Перейти к содержанию

ПСКР-802, "Ярославль", пр. 1241.2


Рекомендуемые сообщения

Оставим его здесь?

Не думаю. Туда его, в общую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туда его, в общую.

Перенес. Но предыдущие сообщения оставил. Еще раз прошу прощения. Да, Сергей, литер ваш (букву после номера части) не помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

литер (букву после номера части) не помнишь?

Хоть убей, не помню. Пороюсь в домашних архивах, может чего и найду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Никитина Андрея БЧ-2 1995-97гг Учавствовал вприсвоении имени Ярославль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nikitin201

Всем привет от Никитина Андрея БЧ-2

Привет, зёма ! Привет, Андрей ! Сам я призывался из Ярославля, но Ростовские ребята - это тоже наши замляки *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Nikitin201, вливайся!

Всегда приятно, когда наши ряды пополняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Поздравляю всех, кто имеет отношение к доблестному ПСКР-802, с Днем ВМФ!!!

Здоровья, счастья, удачи и семь футов под килем!

Год прошел, мало кто откликнулся, но все равно, и в этот раз с праздником всех нас!!!

Здоровья нам, счастья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Славное было время, и корабль славный. Жаль что теперь это только история. На этом корабле служил с ноября 1994 по июнь 1996 в БЧ-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вадим! http://i068.radikal.ru/0910/31/017a29980682.gif

С удачной регистрацией.

Славное было время, и корабль славный....На этом корабле служил с ноября 1994 по июнь 1996 в БЧ-5

И не поспоришь с тобой, действительно было СЛАВНО. Если есть фото, то выкладывай. Приятно вспомнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет кто служил на ПСКР-802! Поздравляю всех с наступившим 2011 годом, желаю здоровья и успехов!Отдельный привет Roberty из Владика! Помню всех трюмных: тебя Robert, моего земляка Скрипа, качка Витю, Юру с Украины и Ваню из Тольятти. Я служил бакланом 85-87 гг. Бортовой корабля 071.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдельный привет Roberty из Владика! Помню всех трюмных: тебя Robert, моего земляка Скрипа, качка Витю, Юру с Украины и Ваню из Тольятти. Я служил бакланом 85-87 гг. Бортовой корабля 071.

Юра и тебе привет! Ваня засветился в однокласниках,там же и Витя Бажин-ствол если помнишь,"очень большой друг" Чудтцева.Твой командир Колмаков жив-здоров живёт во Владивостоке на пенсии дослужился до кап.2. Другие пока на связь не выходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мужики! Кто пересекался с теперь уже кап 1 ранга Дзяд Юрием Николаевичем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всех, кто служил на ПСКР "Ярославль" (ПСКР-802), с 30-летием корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie:Экипажи ПСКР "Ярославль" (802-й) с днём Корабля!!! 7 футов под килем!!! :congrat:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех "Ярославцев"(ПСКР-802)-с Днём Корабля!

 

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

привет !!!

Взаимно!Давай, Саня по подробнее как оно тогда было. Я ушел на ДМБ "под ёлку" в 1993-ем. Вроде разница не большая, но тем не менее освежить воспоминания не помешало бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Нашел фото нашего корабля. Не мое, конечно, но тем не менее приятно.......

http://s019.radikal.ru/i623/1205/69/c5519115e91b.jpg

Изменено пользователем Сергей Е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
Всех "Ярославцев"-с Днём Корабля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie:Экипажи ПСКР-802 ("Ярославль") :congrat: с Днём корабля! :720532596: Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем корабля !С Днем корабля !С Днем корабля ! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Юра и тебе привет! Ваня засветился в одноклассниках,там же и Витя Бажин-ствол если помнишь,"очень большой друг" Чудтцева. Твой командир Колмаков жив-здоров живёт во Владивостоке на пенсии дослужился до кап.2. Другие пока на связь не выходят.

ну наконец-то знакомые имена нашёл--мужики я служил на 802 с 1982 по 84 мы были 3-им экипажем как корабль сошёл со стапелей. Чудтцева помню ,Колмакова хорошо помню - он был тогда лейтенантом ,1 -ым командиром корабля был кап 2-а Журавлёв В.И. Кто служил в эти года мужики ? Отзовитесь! Робика с Владика уже нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

я служил на двойке совсем не долго, с июня по август 1996Помню, старшины в учебке нас пугали службой на корабле, типа в море пойдете-вас там выкинут за борт и всё такое. На медосмотре меня признали негодным в плавсостав. Я тогда ещё обрадовался, что не попаду в этот "ад". )) И несмотря на предписания медиков по приезду в часть меня почему-то забрали на корабль. Когда зашли на стоянку, это было утром во время ППОиР, я увидел гудящие махины, крутящиеся локаторы и башни. Я был в ахуе. Это были мои последние негативные впечатления о кораблях.В дальнейшем я был доволен, как удав, что попал туда.Всё бы ничего, но кому то "стало надо" присвоить кораблю имя "Ярославль". Вобщем меня списали от туда через три месяца вспомнив мою "болезнь", а моё место занял кто-то с ярославкого призыва. Из темы помню shaposhnikov vadim, он тогда увольнялся. Помню историю, наверно даже в первый день это было. Им тогда гренки на чай нажарили (я с ними за столом сидел) и положили под хлеб, а я то не вкурсе был, что это только для них. Достал одну-вкусно, ещё одну достал, а они сказать-то ничго не могут-там мичман стоит и палит. Ну а попало за это больше всех Абдуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Служивших на ПСКР-802 - "Ярославль" с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...