Перейти к содержанию

Ухожу служить


Пиджак

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и настала моя очередь служить, всегда хотел в ПВ, но к сожалению этого не захотели врачи на ВВК в ФСБ. Служить я буду в ВДВ, в Тульской дивизии, получил предписание на убытие 10 сентября. Всем спасибо, что отвечали на мои вопросы и вообще- главное, не где служить, а как служить. С уважением, лейтенант Лушкин Сергей Николаевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни пуха ни пера, товарищ лейтенант! привет собратьям по оружию! Чистого неба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи и всего наилучшего! *ok* Желаю вернуться со службы живым и здоровым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родине служить всегда почетно. Удачи и хороших командиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи и всего наилучшего! Ждем новостей о первых днях и месяцах службы в десантных войсках.Не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, удачи!ВДВ, да еще и Тульская - это ответственно и почетно!Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, где мои 22 года! Я уже писал где-то на форуме, что первой моей мечтой стать военным были воздушно-десантные войска (после просмотра фильма "В зоне особого внимания"), это было в далеком 1979 году, но тогда я уже был КМС по боксу и занимался в одной из первых легальных (звучит странно для сегодняшней молодежи) группе карате. Вообщем, мы тут все бывшие и настоящие погранцы ( правда, после срочной службы в ПВ и окончания юридического института я вместо ВДВ отслужил в органах КГБ), но, как в песне Ю.Антонова: Мечта сбывается, и не сбывается..., главное оставаться настоящим МУЖИКОМ, а там, где ты, в ПВ, в ВДВ, какая разница!С уважением, Олег. Удачи, брат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Служить я буду в ВДВ, в Тульской дивизии, получил предписание на убытие 10 сентября ...

Посмотри location=\'http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=408\'');" title='здесь'>здесь - может пригодится!Будет выбор - оставайся в Туле! Сам прожил там 5 лет, с Нижним, конечно, не сравнить, но нормальный город (правда в местах дислокации других частей не был, не знаю). Есть части на окраине (51 гв. ПДП), есть ближе к центру (ОБМО, ещё какие-то части обеспечения). А вот в комендатуру (ул. Советская) стремиться не нужно :).Удачи и успехов в службе! Изменено пользователем Gostevik76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тезка как прибдешь звони! 89207493515 пообщаемся може чем смогу помогу в Туле обжиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи!Чистого неба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А ребята правы. Не важно где служить, важно КАК служить!!! Пиши, мы все защищали или защищаем Родину!!! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


повторюсь:это не важно,куда ты попал служить и в какие войска.Важно,чтобы ты остался человеком,честно выполнившим свой долг,не уронившим своё достоинство.И не беда,что ты не попал в наше "зелёное" братство,теперь у тебя есть другие братья,в голубых беретах.И гордись этим!!! Поскольку этот цвет также овеян славой сражений и омыт кровью!! Удачи тебе в службе,брат!!!!!!!

Изменено пользователем benjois
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, загляни в личку. Тебе привет от Морозова Сашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, загляни в личку. Тебе привет от Морозова Сашки.

зашел,а там нифига нет........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Прошел уже почти год моей службы, решил написать о себе. Служу я в городке Плавске Тульской области, в недавно передислоцированной части, начальник связи отдельного инженерно-саперного батальона 106 ВДД. На службе приходится выполнять кучу разных задач, в основном далеких от связи))) Комбат прознал, что я начинал заниматься парашютным спортом- сейчас в итоге я на всех прыжках, укладках, предпрыжковых, что мне лично нравится. Долгое время был за командира ВИР- отдельный взвод, работа с личным составом, море бумаг, но вроде быстро во все въехал. По службе часто приходится бывать в Туле, чему я очень рад, все-таки привык жить в большом городе. Если честно, все равно очень жалею, что в ПВ не попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Рад, что у тебя всё нормально и по службе в том числе! Позитив - вещь великая! Удачи, пиши и не пропадай! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Принял решение увольняться по организационно-штатным мерприятиям, беседовал с кадровиками ФСБ, отдал документы, уже прошел ВВК. Может наконец-то сейчас попаду в ПВ? Если можете, подскажите на какую границу имеет смысл ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если можете, подскажите на какую границу имеет смысл ехать.

А разве есть границы со смыслом?)))Я когда в учебке был очень не хотел попасть на северное направление, не люблю я холод! :) Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если можете, подскажите на какую границу имеет смысл ехать.

Так ведь какой смысл ты ищешь, я бы например Дальний Восток ни на что другое не променял

А разве есть границы со смыслом?)))

Сам ведь и ответил на свой вопрос

Я когда в учебке был очень не хотел попасть на северное направление, не люблю я холод! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А разве есть границы со смыслом?)))

А есть границы без смысла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А есть границы без смысла?

ПРивет братишки ! :fr:

Владимир салют ! Конечно нет , всё с выгодой, а как иначе. Для государства отдельно ГГ.

Для области-другое, район -третье, сестного населения живущии возле ГГ- четвёртое. :llol:

Всем хочется жить хорошо, и в достатке.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

 

 

С уважением, лейтенант Лушкин Сергей Николаевич.

А вот интересно!  Лушкин Сергей Николаевич, поделись как тебе служится?

Всё - таки 7 лет прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...