результат в таком случае обещает быть всегда непредсказуемым.

 

Женщинам с золотистым или светло-золотистым оттенком волос, а также соломенным блондинкам, которые хотят придать золотой "свет" своим волосам, рекомендовано время от времени делать ополаскивание настоем из цветков ромашки.

 

Блеск рыжим волосам придают маски из оливкового масла с яичным желтком, а также использование при укладке специальных гелей-блесков, масел от солидных производителей вроде "Шварцкопф", "Л'Ореаль".

 

Кстати

 

Тёмные оттенки рыжего цвета (здесь уместны тёмные красные тона вроде махагона) идут брюнеткам, женщинам с тёмно-каштановыми волосами;

 

Яркие медные оттенки, оранж, золото хороши для обладательниц тёмно-русых, русых и тёмно-шатеновых волос;

 

Все золотистые оттенки пойдут исключительно блондинкам и тем, у кого светло-русые волосы.

 

Волосы хранят ценную информацию

 

Оказывается, по состоянию волос можно определить, недостаток каких минералов и витаминов существует в твоём организме. Для этого делается специальный анализ. Волосы режутся на мелкие кусочки, промываются в специальном растворе и проходят профессиональный тест, во время которого волос словно раскладывается на составляющие. Единственное условие - волосы не должны быть окрашены. А сейчас, пожалуй, не найдётся и пяти процентов современных женщин, которые не красили бы волосы…

 

ЗНАМЕНИТЫЕ РЫЖИЕ

 

Аристотель, Нерон, Ван Гог, Джордж Вашингтон, Антонио Вивальди, Огюст Роден, Марк Твен, Сара Бернар, Николь Кидман, Билл Гейтс, Анатолий Чубайс, Владимир Ленин, Алла Пугачёва, актриса Амалия&Амалия (экс-Мордвинова), актрисы сёстры Кутеповы, актриса Агриппина Стеклова, актёр Владимир Стеклов, солист группы "Иванушки-Интернэшнл" Андрей Григорьев-Апполонов.

 

 

Автор: О. БАБОЧКИНА

Источник: Аргументы и Факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тем, кто красит волосы натуральной хной, специалисты советуют не экспериментировать с искусственными красками, пусть даже в них есть натуральные компоненты. Потому что хна - сильный природный краситель, который, глубоко впитываясь в структуру волос, не даёт другим краскам проявиться в полном цвете.

Помню то время, когда я начала первый раз красить свои волосы. Это было именно хной. Но тогда мама просто давала мне ее, чтобы я волосы укрепляла. Это потом у меня просто вошло в привычку волосы хной мазать. И эффект был потрясающим. Я конечно никогда не могла пожаловаться на плохие волосы, но после хны волосы стали лучше блестеть и выглядеть здоровыми. Я вообще не знала, что такое секущиеся волосы, хотя длина волос моих доходила до пояса. А цвет у меня получался темным, темно-каштановые. Это наверное потому что мой натуральный темно-коричневый, даже говорили, что черный. Хотя по детским фоткам бывал и просто коричневым. Я долго красила волосы хной. Только когда уехала из родительского дома, решила попробовать краской, но ничего не получилось. И все из-за хны. Тогда я решила пользоваться оттеночными бальзамами. И волосы преобрели другой цвет. Мне это больше понравилось. И с тех времен я уже хной не пользуюсь.А то что после хны можно получить другой оттенок, то это правда: ЗЕЛЕНЫЙ. Видела девченку в парикмахерской. Бедная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я только настоем из луковой шелухи волосы полоскала. А в детском периоде, среди наших девчонок пошел миф што если волосы мазать зубной пастой то они станут светлыми... не представляете сколько мы пасты поперепортили.. :llol: ... А вообще, рыжий цвет ко мне ближе всего.. У меня натуральные волосы имеют три оттенка - рыжий, соломеный и светло русый. Красилась как-то в более темный - вроде ничё, но неизменно возвращаюсь к своему, рыжему..

А то что после хны можно получить другой оттенок, то это правда: ЗЕЛЕНЫЙ.

у нас в школе химичка была, я даже не могу описать цвет её волос... это што-то неестественное - зелено-фиолетовый... видать опыты проводила... *crazy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать опыты проводила...

Ну ведь она не даром химичка, на себе опыт поставить - святое дело!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыжие - стервы не от хорошей жизни

 

"Чего только в народе не говорят про рыжеволосых – и бестиями называют, и коварными! Быть рыжей – тяжелый крест, но такая женщина, если себя оценит, никогда не останется одна.

Французы, главные «эксперты» по красоте и шарму, считают, что рыжая – уже наполовину красивая. Хотя веке в пятнадцатом за такую шевелюру можно было попасть на костер. Давнее убеждение, что все рыжие – ведьмы, и сейчас аукается в нашей памяти.

 

Но чаще мы награждаем рыженьких званием стервы. Тому есть как минимум одно объяснение: редкость, с которой этот цвет встречается в природе, вынуждает этих «особенных» девушек с раннего детства защищаться от нападок и дразнилок – станешь тут стервой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыжие - стервы не от хорошей жизни

А я слышала от многих людей, что стервы имеют разный цвет волос.)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В моей жизни встречались рыжии девушки, не скажу что у меня сложилось впечатление о них как о стервах. Скорее наоборот, они как лучики солнца (извините за банальность)...вокруг них как-то светлее и радостнее... :) Хотя может мне просто повезло.А Юля права, стервой можно быть сабсолютно любым цветом волос. У меня рисуется оброз этакой фигуристой брюнетки с ярко красными губами...как хищница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стервы имеют разный цвет волос

согласна, тем более сейчас у многих девушек пошло патологическое стремление стать стервами, для таких даже учебные пособия выпускаются... А я считаю - што исскуственная стерва, которая следует инструкциям книги а не интуиции - это просто злая, ворчливая и недолюбленная мужчинами брюзга... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


учебные пособия выпускаются...

И кто такое выпускает? что за пособие?http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_5.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что за пособие?

да ну, - шутишь??? В инетных магазинах и в букинистических - дофига таких книг - "Как стать стервой", "Стерва", "Учимся быть стервами" и прочая дребедень... Как то в магазине искала себе феншуйскую книгу, и там под носом прям маленький отдел на полке был посвящен стервомицинским книгам - урокам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пишут их те, кто знает дело, но мож самим в жизнь не воплотить...либо просто из ушей лезет, страсть как охота с кем-то поделиться....и ведь есть девушка, которые клюют на это, .....читают, предворяют в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В инетных магазинах и в букинистических - дофига таких книг

Я просто на такое не обращаю внимания. Да и в книжный магазин последнее время хожу только детские книжки покупать. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


клюют на это, .....читают, предворяют в жизнь

так вот тож... девушки уже незнают как мужчин к себе привлечь.. :)

Я просто на такое не обращаю внимания. Да и в книжный магазин последнее время хожу только детские книжки покупать.

а я любитель книг, мне дайте почитать и мне нафик не нужны никакие двд и телевизоры.. :) Я когда захожу в книжный, пока все полки не обшарю - не уйду.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я раньше любила читать, а сейчас как-то не до них. Да и не разбираюсь я в сегодняйших писателях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодая женщина пришла на работу с новой прической.

— Ваша голова напоминает теперь стог сена, — едко замечает начальник.

— Да, на что только не пойдешь, чтобы понравиться ослу.

 

 

Психологи утверждают, что цвета очень влияют на нас. Особенно те, что воздействуют на зрение достаточно длительное время. Вы догадываетесь, что таковым является, в числе прочих, и цвет волос тех, с кем мы общаемся...

 

Забавно, выходит, мы невольно создаем друг другу проблемы самим фактом наличия у нас волосяного покрова, имеющего от природы определенный колер!

 

Никто, согласитесь, не выбирал свой цвет волос. Шатены, брюнетки, блондины, русые, рыжие, пепельные, золотые — мы частенько не желаем довольствоваться тем цветом шевелюры, что был дарован нам сочетанием определенных генов. Вы, вероятно, замечали, что порою приобретенный в результате окрашивания оттенок очень выгодно меняет внешность человека. “Ты похорошела!” — говорим мы выплывающей из салона красоты подруге, находя, что новый облик лучше прежнего гармонирует с ее характером. Иногда же, напротив, очень болезненно воспринимаем попытки подруг или друзей изменить цвет волос, испытываем дискомфорт, привыкая к новому лицу давно знакомого человека. Мы реагируем на цвет подсознательно и не всегда успеваем отследить истоки собственного неудовольствия. Нам просто что-то не нравится, режет глаз... Причем, раздражает часто не сам цвет, а его неуместность. Попробуем разобраться.

 

Начнем с того, что люди разного пола, разного возраста и разного темперамента к цвету относятся по-разному (например, красный очень нравится детям, полным энергии и жаждущим деятельности, но скоро утомляет пожилых людей, стремящихся к покою). Кроме того, цветовое восприятие каждого человека на протяжении жизни много раз меняется в зависимости от целого ряда обстоятельств (начиная от самочувствия и заканчивая нюансами бытия корифеев мира моды).

 

Итак, допустим, некая девушка — природная блондинка — решила изменить цвет волос. Белый цвет ее нынешней прически — цвет пустоты. Он никого не отталкивает, но и информации никакой не несет. (Ловили Вы себя на том, что лица светловолосых людей запоминаются труднее прочих?) Сила белого цвета — в гашении раздражителя, этот цвет выступает в роли успокоителя... Так вот, если данная конкретная девушка — человек уравновешенный, спокойный, лучше ей, конечно, блондинкой и остаться. Представьте, однако, что она вдруг выкрасила волосы в ярко-красный, медный или рыжий цвет! Немедленно ее изменившийся облик вступит в противоречие с внутренним миром — и окружающие ощутят это! Подсознательно каждый из нас видит в ярких цветах призыв к деятельности, порыв.

 

Темно-красный — это состояние поиска и ожидания перемен.

 

Красный — жажда деятельности, самоутверждения.

 

Оранжевый — это цвет тех, кто предпочитает бурную деятельность. Цвет мечтателей, не лишенных интуиции. Любители оранжевого бывают нерешительны, но они не склонны к покою! Вот и вообразите: внешность перекрашенной особы говорит Вам о ее активности, амбициозности и целеустремленности, на деле же человек оказывается воплощенной невозмутимостью с примесью неуверенности в себе... Обманутое ожидание! А то и разочарование...

 

Тот же точно эффект получим в обратной ситуации — если некто медно-рыжий с характером энергичного сангвиника вдруг высветлится... В этом случае белый цвет будет восприниматься как навязчивый, утомительный. Но если в белый окрасит волосы бывший когда-то рыжим задумчивый флегматик, это, скорее всего, покажется очень привлекательным! Ведь облик и внутренний мир определенно гармонизируются, придут в соответствие! Выбирающий белый цвет человек часто стремится от чего-то освободиться, начать жизнь “с чистого листа”. Это можно иметь в виду, наблюдая, как один за другим осветляются Ваши друзья...

 

Если человек сам корректирует цвет собственных волос — это всегда несет сообщение окружающим. Вы отмечали, как часто в среде тинейджеров встречаются симпатии к черному? Если юная леди или молодой человек не брюнеты, но с завидным упорством красят волосы в цвет воронова крыла — это, скорее всего, рисовка, честолюбие, конфликтность, упрямство. Черный любим людьми, склонными к крайностям и риску, самоуверенными, но часто впадающими в депрессию, неуравновешенными. Цвет, любимый террористами и пессимистами — черный — часто является знаком безысходности либо протеста, желания обособиться.

 

Светло-желтый, признанный хитом парикмахерского сезона во многих странах, выдает стремление к экспансии, желание активно общаться. Вообще же, желтый любят цельные натуры. Они ориентированы на будущее, надеются, фантазируют. Порой эти люди завистливы. Зато будьте уверены, в желтый никогда не выкрасит волосы существо с истощенной психикой! Утешьтесь этим, если Вас не приводит в восторг чья-то прическа цвета яичного желтка.

 

Кто-то красит волосы в фиолетовый? Он по нраву лицам с высокой внушаемостью, чувствительным к гипнозу, осмотрительным. Такие люди могут быть немного эксцентричными. Кстати, по реакции окружающих на фиолетовую прическу тоже можно кое-что сказать! Неприятие фиолетового говорит о наличии стрессового состояния, депрессивности.

 

В коричневый и его оттенки будут настойчиво краситься деятели, чувствующие себя не в своей тарелке. Коричневый — любимый цвет людей неустроенных. Те, кто остро переживает одиночество, кому знакомо непонимание близких, любят красить волосы в каштановые оттенки. Коричневые тона по душе индивидуалистам.

 

Пепельный — любимый цвет людей, отгороженных от других своим характером или положением. Их обособленность часто бывает надуманной. Если Вы сумеете наладить контакт с человеком, чьи волосы выкрашены в пепельный, Вам скоро станет ясно, что его высокомерие мнимо!

 

Сказать по совести, я бы не стала красить волосы в единый тон! Всегда лучше что-нибудь неопределенное. На темную шевелюру — светлые перья... На рыжую — синие или желтые... Так никто тебя не вычислит и вопросов лишних не будет задавать.

 

Ну а если говорить серьезно, то стоит вспомнить, что Люшер — известный психолог и основоположник цветного тестирования — постоянно напоминал, что любые эксперименты в области цвета нужно рассматривать в контексте личности, творящей данные эксперименты.

 

Проще говоря, нужно присматриваться к человеку, пытаться понять его эмоциональное и физическое состояние, чтобы хотя бы с некоей долей уверенности сказать, почему его волосы вчера были рыжими, а сегодня позеленели. Так что, смотрите в оба!

 

© “Красота ОНЛАЙН”

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне говорят идут от черного и темно-бордового до красного. А вот блондинкой себя не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыжие дамы меньше боятся боли

 

Ученые не прекращают поражать нас все новыми открытиями, причем абсолютно в разных сферах. На этот раз они подготовили приятный сюрприз представительницам прекрасного пола, которые обладают огненной гривой (разумеется, натуральной).

 

Оказывается, рыжие женщины гораздо меньше чувствительны к физической боли, нежели брюнетки и блондинки. Правда, ученые так и не смогли назвать точную причину, почему дело обстоит именно таким образом.

 

Профессор Джеффри Могил из университета в Монреале (Канада) в ходе недавнего исследования обнаружил некий мутировавший ген, который и отвечает за понижение болевого порога. Мутант гена меланокортин-1 присущ исключительно обладательницам рыжих волос и белой кожи. Что любопытно, на огненноволосых мужчин "болеутоляющие" способности гена не распространяются. Ученые полагают, что причина заключается в том, что мозг женщин и мужчин по-разному формирует восприятие боли.

 

У большинства людей "нормальный" меланокортин-1 производит особый белок, который подавляет способность обезболивающих средств блокировать боль. Однако у рыжеволосых женщин, которые являются счастливыми обладательницами мутировавшей разновидности вышеназванного гена, все болеутоляющие могут делать свою работу беспрепятственно.

 

Выводы профессора Могил собираются проверить и в Великобритании. В настоящее время в Эдинбурге Отдел генетики человека при Совете по медицинским исследованиям набирают рыжих испытуемых для проведения нового исследования. В ходе эксперимента ученые хотят выяснить, может ли этот естественный механизм блокировки боли быть использован для разработки новых обезболивающих средств и анестезии.

 

"Люди всегда будут заинтересованы в разработке улучшенных вариантов болеутоляющих лекарств. Так, лечение хронических болей – вообще задача очень сложная, особенно если дело касается рака. С ней трудно справиться, и все постоянно ищут медикаменты, которые бы помогли утолить эту дикую боль", - рассказал профессор Иан Джексон, один из британских исследователей.

 

Пока же Доктор Джексон проводит эксперименты с рыжей мышкой. Правда, ее мех по окрасу ближе к желтому, нежели к красному, тем не менее, похоже, что животное обладает таким же геном-мутантом, как и "огненные" люди. У рыжей мыши также понижен болевой порог по сравнению, скажем, с белыми особями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказывается, вовсе не блондинки держат пальму первенства в сексуальной жизни.

 

Таковы результаты последних исследований, проведенных в Германии. Блондинки очень забавные в постели и на этом все, самыми сексуальными считаются рыжеволосые девушки.

 

Доктор Вернер Хабермель, гамбургский профессор-сексолог, перед тем, как заявить об этом, тщательно изучал сексуальную жизнь сотен немецких женщин, выбрав в качестве критерия цвет их волос.

 

Рыжеволосые в сексуальной жизни гораздо активнее, чем девушки, имеющие другой цвет волос. У "рыжих бестий" гораздо больше сексуальных партнеров, а частота их сексуальных контактов бывает гораздо выше среднего уровня.

 

Доктор Хабермель отметил, что пламенные рыжие, вполне соответствует своей репутации. Также он подчеркнул, то девушка, перекрашивая волосы в рыжий цвет, невольно сигнализирует о том, что она ищет партнера. Однако если у нее есть постоянный партнер, то перекрашенные волосы могут сообщить о том, что она не счастлива в отношениях и не прочь поменять партнера.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Для точного определения именно Ваших оттенков, необходимо определить Ваш природный цветотип (весна, зима, лето или осень). Многие женщины с рыжим оттенком волос автоматически относят себя к «осеннему цветотипу». Однако по моей практике могу сказать, что это не всегда бывает так. Есть рыжие волосы с холодным отливом, а есть с теплым (золотым). При этом необходимо учесть оттенок кожи и цвет глаз. А если говорить обобщенно, то наиболее подходящие оттенки для рыжеволосых женщин: 1. Для теплого цветотипа: болотный, хаки и оливковый, цвет ржавчины, оранжевый, карамельный, золотой, цвет лососи, керосиновый, персиковый, помидорно-красный. 2. Для холодного цветотипа: цвет зеленого моря, серо-голубой, синий королевский (не темный), малиново-красный, винный цвет. Но у каждой женщины даже одного и того же природного цветотипа будут именно свои самые лучшие оттенки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыжеволосые в сексуальной жизни гораздо активнее, чем девушки, имеющие другой цвет волос. У "рыжих бестий" гораздо больше сексуальных партнеров, а частота их сексуальных контактов бывает гораздо выше среднего уровня.

Ты сама в это веришь? Совпадает с результатами исследований? (поделись, как единственная среди нас "рыжая")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да ну, - шутишь??? В инетных магазинах и в букинистических - дофига таких книг - "Как стать стервой", "Стерва", "Учимся быть стервами" и прочая дребедень...

А это уже другая тема. :llol: Блин, а ведь когда-то и я был рыжим. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты сама в это веришь? Совпадает с результатами исследований?

верю????? а во што собственно верить??? што есть такое - повышеная активность??? и сколько сексуальных контактов считается нормой??? Я знаю, што если я захочу (также как и остальные девушки, думается мне) могу устроить секс марафон и менять мужчин как перчатки... Вопрос в другом - а смысл?? До замужества я мальчиков меняла, их действительно у меня много достаточно но они не были моими сексуальными партнерами.... мне нравилось доводить их до бешенства, дразнила но секс для меня был табу. Мне нравилось вводить в раж, манить и оставлять их с безумными глазами, так как физический контакт давать им не собиралась. Когда вышла замуж, нашла своё пристанище и другие партнеры мне не нужны (хотя очень люблю позаигрывать, признаюсь.. *blush2* ) Поэтому, в принципе даже и незнаю правильны ли результаты?? И я всё таки больше склоняюсь к тому што цвет мало имеет значение в сексуальной жизни...

А это уже другая тема.

не проблема - заведем.. *tease*

Блин, а ведь когда-то и я был рыжим.

В чем проблема?? ща покрасим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я всё таки больше склоняюсь к тому што цвет мало имеет значение в сексуальной жизни...

Вот к этому я и клонила, что не в цвете волос дело. Хотя порой психологи утверждают, что как только сменяешь цвет волос, то сразу же меняешься в поведениии, в ту или иную сторону (думаю, что это стереотип, какой цвет волос, такое и поведение).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как только сменяешь цвет волос, то сразу же меняешься в поведениии,

Я с этим согласна, но не согласно што на это влияет именно цвет. Перестановка мебели, переезд, смена обстановки, смена внешности... ведет нас к изменению, встряхивает, открывается второе дыхание как у птицы феникс воскресшей из пепла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но не согласно што на это влияет именно цвет.

Вот, у меня имеется одна статья из журнала."ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ЦВЕТА ВОЛОСИтальянская косметическая фирма "Дермолайн" провела социологический опрос, целью которого было выяснить зависимость сексуальных пристрастий женщин от цвета их волос. В ходе опроса оказалось, что природный цвет не сильно влияет на любовные повадки женщины. Но как только женщина красит волосы и соответствующим образом меняет макияж, она начинает ассоциировать себя с "образом цвета", что очень часто кардинально сказывается на ее сексуальном поведении.Если женщина приобретает яркий медный цвет волос, то это придает ей большую уверенность в себе и своих возможностях, после чего она начинает проявлять склонность к игре "в чувства" - ведь она уверена, что победит. Когда женщина осветляет волосы, она, как правило, просто становится более непосредственной и легкой в сексуальных отношениях. А брюнетки приобретают довольно ярко выраженную склонность к драматизации отношений. Однако и те, и другие предпочитают хранить верность партнеру."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...