Перейти к содержанию

Аватары-шанежки


Рекомендуемые сообщения

А вот лучше-по водочке с огуррррррчиком.... ;)

Водка - это такое зло, поэтому я ее уничтожаю :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты ее как пьешь?по яню или по иню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне пожалуйста Ликер вишневый или нет... наверно всё таки МартиниRose или Бьянко, хоть и говорят что оно нынче не в моде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты ее как пьешь?по яню или по иню

По пятницам и субботам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы гы, Бурав, чисти флуд!

Гош , ну жалко ведь .... Эт ж курилка ( в этом месте должен был бы быть смайлик курящего пограничника :D )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звиняйте дядьку.СТПВ учил 23 года назад.А на практике у нас такого наряда не было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, по напиткам с новогодним меню определились практически все. Теперь о закусочке подумаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с новогодним меню .....о закусочке подумаем

Если составлять меню новогоднее, то лично у меня, всегда много блюд получается, а если что для души покушать, так я бы от клубнички не отказалась....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Труа де водка,а ве плезир.(цитата прапорщика из к\ф ДМБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


blokpost, ты же спать должон сейчас :D Это у нас тут время стране угля давать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Труа де водка,а ве плезир.

Сам в Америке, шпарит на французском. Шпиён какой-то :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо в это время уже ушел.Французкий я бзуспешно учил в институте.Так ,что ,братцы,звиняйте-шпиен я ,как говорят японцы -хероватый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Французкий я бзуспешно учил в институте

Зато с английским наверняка все в поряде!

Теперь о закусочке подумаем?

Что с закусочкой то?Предлагаю заставский вариант!Тазик винегрета, Жареное маралье мясо,картопель обжареный с лучком, а на сладенькое-тотики со сгущеночкой!!!!И это все отдадим детям!А сами водочку бум грызть!КТО ЗА???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жареное маралье мясо

Не пробовал ни когда. Но все равно ЗА. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


blokpost, ты только руки не опускай - не все потеряно. Намажся гуталином, и с ломанным французским сойдешь за выходца с какого-нибудь Габона. В Штатах полиглотов мало, так что прокатит. Особенно если ходить по Бродвею с гроздью бананов подмышкой :raz: :raz: :raz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю заставский вариант!

Пожалей маралов, тем более что их мало кто видел, не то чтобы ел.Картофан жареный, капустка квашенная с огурцами солеными, сало с прожилками и свежим луком. Для украшения стола - то чем у старшины разжиться можно (колбаса, печенье, селедка и т.д.). Любителям запивать - компот без сахара. Заказ принят? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сами водочку бум грызть!КТО ЗА???

Адабрямс :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказ принят?

Неужто подъедешь собственной персоной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А помидорок зелененьких, солененьких из бочонка не хотите ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О вкусах, конечно, не спорят.  Но я бы предпочла сухое красное вино и СЫР!!!

Маришка, ты наверно СЫРоежка, если написАла с большой буквы? А какой сорт предпочитаешь? Мне Пармезан нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как интересно то. Начали мы с тортика и конфет, а теперь маралов жарим с помидорами из бочки да все под водовку. Обычно наоборот - сладкое на десертhttp://www.grukvik.com/smile/143.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне Пармезан нравится

Хм... конкурирующая фирма! Сыр вообще-то я люблю разный.А ты знаешь такой ресторанчик на Чистопрудном бульваре- "Сырная дырка"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужто подъедешь собственной персоной?

Ежли в Москве-то легко!Скоро и повод будет! 20 декабря! день КГБ СССР! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как интересно то. Начали мы с тортика и конфет, а теперь маралов жарим с помидорами из бочки да все под водовку. Обычно наоборот - сладкое на десерт

По-русски, как обычно!!!!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максик! "Подъедешь собственной персоной" было адресовано ПСБ. В тебе я даже не позволила себе и усомниться, что ты не будешь в наших славных рядах!!! А насчет 20 декабря- славный повод, вот и информация к размышлению для Johna. С моей стороны только единственная просьба: давайте соберемся семьями, а не по-одиночке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...