Перейти к содержанию

Сергей Хонин


Рекомендуемые сообщения

Хонин, Шарипов, Парфенов

Федор, откуда они? Знал Шарипова Сафара из Ленинакана (ныне Худжант), призыва осень 79 г., повар и переводчик на 1 ПК в Кизыл-Атреке Кара-Калинского ПОГО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федор, откуда они? Знал Шарипова Сафара из Ленинакана (ныне Худжант), призыва осень 79 г., повар и переводчик на 1 ПК в Кизыл-Атреке Кара-Калинского ПОГО.

Мы служили 1993-1995 годах Андероб, Хорог я 95 уволился а куда их судьба раскидала не знаю я так понял Виктор Парфенов сейчас в Московсом советник командира отряда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы служили 1993-1995 годах Андероб, Хорог я 95 уволился а куда их судьба раскидала не знаю я так понял Виктор Парфенов сейчас в Московсом советник командира отряда

с хониным серегой сидели на соседних постах правый фланг хорогского пого в 97.вроде по ротации ушел в россию .часто ходили друг к другу в гости. интерестно где он сейчас.есть что вспомнить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Хонин сечас в Новосибе

как с ним найтись??? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как с ним найтись??? *clap*

Я с ним переговорю, если что оставлю координаты! *beee*

Хонин, Шарипов, Парфенов

Парфёнов сейчас в Московском советником, могу попробовать найти его телефон. Хонин в Новосибе, есть его координаты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с ним переговорю, если что оставлю координаты! *beee*

Скинь пожалуйса координаты. Я их 12 лет уже ищу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинь пожалуйса координаты. Я их 12 лет уже ищу

Скинь мне свои, я же должен ему сказать кто им интересуется, я то не так давно служил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинь пожалуйса координаты. Я их 12 лет уже ищу

Парфёнов в Ишкашиме советник командира, а вот телефон Хонина звони 8 ххххххххх:fr:

как с ним найтись??? *clap*

телефон Хонина 8 хххххххх:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинь мне свои, я же должен ему сказать кто им интересуется, я то не так давно служил.

+79056123294
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...