Перейти к содержанию

Стоимость вашего трупа. ;))


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Расчитайте стоимость своего трупа - location=\'http://fishki.net/comment.php?id=23623\'script>');" title='http://fishki.net/comment.php?id=23623'>http://fishki.net/comment.php?id=23623

Мой результат - 122616 рублей *cray*:llol:

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прям все ломанулись продаваться! За такие бабки можно ведь кого-нибудь продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прям все ломанулись продаваться! За такие бабки можно ведь кого-нибудь продать.

Да разве на сегодняшний день это деньги? Если бы в евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольный тест! Спасибо Ната за весёлые минутки! Мой труп стоит - 116064 руб. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


83304. Привет ежедневному употреблению алкоголя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну за меня более 86 000 не получилось.Рубли кончились!! *butcher*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, ну нормально! 156780! Продать что ли? :)А я только что из бани! Может ещё накинут рублишко??? :) :) :)

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не, ну нормально! 156780! Продать что ли? :)А я только что из бани! Может ещё накинут рублишко??? :) :) :)

Ну, ты прям как ребенок!!! :rolleyes: У моего племенника, а ему только 12 лет, результат 160056 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, ну нормально! 156780! Продать что ли? :) А я только что из бани! Может ещё накинут рублишко??? :):):)

Поделитесь секретом здорового образа жизни, пожалуйста! *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тигрице тчк. Срочно тчк Секрет здорового образа жизни. (Секретно! Самый секретный секрет! Никому ни слова! )1. В молодости послужить в Пограничных войсках. Походить в дозоры по "малому" и "большому кругу". Полежать зимой в снегу, на стыке. Побегать. Ну и ваааще...2. Начать курить не раньше 17 лет (пить портвейн можно начать немного раньше.)3. Женится после службы и жить продолжительное время (аж 32 года!) с одной и той же "дамой сердца"4. Бросить курить после 36 лет этой вредной привычки.5. Выпивать не более 0,5 -0,7 литра коньяка. Но не чаще одного раза в 2 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Строитель

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но, к сожалению, многое из этого мне начинать уже слишком поздно, а некоторые вещи (см. женитьба), вообще не доступны.....Так что здоровый образ жизни не для меня. Остаётся смириться! :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тигрице тчк. Срочно тчк Секрет здорового образа жизни. (Секретно! Самый секретный секрет! Никому ни слова! )1. В молодости послужить в Пограничных войсках. Походить в дозоры по "малому" и "большому кругу". Полежать зимой в снегу, на стыке. Побегать. Ну и ваааще...2. Начать курить не раньше 17 лет (пить портвейн можно начать немного раньше.)3. Женится после службы и жить продолжительное время (аж 32 года!) с одной и той же "дамой сердца"4. Бросить курить после 36 лет этой вредной привычки.5. Выпивать не более 0,5 -0,7 литра коньяка. Но не чаще одного раза в 2 года!

Поделись секретом как бросить курить после 24 лет привычки. Ошень нада!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мой труп стоит 101088 рублей ... пора бросать курить и бёрном увлекаться.. :) ..хотя нет... буду жить, нафига на мне опыты проводить, да и здоровой жалко умирать... так.. хде моя сигорета???... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


111384 рублейГде можно обналичить??????? *good*:yaaa:*rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня , т.е. мой труп оценили в 134316 рублей. Вроде бы ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего это у всех трупы то такие дорогие?Мой стоит всего 93 132 рубля, если в ценах СССР, то вообще копейки. Подержанную украинскую иномарку и ту не купить, на похоронах ( тьфу три раза) водки по нормальному не выпить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От того и дорогие потому, как молодые. На мои 102495 и водочки, и икорочки с болычком отведать можно. Правда на троих и не более одного раза. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мой труп стоит 101088 рублей ... пора бросать курить и бёрном увлекаться.. :) ..хотя нет... буду жить, нафига на мне опыты проводить, да и здоровой жалко умирать... так.. хде моя сигорета???... :yaaa:

У меня мама смолит в 57 лет. А трупик ее стоит 134200 руб. Так что дело не только в этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня мама смолит в 57 лет. А трупик ее стоит 134200 руб. Так что дело не только в этом.

Тогда интересно в какую же сторону этот тест показывает. Попробую еще раз.Ха, ребята пограничники.По моему это хуже лохотрона. То же самое повторил, а показало уже 98 280 рубликов. Трупик за час подорожал. Ура, уже на икорку тоже наскреб заскорузлыми ледянными уже пальчиками. Хотя в могилу еще рано. Подождем , когда дойдет до 150000 хотя-бы. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, у меня трупик тоже что-то подорожал; был 122тыс с хвостиком, а теперь 130104 рублей.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


102960 рублей Считал под сигарету с кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


92664. НЕ ПРОДАЁТЬСЯ! *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас место на кладбище М.Вязёмах стоит 150 000 р. Да ещё покланяться надо перед главой адм.. *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...