Перейти к содержанию

1 дивизион Сахарчука А.И. выпуск 1976


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Всех поздравляю с наступающим Новым 2008 годом и Рожеством! Пусть у нас у Всех будет благополучие, всем желаю счастья, здоровья

Юра, привет!

 

Я вспомнил, что ты тоже был на встрече. Многие говорили, что отправят фотографии или видео, но пока никто не отправил. Обещался Бекетов Валера, но пока не прислал. Если есть возможность, то пришли мне фото на мой эл. адрес: M_V_T(гав-гав)ukr.net

 

06/01/2008 ко мне в гости приезжает Вовка Шалаев. Приезжай тоже!

 

Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Здороья, удачи и благополучия! *russian*

 

Михаил

 

Ребята!

 

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Отзывайтесь - не так много нас осталось в этом мире!

 

Обнимаю всех,

 

Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Миша, дорогой ты мой однокашнник!!! Какие у меня есть фото за встречу, я тебе скину в ближайшее время, видео, если сумею с диска скинуть тебе, тоже сделаю. Жаль, что тебе этого раньше не сделали. Мне Стас Товстенко обещал это сделать, через месяц он мне передал все. А за приглашение , большое спасибо! У меня и в Одессе есть друзья, ( я же немного в Приднестровье воевал), я бы хотел всех Вас и меня объединить и всем встречаться! Пользуюсь возможностью, поздравляю тебя и твою семью с Новым 2008 Годом и Рождеством! Желаю счастья, здоровья, благополучия, Миша тебе и твоим близким! Да, а если хочешь посмотреть, то открой сайт Погранец, ГВИ, фото, там увидешь мои фотки на встрече.

Миша, дорогой ты мой однокашнник!!! Какие у меня есть фото за встречу, я тебе скину в ближайшее время, видео, если сумею с диска скинуть тебе, тоже сделаю. Жаль, что тебе этого раньше не сделали. Мне Стас Товстенко обещал это сделать, через месяц он мне передал все. А за приглашение , большое спасибо! У меня и в Одессе есть друзья, ( я же немного в Приднестровье воевал, не только в других регионов), я бы хотел всех Вас и меня объединить и всем встречаться! Пользуюсь возможностью, поздравляю тебя и твою семью с Новым 2008 Годом и Рождеством! Желаю счастья, здоровья, благополучия, Миша тебе, и твоим близким! Да, а если хочешь посмотреть, то открой сайт Погранец, ГВИ, фото, там увидешь мои фотки на встрече.

И еще, Миша, вдруг у тебя что-то не получится, ищи фото на моей фамилией, в сайтах: "Погранец", "Пограничник"", "Мой мир", mail. agent", одноклассники и т.д. Что не понятно, или что не получится, я тебе объясню! Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Всех поздравляю с наступающим Новым 2008 годом и Рожеством! Пусть у нас у Всех будет благополучие, всем желаю счастья, здоровья

ЮРА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! ДАВНО НЕ ВЫХОДИЛ НА ФОРУМ, БЫЛО НЕ ДО ЭТОГО. СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ ЭТОТ СВИНЯЧИЙ ГОД УШОЛ В ПРОШЛОЕ. ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВЫХОДА НА ФОРУМ У МЕНЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ, ЗАТЕМ СЕРЬЕЗНО ЗАБОЛЕЛЕА ЖЕНА И ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ, КАК У НЕЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ДЕЛА. Я ПОНЯЛ ОДНО, ЧТО МЫ ПЫЛЬ ПОД СОЛНЦЕМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСЕТ, ХОТЯ МЫ ПЫТАЕМСЯ УБЕДИТЬ СЕБЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ.ЗА ВАШИМ ОБЩЕНИЕМ НА ФОРУМЕ Я СЛЕДИЛ, НО ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГ, КОГДА ДУША ВОЕТ ВОЛКОМ ОТ БЕЗСИЛИЯ ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПРОСТО НЕ ХОТЕЛ.КАКОЙ БУДЕТ ДАЛЬШЕ РОСКЛАД ПОКА НЕ ЗНАЮ, ХОЧУ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ. ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ МОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА.ВОТ ПОЖАЛУЙ ПОКА ВСЕ. ПРИВЕТ ВСЕМ НАШИМ.

 

Нарушение пункта 1.18.2 правил форума. Читайте правила.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! ДАВНО НЕ ВЫХОДИЛ НА ФОРУМ, БЫЛО НЕ ДО ЭТОГО.

Саша! И за то спасибо, что появился в форуме! Понятно, жизнь диктует свои условия! Здоровья тебе и твоим близким! С Рождеством! Как сможешь, выходи на сайт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с новогодне-рождественскими праздниками!!! Вот, и я здесь!!! Рад увидеть знакомые фамилии - огромнейщий вам привет из Карелии! Живу в Петрозаводске, службу закончил в 2000 году. На встрече выпускников последний раз был в 1996 году. Постоянно общаюсь только с Володей Волынец, по электронке связывался с Сергем Треусом, но ответа так и не дождался...может адрес неправильный у меня был, не знаю. В Петрозаводске также из нашего выпуска живет Золомов.

 

PS.: Для оперативной связи со мной оставляю электронный адрес дочери: жми сюда Пишите, буду рад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Спасибо, что ответил! Ты в какой группе был?

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет,Юра! Был во второй группе! ЗКВ был Гена Кузнецов,часто общался с ним,когда учился в ВПА им.Ленина.Нелепая у него смерть=( На похороны не получилось приехать.Спасибо тебе за активность на этом сайте! Хорошо бы собраться вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Привет! Про Гену знаю, мне сообщили сразу же в день его гибели! А собраться мы можем. В сентябре 2006 года на 30 -летие было нас чуть ли не третья часть выпуска, а в моей группе собралось половина. Было здорово! Саша ты где сейчас, чем занимаешься?

 

Юрий, разве вы не видите, что ваши сообщения редактируются и указывают на причину??? Если отвечаете на предыдущее сообщение, то лучше сразу нажимать на Ответить в общем потоке кнопок (где их три). С уваж., Юля.

Изменено пользователем Жена Кума младшего
полное цитирование предыдущего сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С днем защитника Отечества! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий Алексеевич, поздравляю тебя и в твоем лице всех наших, кто проживает в славном Городе Герое ВОЛГОГРАДЕ с Днем Защитника Отечества! Ты чего шастаеш по другим форумам и не заходиш туда, где тебя ждет мое послание. Смотри не шали.Валера Невзоров, привет! Вижу ты читаеш эту тему, это радует, но былобы не плохо и пообщаться на форуме. Так, что не стесняйся, смело светись здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, добрый день! Спасибо за поздравление! А шастаю потому, что интересно, может знакомых найду!!! Как Вы там в Одессе, купальный сезон еще не открыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексеевич,привет! Еле тебя отыскал. В Одессе, как той Греции, есть все в том числе и тепло.Уже несколько дней весення и солнечная погода. Вчера, как порядочный гулял вместе с женой по Деребасовской.Купаться пока не торопимся, чай мы таки тут живем.Что ты то делаеш, как говорил отец Федор "исповедуйся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Привет! Про Гену знаю, мне сообщили сразу же в день его гибели! А собраться мы можем. В сентябре 2006 года на 30 -летие было нас чуть ли не третья часть выпуска, а в моей группе собралось половина. Было здорово! Саша ты где сейчас, чем занимаешься?

 

Юрий, разве вы не видите, что ваши сообщения редактируются и указывают на причину??? Если отвечаете на предыдущее сообщение, то лучше сразу нажимать на Ответить в общем потоке кнопок (где их три). С уваж., Юля.

Привет,Юра!

Работаю сейчас в сельском хозяйстве! Возглавляю пригородный совхоз! А ты чем занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексеевич,привет! Еле тебя отыскал. В Одессе, как той Греции, есть все в том числе и тепло.Уже несколько дней весення и солнечная погода. Вчера, как порядочный гулял вместе с женой по Деребасовской.Купаться пока не торопимся, чай мы таки тут живем.Что ты то делаеш, как говорил отец Федор "исповедуйся".

Привет, Саша! Одесса, есть Одесса!!! В ней во все времена все было!!! У нас тоже наступило тепло, но после зимы еще мрачно, много было в этом году снега, надо улицы приводить в порядок, а Ленинских субботников нет, да и не будет! Вот вчера выбирали Президента, стал Медведев. Президент сменился, а ничего не изменится!Я работаю в отдел кадров в московской кампании, да я вроде бы тебе об этом писал. Дома все хорошо, скоро будем ездить на дачу. На 23 февраля ездили, посмотрели, погрелись на солнце, помечтали и вернулись домой! Дача у нас стоит в хорошем месте на водохранилище, в 100 м. от воды. Дом кирпичный, двухэтажный, 5 комнат. 6 соток земли, баня, хозблок. 21 км от квартиры и все время по асфальту до самой дачи.Как у тебя, что нового, чем занимаешься, почему гуляешь по Деребасовской в рабочее время? Привет Гене Охичеву.

Привет,Юра!Работаю сейчас в сельском хозяйстве! Возглавляю пригородный совхоз! А ты чем занимаешься?

А как получилось, что ты ударился в сельское хозяйство? Я работаю в отдел кадров московской кампании. Живу хорошо, уволился в 2003 году из Управления в г. Волгограде.Не знал, что ты в Карелии! У меня в сентябре сын на машине ездил в Мурманск, как раз через твой город! Заломову привет, давайте договариваться о встрече нашего выпуска, москвичи собираются 3 раза в году - в день выпуска, 28 мая и 20 декабря! Надо и нам к ним присоединяться, хотя бы в день выпуска!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРА, ПРИВЕТ! Сегодня работаю последний день перед отпуском. Вероятно на месяц уйду в подполье т.е. уеду в Винницу на фазенду, там моя дача, а посколько уже весна, нужно готовиться.Компютера естественно там нет по этому будет вынужденный перерыв.Тебе конечно проще, дача практически под боком, а тут 450 км., как говорят у нас в Одессе "это две большие разницы". С Геной связаться не могу и он уклоняется от общения, почему не знаю. Так что Алексеевич не скучай,когда вернусь-отрапортую.А если будут изменения тогда засвечусь. *russian*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитать всем

Уважаемые пользователи.

Привожу некоторые наставления по правилам ведения переписки в форуме.

Ответить на сообщение можно несколькими способами:

1. Выделяете ту часть сообщения, которая вам необходима и нажимаете "Цитату" в личке пользователя (слева от окна сообщения). Опускаетесь вниз и далее пишите свой текст, жмете "Отправить".

2. Жмёте внизу справа окна сообщения кнопку убираете, что лишнее, обязательно оставив ВВ- коды с их квадратными скобками- ( [ quote]текст

). Пишите далее текст и жмем Отправить. Перед отправкой тут есть возможность предварительного просмотра.

3. Выделяем и копируем необходимую часть цитируемого сообщения уходим в низ, в конец страницы, и жмём Изображение вставляем в появившееся окно сообщение скопированное, выделяем его и жмем . Далее прописываем свой текст и отправить.

Если необходимости в цитировании сообщения нет, а необходимо просто акцентировать внимание на своё сообщение какого нибудь пользователя, то просто в его личке жмём "Ник" и далее вниз страници, прописывать сообщение и отправлять.

4. Написать ответ в тему без всякого цитирования: жмем прописываемся и "Отправить"

Что бы вставить в сообщение свой адрес электронной почты, то во време ответа нажмите этот конвертик прописваем адрес и коментарий, типа "Жми сюда"....

 

Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Юра! На сельское хозяйство сориентировала партия власти! Сам знаешь, кто прошел нашу школу, тем все равно командовать отделением или полком!;) Заломов, к сожалению, превратился в натурального бомжа, ушел из семьи, спился, а уволился полковником, Начальником Штаба ПОГО. По поводу встречи подумаю по обстановке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем! УМЕР АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ САХАРЧУК!!! Наш славный комдив! Похороны во вторник в Голицыно! Пусть земля ему пухом!!!!Ребята! УМЕР АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ САХАРЧУК-наш комдив! Похороны во вторник в Голицино. Земля ему пухом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Юра, я все больше выхожу в Мой Мир и Одноклассники.РУ, но там тоже никого нет. После училища я служил на Камчатке, Николаевске-на-Амуре, Ленинграде, Алакуртти, Санкт-Петербурге. С 1994 г. на пенсии, живу в СПБ. Женат (один раз) - два сына. Терно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, привет! Я после тебя был замом в "самой грязной деревне Франции", в Де-Кастри (1984-1986).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля , привет! В последнее время, мы больше крутимся в своем мире и Юра в том числе. На форум почему то наши не хотят заходить, а кто заходит то не больше одного, двух раз. Да ты наверное и сам видел. Если у тебя закачан скайп, можем пообщаться в режиме реального времени.Такую штуку имею я, Коля Шиморин, Саша Тарасов, а Юра обещал поставить в скорости. Вместе со мной в Одессе находится Гена Охичев, если захочеш скину тебе его домашний телефон.Пока все. *clap*

Изменено пользователем АЛЕКСАНДР БЕРЕЦКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Юра, я все больше выхожу в Мой Мир и Одноклассники.РУ, но там тоже никого нет. После училища я служил на Камчатке, Николаевске-на-Амуре, Ленинграде, Алакуртти, Санкт-Петербурге. С 1994 г. на пенсии, живу в СПБ. Женат (один раз) - два сына. Терно

Коля, привет! В Мой мир я переписываюсь с Шульгой, Виноградовым, Полях, Берецким, Тарасовым, а тебя не видел и в одноклассниках переписываюсь с нашими, и там тебя не видел. Пиши, как у тебя сложилась жизнь после увольнения и почему ты так рано ушел на пенсию? Рад, что встретил однокашника, да еще со своей группы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С праздником ПОБЕДЫ!Помогите найти Баулина Владимира, он начинал служить у нас на 23 ПЗ Батумского ПО замполитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, привет! Я после тебя был замом в "самой грязной деревне Франции", в Де-Кастри (1984-1986).

Здравствуй александр, почему-то только сегодня до меня дошли все сообщения "Пограничника". Мы, по-моему, не встречались, но все равно приятно пообщаться с человеком, который ходил по тем-же дорожкам.Ты служил с Наживиным или был кто-то еще? Кто служил на заставе? И вообще что нового было за время твоего пребывания в родных местах(по праву родные, т.к. в 82 у меня там родился младший сын). Мое резюме ты наверное видел: 83-86 академия, 86-87 УП Ленинград, 87-93 Алакуртти(Заполярье), 93-94 УВП СПб, 94 пенсия. Пиши не теряйся. Я, честно говоря, после увольнения отошел от войск и теперь мне все интересно.

Коля , привет! В последнее время, мы больше крутимся в своем мире и Юра в том числе. На форум почему то наши не хотят заходить, а кто заходит то не больше одного, двух раз. Да ты наверное и сам видел. Если у тебя закачан скайп, можем пообщаться в режиме реального времени.Такую штуку имею я, Коля Шиморин, Саша Тарасов, а Юра обещал поставить в скорости. Вместе со мной в Одессе находится Гена Охичев, если захочеш скину тебе его домашний телефон.Пока все. *clap*

Привет Александр,почему-то только сегодня до меня дошли сообщения "Пограничника". После увольнения я как-то незаметно отошел от пограничников, да честно говоря, в нашем регионе это как-то не сильно практикуется. Только массовые мероприятия 1-2 раза в год. Что такое скайп я пока не знаю, но у меня есть аська в Ramblere № 427684136. Пиши и давай все, что у тебя есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Коля, привет! Вот наконец и ты среди нашего выпуска! Видишь сколько уже наших. А когда я его открывал, был один я! Но на мое и на всех наших счастья, откликнулись наши однокурссники! Да, Саша Берецкий правду пишит, многие наши имеют возможность быть на сайте и общаться друг с другом, но или нет желания или еще что-то .....! А некоторых засасывает трясина бытия и под предлогом, что нет времени редко общаются в инете! Всегда можно, да и нужно найти передышку в своей деятельности и общаться друг с другом, ведь мы уже в возрасте, а нам есть что вспомнить и сказать друг другу! С праздником, с 90-летием наших славных Пограничных войск !!!! Счастья всем, здоровья и добра!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...