Перейти к содержанию

Сонник


Рекомендуемые сообщения

Ну, на сто процентов верить снам не стоит, хотя... Несколько раз снились барбоски (говорят к неприятностям) - были неприятности. Несколько раз снились кошмары, но вспоминая сам сон, понимаю, что ничего кошмарного (как в фильмах ужаса) небыло, но от некоторых предметов или живности какой исходило такое ЗЛО, что приходилось насильно, сквозь сон, глаза открывать (похоже на то, что мозг понимал, что это всего лишь сон и дабы не кирдыкнуться просыпался), да и после просыпания трясло не по детски :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, иногда сны нам приносят плохие вести. И когда снятся кошмары, не всегда к хорошему. Хотя, стоит периодически заглядывать в сонник. Если мне снится, что-то четкое и интересное я всегда смотрю, что бы мой сон мог значить. Сейчас книгу отдал своей жене и детям, пусть они разбираются со своей сознательной жизнью. С появление интернета зарегистрировался на портале толкования снов и никакая книга не нужна. Сонник, вещь необходимая, а иногда спасает от многих неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вот Игорь уже писал, что вчера соседей ограбили. Так мне всю ночь снилось, что и нас грабили, причем я была дома, и чисто говоря дралась с этими грабителями. Они, это двое грамил, открыли ломиком дверь ( причем у нас железная дверь). Я пыталась их не пустить, со всей силой держала дверь, параллельно звонила в ментуру. Но они все же попали в квартиру. Завязалась драка: в итоге я осталась покалеченная, а они толком ничего и не взяли, так, пошвыряли все в разные стороны...Короче проснулась с головной болью от "просмотренного"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Во напасть:

Если приснилось, что вы приобрели шикарную машину, которая наяву вам явно не по средствам, то, вероятно, на вас обрушатся неудачи и потери. Будьте готовы к этому и ко всему относитесь философски

А ведь накануне так и было. Был фольксваген Пассат, черный, красивый, любимый. Правда во сне, в придачу ко всему, колёса, у машины преобретённой, украли.

 

Во дела... И не верь тут теперь, а!!!?

 

Источник: sonnic.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Коллеги сухопутчики, скажите честно, кто-нибудь из вас мучился снами о том, что его забирают служить по второму разу? Лично меня неоднократно забирали на третий срок. Или только мореманов укачанных так колбасит, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...