Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

Лёва34

Хорошенький мальчик. Даже и не вериться, что таким был когда-то ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наш человек. И родился в фуражке и физиономия на морде лица ехидная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш человек.

Этот человек все машину подготавливает, а я уже утомилась по дому все вещи и продукты собирать. Целых три баула еды приготовила. А кто съест-то это все????????????? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Што, фсе на дачах? А мы в пути всю ночь были! Счас поспал и едем дальше! До связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скукатища у вас! Хде фсе? Остановились пообедать рядом с гороховым полем. Дети заодно и гороха поели. Чувствую што будеть весело.

Игорёха! Ты что, через мобилу выходишь на форум? Или ноутбук подключён к мобиле? :wub: И доложись: где ты сейчас?

Нотбук к мобиле подключен. Мы щас уже недалеко от Воронежа, где-то 150км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорёша, прошло уже 3 часа. Как там горох в детских желудках, переварился? Доложи о состоянии атмосферы в салоне автомобиля. *jester*

Изменено пользователем oldsls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёша, прошло уже 3 часа. Как там горох в детских желудках, переварился? Доложи о состоянии атмосферы в салоне автомобиля. *jester*

Боюсь распираторы не взял. Как бы что не случилось. А то нюх совсем потеряет. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Я ехала домой....сломался лисопет...И стало вдруг темно *dirol* Что сделалось со мной? *black eye* Вернулся из первой части Марлезонского балета. Был много где. На машину смотреть не могу...,она на меня тоже. Грязная так на стоянке и стоит - пол-салона глины....Однако в строю...здравия желаю! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не надо на лисопете глину возить! Опосля Боярского с бандой в том балете только БелАЗ справиться могёть! А на нем тяжело пядали крутить...

Игорёша, прошло уже 3 часа. Как там горох в детских желудках, переварился? Доложи о состоянии атмосферы в салоне автомобиля. *jester*

Да поди нормальная атмосфера... Живенькая такая.. В смысле фиг уснешь...Вот только все железки поржавели, пластик поплавился да деревяшки обуглились...Зато гаишники как унюхают бибику, так сразу по кустам ховаютси!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не надо на лисопете глину возить!

Не возил я глину. Просто посетительницы моего салона, в перерывах между толканием и тяганием авто не особо заботились о чистоте своих замечательных конечностей.... :rolleyes: Я на них не в обиде...Скорее благодарность моя не знает предела *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь доложи обстановку в салоне! *clapping*. Температура, влажность,резкость,трезвость...На приёме! *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кум только что отписался, что до Сочи 100 км, летят как птицы. Интересно сколько ему понадобится дней, чтобы отоспаться и суметь разглядеть море. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таааак! Все заходят и оставляют свои визитные карточки в виде детских или юношеских фотографий. *buba*

А я всё до сканера никак добраться не могу - поэтому моё детство золотое пока недоступно для просмотра.А вот с кумом мог вчера пересекнуться на трассе - возвращался вчера из Анапы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин, Валера, я вчерась как жп чувствовал, фспоминал о твоем местожительстве. Чес слово. Счас уже прюихал, и gm. gbdj e;t [jhjij, во, крючит по маленьку! *russian*Счас отойду и нахфлюдю че нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игореня, только не забудь что прелюдия должна быть раза в три дольше чем само нахфлюдение!И отпишись когда море разглядишь, а то тут некоторые сумневаются в сроках. Мы с котом даже забились на банку вискаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю как в Сочи, а вот в Анапе море в минувшие выходные было очень холодным. Народу тьма, пиво Невское Ice - по 65 рубликов. Лучше уж где-нибудь на речке отвисать, попивая холодное Хадыженское!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Седня были на море, водичка диствительно прохладная, но блин практически згорели, хатя на небе тучи были. Пиво нармуль, как у нас стоить. Серега,мы вамс катом сувенирчики седня надыбали *good*:llol: Блин, фсё никак отчетик о поездке не написать.Только вот счас фотки выложу чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте товарищи пограничники!Наконец то добрался сам до компьютера, а то сын сообщал мне все новости по телефону.Вторая серия - это хорошо, но до "Санта-барбары" еще далеко - там серий что-то за 5000 тысяч.Сегодня вернулся в три ночи с Белого моря: ловил треску, горбушу, камбалу, зубатку. На рыбу уже смотреть не могу - на первое уха из горбуши, на второе жаренная камбала и зубатка, на третье треска запеченная с красной икрой. Если бы еще пил водку, то вообще бы была красотища неописуемая, а так , как и оговаривался раньше, бросил сие дело на неопределенное время: короче как приспичит, так и выпью. Но пока - кременюга: вырабатываю силу воли плюс характер, на очереди - бросание курить. В четверг опять скроюсь на длительное время - уезжаю в Китай по делам.Так что пообщаться есть два дня. В Китае с интернетом с выходом за пределы страны туговато - цензура, но попробую, если время позволит - разница в пять часов.

Седня были на море, водичка диствительно прохладная, но блин практически згорели, хатя на небе тучи были. Пиво нармуль, как у нас стоить.

А кроме пива и моря чего-нибудь видел? Как там аборигенки? В начале августа лечу в Сочи на выставку, обрисуй обстановку.

. Мы с котом даже забились на банку вискаса...

Продешевил котик. В Черном море отличная и вкусная кефаль, деликатесные вяленные бычки под пивко, катранчики под соусом тоже объеденье.

Народу тьма. Лучше уж где-нибудь на речке отвисать, попивая холодное Хадыженское!

Так лучшая автомашина под названием "Волга" под задницей, сел, и отъехал в некоторые безлюдные места. Но в безлюдье тоже не интересно: весь мир - театр, а люди в нем актеры - смотреть на отдыхающих дюже интересно. Как в сериале - спасатели Малибу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте товарищи пограничники!А кроме пива и моря чего-нибудь видел? Как там аборигенки? В начале августа лечу в Сочи на выставку, обрисуй обстановку.

Здарова пропащая душа!Вчера и седня только пиво и море! Отхожу от 43 часов поездки за рулем. Аборигенки так себе, жана лучше! Апстаноффка в каком смысле табе интересуить?

посетительницы моего салона, в перерывах между толканием и тяганием авто

Сирега, ну ты маладца, с сабой лебедку фзял. Сколька женских сил у тебя была? И куды табе носило?

Боюсь распираторы не взял. Как бы что не случилось. А то нюх совсем потеряет. :rolleyes:

Слыш, Кумище, а ты чаво пропал-то? Весь в работе штоль?ДОКЛАДЫВАЮ ФСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ:Апстаноффка в машине после горохового поля была напряженная, старший переварил нормально, а доча переодически разбавляла воздух. Глаза не слезились, но был в этом и положительный момент, ночью от сна действовало лучше чем кофе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега,мы вамс катом сувенирчики седня надыбали *good*:llol:

Кальянчик на два выхода???

На рыбу уже смотреть не могу - на первое уха из горбуши, на второе жаренная камбала и зубатка, на третье треска запеченная с красной икрой.

Вот только сейчас добралси до дома. Жрать хочу - сил нет, а тут такое!!! Садюга!!!!!!!

вырабатываю силу воли плюс характер, на очереди - бросание курить.

Ну ты это поосторожней... Вдруг организм с тобой не согласится???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Кальянчик, енто слишком просто.

То што я надыбал у вас далжно быть абизательна, рассказывать не буду, только после вручения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот только сейчас добралси до дома. Жрать хочу - сил нет, а тут такое!!! Садюга!!!!!!!Ну ты это поосторожней... Вдруг организм с тобой не согласится???

Сегодня вкушал только мясо, мясо и еще раз мясо. В виде котлет, в жаренном виде, в виде просто кусков мяса с подливой, вспоминая фильм с Луспекаевым, когда он про икру отзывался.А с организмом уже подружился, печень перестала просить водовки для метаболизма закуски, повысилась работоспособность не только на огороде, женщины стали смотреть в лицо, а не на другие части тела, немного похудел, лицо влезает уже в 54 размер, только ботинки не худеют: так 46 и приходится покупать.

Здарова пропащая душа!Вчера и седня только пиво и море! Отхожу от 43 часов поездки за рулем. Аборигенки так себе, жана лучше! Апстаноффка в каком смысле табе интересуить?

Жена, конечно, лучше, потому что ближе, потому что рядом! :rolleyes: 43 часа за рулем - это обалдеть. Я 1100 километров за 12 часов проехал до Белого моря и то сутки отсыпался.А интересует то, что как там с народом( гостеприимный или так себе), как с питанием, с ценами. Может так плохо, что легче кого-нибудь послать в эти Сочи, а самому опять в Карелию за кумжой да хариусом скататься на недельку. Ты ж пограничник, пройдись там дозором, прикинь обстановку, чем можно заняться в свободное от работы время. Может чем обрадуешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С питанием нармальна! Ценник на что-то такойже, на что-то дороже.Народ нармальный. Че делать не знаю, но хотим на экскурсию в красную поляну съездить. А так, с утра на море ходим, после обеда культурные мероприятия! Счас жарка даже при отсутствии сонца. Меня счас фсе устраиваить, заняться есть чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...