Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

С питанием нармальна! Ценник на что-то такойже, на что-то дороже.Народ нармальный. Че делать не знаю, но хотим на экскурсию в красную поляну съездить. А так, с утра на море ходим, после обеда культурные мероприятия! Счас жарка даже при отсутствии сонца. Меня счас фсе устраиваить, заняться есть чем.

В четверг вот тоже придется под китайским солнцем жариться: там под 40 градусов и духота от дождей - пятнадцать минут без кондишена и липкий весь как китаец, скоро от пота и глаза ссузяться: личико как тазик и щелки как амбразуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слыш, Кумище, а ты чаво пропал-то? Весь в работе штоль?

Да, бл......., лучше и не спрашивай. Жена на даче, а я вместо отдыха так въё...ю, что ухи заворачиваются!!! Пиво выпить некогда. Блин!!!

Ссчас фсе устраиваить, заняться есть чем.

Ты руки -то и всё остальное, береги!!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сирега, ну ты маладца, с сабой лебедку фзял. Сколька женских сил у тебя была? И куды табе носило?

В салоне было три лебёдушки...скорее одна лебёдушка и двое утят. Лебёдушка,как и положено, "плавала" по лужам, выполняя обязанности глубокомера, а когда было нужно ,то и лебёдки. Утята предпочитали снимать на видео заезды по бездорожью и делать ставки на технику и водителей при преодолении водных преград. Побывал я за две недели в Пскове, Печорах,Староизборске,Пушгорах,Михайловском...приобщился к прекрасному, культурному, далёкому прошлому. Порыбачил на реке Россонь (граница с Эстонией), озере Белом (рядом с озером Самро). Самые экстремальные условия прибытия,проживания и убытия были ,как раз на Белом - дождь,дождь,грязь,грязь,...плохо помню...,грязь,грязь,дождь,дождь...плохо вижу. Хорошо, но мало *unsure* . Как с делами подразберусь выложу фотки в галерею. :rolleyes:

... печень перестала просить водовки для метаболизма закуски, повысилась работоспособность не только на огороде, женщины стали смотреть в лицо, а не на другие части тела, немного похудел...

С приездом, Серёга! Интересно, работоспособность повысилась от рыбы или от мяса...или от женщин? *derisive* Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С приездом, Серёга! Интересно, работоспособность повысилась от рыбы или от мяса...или от женщин? *derisive*

И тебя с возвращением из грязевой вылазки на природу. На Белом море то хоть камни и песок да скалы, грязи почти нет, да вода соленая - одно из маленьких неудобств. Работоспособность? Скорее всего от впечатлений. Был на порожистой речке Кереть, что впадает в море, и попал на нерест горбуши. Такое великолепие видел только в передаче "В мире животных": горбуша выпрыгивает из воды десятками, даже сотнями, вода кипит от порогов и от рыбы. Но дольше чем полчаса смотреть на это изобилие не решились - медведи тоже кушать рыбку любят: кругом были наваляны кучки их жизнедеятельности. Треску и камбалу тоже ловить интересно, особенно есть. Короче, свечусь от фосфора до сих пор.Да, завтра улетаю в Китай.Кому привести настоящего китаезкого зеленого чаю?Вещь обалденная, про наш черный байховый с палками и мусором уже забыл напрочь.Заказы принимаю сегодня. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Работоспособность? Скорее всего от впечатлений...Короче, свечусь от фосфора до сих пор.

ЗдОрово! Представляю зрелище с горбушей... :rolleyes: А вот мне ,видимо фосфора не хватило...,никак не могу настроиться на рабочий лад (это не про женщин *derisive* ). Так хочется на свободу :rolleyes: (это тоже не про женщин *derisive* ) из душного офиса...Ласты где нить скл... :blink:...кхм..кхм...перепутал.

Да, завтра улетаю в Китай.Кому привести настоящего китаезкого зеленого чаю?

Удачной поездки! Лучше привези хорошую, сухую погоду! А чаю или чего покрепче мы и тут сможем пошукать *derisive* Чё мы...хуже китайцев что ли? *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачной поездки! Лучше привези хорошую, сухую погоду! А чаю или чего покрепче мы и тут сможем пошукать *derisive* Чё мы...хуже китайцев что ли? *unsure*

Насчет погоды - наврядли! В Китае сейчас пакостно: дожди муссонные, жара при этом до 40 градусов, сегодня звонил -уже 39 градусов, и гроза. Короче, духота, мокрота и жара. Так что везти от туда погоду не целесообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...дожди муссонные, жара при этом до 40 градусов...

Вот только муссоных дождей нам и не хватает... *unsure*. В таком случае, я бы предпочёл Карелию... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только муссоных дождей нам и не хватает... *unsure*. В таком случае, я бы предпочёл Карелию... :rolleyes:

Да, наверное, не поеду сам в Сочи( отправлю девченок: тебя тут вспоминают все), а поеду опять в Карелию на границу с Мурманской областью дней на десять - погода в августе там без дождей, рыбы половлю, грибков с ягодами пособираю. А то Кум младший что-то не особо Сочи расписывает, наверно, скукотища там: море , море и кругом одно море и солнце не наше , и Таврида не гостеприимна, и пиво теплое, и вино кислое, и водка в жару не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому привести настоящего китаезкого зеленого чаю?Вещь обалденная, про наш черный байховый с палками и мусором уже забыл напрочь.

Истину глаголишь!Я уже лет пять только зеленый потребляю... Тут, кстати, приятель из городу Шанхаю привез цельный тубус нового сорта, так я пока заваривал пытался его название произнесть, так чуть язык узлом не завязал. А как только опробовал так сразу полиглотом стал!"В теле такая приятная гибкость образовалась!" - (С)Так,что уже стадия наркомании...

В таком случае, я бы предпочёл Карелию... :rolleyes:

А я бы Кольский... Рыбка, морошка, гнус всяческий в портянки лезет... Ляпота!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Истину глаголишь!Я уже лет пять только зеленый потребляю... Тут, кстати, приятель из городу Шанхаю привез цельный тубус нового сорта,Так,что уже стадия наркомании...А я бы Кольский... Рыбка, морошка, гнус всяческий в портянки лезет... Ляпота!!!

В Гуанчжоу чайный рынок занимает гигантскую площадь. Я за час не мог обойти и десятую его часть. Благо был с переводчицей. Она и показала места где чай действительно чай. Покупать без пития чая обычно не дают, а если настаиваешь на покупке без опробования, то сильно обижаются и могут не продать. В первый день я уже через 15 минут хотел в туалет не подетски, еле добежал до очка. Ароматы шикарны и многообразны. Чай по ценам и по вкусу тоже разнообразен. Есть чай черной заварки пяти,десяти и более лет, который зеленый, но выдержанный под прессом много лет, стоит очень дорого. Китайцы пьют его как лекарство при заболеваниях желудочно кишечного тракта. Последний раз я покупал такой 15 летней выдержки под прессом. Интересно, что китайцы не пьют первой заварки чай, а сливают 1-2 раза кипяток в раковину и оставляют завариваться чай уже на второй-третий раз: говорят, что только тогда чай раскрывает свой вкус и полезные качества и становиться не такой горький. На рынке в тубусах не продают, это только в магазинах больших, а запаивают в специальные пакеты без воздуха. Вроде бы одного вида чай может иметь большой ценовой разброс. Я не поверил, так как по виду он одинаков, например, шариками, листочками или еще там как. Но при дегустации разность вкуса сразу ощущаешь, букет разный даже для нашего не отягащенного разносортьем чаев бытия.Сейчас уже больше года пью чай только от туда, про пакетики уже не вспоминаю. Благо, если сам не еду в Китай, то своим заказываю.На Кольском морошка только подходит, у нас уже почти отошла, недели две назад был в Тихвинских лесах: делали засидки на осень на кабана, - морошка уже местами была желтой или миклухой, как там ее перезревшую обзывают.Камара и мошки в Мурманской и на севере Карелии хватает с лихвой, накомарники не всегда спасают. Мазь хорошая в баллонах зеленого цвета - спрей, гель, просто мазь: на час-полтора спасает. Да и ляпота там , естественно , своеобразная, согласен. Не для каждого... Кто в тех краях пограничную службу нес, то знает. А про рыбу уже рассказывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....тебя тут вспоминают все....

Не меня, а песню Преснякова младшего *russian*, наверно *derisive*

поеду опять в Карелию на границу с Мурманской областью дней на десять - погода в августе там без дождей, рыбы половлю, грибков с ягодами пособираю.

Да уж... :rolleyes:. А у меня ближайшая "пауза" теперь только в конце сентября *unsure*. Что там буду делать? Ума не приложу...*dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже очень хочу в Карелию!!!! Со времён дембеля не был. Мож когда-нибудь и получится вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А то Кум младший что-то не особо Сочи расписывает, наверно, скукотища там: море , море и кругом одно море и солнце не наше , и Таврида не гостеприимна, и пиво теплое, и вино кислое, и водка в жару не лезет.

Да не успел, как следуить расписать, позафчера на сольнишке подгорел, вчерась температур был. Море, теплае, температур чета обещали градусоф до 40. Пиво фкуснае, Дон называитси, шашлыкоф нормальных поесть не удалось. Вино домашнее легко пьется и здорово бахает по башке, но есчо фкуснее домашний коньячок, пьеться, как францусский, можна не закусывать, ну разве что лимончиком. Да и чево их расписывать Сочи то, начали дороги делать фсвязи с выигрышем олимпиады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ох.. тут даже меня без меня снимают.. :) Кому афтограф дать?.. *new_russian*

Да, Алёна, в советские времена за массовку могли и 3 рубля заплатить. :rolleyes: Стоит только отлучиться и уже вторая серия. *russian* А в первой уже стек забился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скучна без флуда!Ехали, ехали, в лес за арехами,Ф Сочи приехали, море увидели.Но вот бес форума и бес флудизмаНу вот никак нам не обойтиса.Чета как-та скушна у вас! Че, никак сюжетную линию не забахать? Хде фсе? Серега (Сестрорецкий) удачнава пути в китайские чайные, ибо вотку ихнюю пить не вазможна. А вот сдес, в Сочах, любую вотку пить не возможна, только прохладительные напитки: пиво, шампанское, вино местнае оч фкуснае. Траву такую как у ката тож не найдешшь! А чаво енто за раздвоение личности апять у дяди Славы? Краткае садержание предыдущих серий: ..................................... так вопсчем и появилась вторая часть!Никто никагда и думать не мог што фсе так сложится и поэтому решили после начала фторой серии фсе пойти в отпуска! Летающий бегемот, он же птица-КРЕ4ЕТ, вапще цельными днями таджикоф гоняить, штоб интернгет у няво появилси. У агента Смита Матрица как фсегда под контролем, или не было бы сиквела, предыдущева нашумевшего блогбастера. Кот с ПСБ видать сильно заняты новым урожаем травы и опробыванием оной. Кумито-старшито, на работи зависаить и скучаить переодически без Кумито-младшито, который позже фсех поперся в отпус, смотреть как продвигаются дела в городе Сочи, в продвижении алимпиады. Сестрорецкий рыболоф поехал в Китай, зачем, не понятна, типа по работе, а сам за чаем зуленым *russian* Накнец-то появился певец-песенник под псевдонимом: Преснякоф-младший, который успешна поездил по просторам россити, причем не по лучшим дорогам.Аркадий ибн ОВГ-1 вапще, удивилсо сильно, зкончевшимуся первому сериалу, а фсе патаму што чаще нада фстречацца!Не унывает толька Алена, раздавая фсем афтографы на право и налево.Остальные женсчины тожа не унывают. Жена Кума-младшего вдоваль наслаждаитси солнышком и преобретает шоколадный загар, а в это время Тигрица (Жена Кума-старшего) успешно заменяет Жену Кума-младшева, оставляя сообщалки во всех темах форума! Баюсь предположить што же будить, когда женсчины форума апять объединятся.Так фсе и шло своим чередом пока.........Так, харош, пашел запасы пива пополнять, а то +30 в тени как-то напрягають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пиво фкуснае, Дон называитси, шашлыкоф нормальных поесть не удалось. Вино домашнее легко пьется и здорово бахает по башке, но есчо фкуснее домашний коньячок, пьеться, как францусский, можна не закусывать, ну разве что лимончиком.

Наши мужчины тоже пиво Дон хвалили, аж домой два ящика притараканили, но сложилось ощущение, что на ихней жаре оно лучше идёт. А вот вино мы с мамой пробовали, классное. Как-то вечерком на троих 2,5 литра откушали, а утром как огурчики. *clap* КРАСАТА! А вот коньяк не пришлось, хотя мужчины мож где "за шторкой" и пробовали, да разве у них допытаешься, партизаны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты прям, типа хфилософф!

Это ты с сарказмом или приятное хотел сказать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тигрица

Это типа, юмарист я. А ты фсегда в моих постах гадость какую-то хошь высмотреть! Пачему, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёва34

Не придумывай, не всегда! Во всём виновата твоя манера писать! Скоро привыкну...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наши мужчины тоже пиво Дон хвалили, аж домой два ящика притараканили, но сложилось ощущение, что на ихней жаре оно лучше идёт.

Тьфу на вас ))) - какой Дон!!!! Это отстой полнейший. И в Сочах можно попробовать афигительное Хадыженское разливное - всё остальное бурда. Если бутылочное - то ещё куда ни шло - "Новоросс". Остальную дрянь и у себя на родине попьёте.Правда, живя от Сочи в 220 км. я там не был с 89-го года))))))))))) На черноморском побережье есть более спокойные места))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тьфу на вас ))) - какой Дон!!!! Это отстой полнейший. И в Сочах можно попробовать афигительное Хадыженское разливное - всё остальное бурда. Если бутылочное - то ещё куда ни шло - "Новоросс". Остальную дрянь и у себя на родине попьёте.Правда, живя от Сочи в 220 км. я там не был с 89-го года))))))))))) На черноморском побережье есть более спокойные места))

Я пиво совсем не потребляю, поэтому мне не понять. А мужэчины втихаря бегали по магазинам, мож что и пробовали, но не проболтались.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тигрица

Кума, ты меня уже тыщу лет знаишь, давно пора привыкнуть. Я понимаю, жена мая лет 7 меня знаить, фсе к шуточкам моим не привыкнет. И ваще фсе енто не по теме *flood*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Gunescape

Ну значить на ентой жаре и такое тьфу кажется хорошим! А пивом на самом деле затариваю холодильник раз в два дня, с жары как-то оч хорошо идеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёва34

Ой, какие мы грозные.....! А жене твоей памятник надо ставить! Всё с тобой пережила и падения, и взлёты, всегда тебя поддерживает и старается понять!Если честно, в некоторых ситуациях беру с неё пример! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

А как жена на это смотрит и вообще, как она с жарой борется, что потребляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...