Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

Флудеры КСЗПО – 2.

 

Продолжение нашумевшего и супер популярного сериала «Флудеры КСЗПО».

Режиссер: SLS

Планируется снять 3000 серий.

 

В главных ролях:

Лёва34: Игорь Лёвин

Алексей Цепин: Алексей Цепин

WeReWolf: Сергей из в/ч 2209

Sergyei: Сергей из Сестрорецка

 

В роли ПСБ и кота Тихона Афанасича: специально приглашённая звезда (Special star quest), укротитель котов, один из главных флудеров и третий человек в иерархии форума - Сергей.

 

В ролях:

Тигрица: жена Алексея Цепина - Элана

Жена Кума младшего: жена Кума младшего - Юлия

Gunescape: Валера - друг радистов КСЗПО

KRE4ET: Андрей - летающий бегемотик форума

 

Массовка:

ОВГ – 1, Алёнка, SLS и другие.

 

Первая серия.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и во второй части, я второй после создателя. А где сам создатель?

Флудеры КСЗПО – 2.Продолжение нашумевшего и супер популярного сериала «Флудеры КСЗПО».Режиссер: SLSПланируется снять 3000 серий.

Режиссер, он же SLS, он же дядя Слава, а также в роли агента Смита, энд великое око Саурона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Специально приглашённая звезда (Special star quest): укротитель котов, один из главных флудеров, и третий человек в иерархии форума – Сергей, в роли ПСБ и кота Тихона Афанасича.

А также главные по чудо-траве, специалисты по входу в Матрицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А теперь и мое появление. Роль прошу не менять, будем еще совершенствоваться.post-9016-1184072140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня все детские фотки сожрал злой бабай из шкафа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


злой бабай из шкафа...

А как его зовут? Случайно не Могучий Саливан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня все детские фотки сожрал злой бабай из шкафа...

Так, безобразие! Где-то у меня завалялась Сергунькина фотография из его боевой молодости в Заполярном. Может её вставить? :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.. тут даже меня без меня снимают.. :) Кому афтограф дать?.. *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну как мог из этого безобидного отрока, вырасти такой злобный модератор? *dntknw*

Элементарно, Ватсон! Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд кабудта не видна... *tease*

А у меня все детские фотки сожрал злой бабай из шкафа...

Угу, а кот вопще родился такой же здоровый с хобариком в зубах, с минзуркой валерьянки в правой лапе и с учебником по хфилософии в правой :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

P.S. Господи! Ну как мог из этого безобидного отрока, вырасти такой злобный модератор? *dntknw*

задумчиво почесывая лапой за ухом: - Вот и мы с котом думаем как это???А чего это у тебя за комбайн под боком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего это у тебя за комбайн под боком?

Оооооо, это фотография сделана 1 мая 1972 года! Мы праздновали с товарищами этот праздник в Колпино, у одного из них.Магнитофон мой, "Астра 4". Я его в тот день приволок на празднование из дома.Посидели, выпили, закусили. Ну, а дальше.... Ну, нынешнего опыта в распитии спиртных напитков у меня ещё не было, вот и разморило меня манёхо.Я даже помню, что в тот момент играло! Вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне присоедиться к вашему обЧеству. Вторая часть говорите. Ну-ну. Отвечая на вопрос ПСБ из первой части, могу сообщить, что после отпуска устал как собака. Сейчас на работе отдыхаю. А где призыв режисера про сто сообщений в месяц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где призыв режисера про сто сообщений в месяц!!!

В первой части трилогии, за 5 месяцев было снято 2000 серий. Это 400 в месяц!

Поэтому: "Даёшь 500 серий в месяц!!!"

Пятилетку в три года!!!

Наказ партии выполним и перевыполним!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказ партии выполним и перевыполним!!! :yaaa:

Счас, пойду курну и начнем :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты што, думаешь, што курнуть за 5 минут можно?Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все общаемся? Все флудим? А время проходит без пользы. вот мы на улицу идем свежим воздухом дышать, а вы все курите, пьете---ай-ай-ай, не правильный образ жизни! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В некотором царстве, в некотором форумско государстве, жили были Флудеры КСЗПО. Все бы харашо, вот только выпить и покурить любили очинь...В простеньком выражении "жили-были" заключена формула, безотказно формирующая пространственный интерес. Заметьте, это притягательное присловье на тысячелетия опередило усилия модного сейчас нейро-лингвистического программирования! И вряд ли случайность, что одна из самых первых книг называется вовсе по-сказочному - "Из лягушек в принцы". Многовековая народная мудрость, отраженная и выраженная в сказках, богаче любой авторской теории, а сказкотерапия - даже в авторской школе - базируется на неисчерпаемом богатстве этой мудрости и безбрежном потенциале психологических возможностей.продолжение следует... и следует, и следует, пока пограничный кот слет не фзял, за ним рысцою след почуя, несется кто-то как-нибудь.Не узнавая по дороге идущих мима челавек,Бежал за следовой катярой, вожатый службы СКТ.Дозор по воздуху свершался, той птицей, штоБегмотом звать, а позывной был: птица КречетИ фсе бы было харашо, кабы ф ту пору два "орленка"Не взялись в бане отдыхать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёва34

Ну прямо сообщество писателей, стихоплетов. Даже не уютно чувствую себя. Надо в себе тоже таланты развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эка Игореху сплющило! Даже перестал картавить, шепелявить и грешить орфографически...Надо меры приимать, а то он совсем исправится и будет скучен, как трактат о пользе здорового образа жизни...Тихлн Афанасич уже пошел на своих плантациях покопаться, элитной травки нарыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вдоль дороги покойнички с косами стоять!!! И тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Седня звонила наша любимая птичка-КРЕ4ЕТ, привет фсем передавал и жаловалси на таджикоф которые по ночам траншею копають для прокладки кабеля интернет! Обесчал наладить связь с любимым хфорумом и передовал огромный привет!

Эка Игореху сплющило!

Енто толька начало!Сценарий в процессе написания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот и моя визитка, сразу две!post-7198-1184324340_thumb.jpgpost-7198-1184324360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...