Перейти к содержанию

ОКПП Термез - отд Речной порт


Рекомендуемые сообщения

Разыскиваю сослуживцев Большакова А В Орлова Е К Пронина Отзовитесь помогите наити! *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разыскиваю сослуживцев Большакова А В Орлова Е К Пронина Отзовитесь помогите наити! *offtopic*

...какого года призыв?...по срочной 82/85гг.осень. в Речпорту служил Андрюха Большаков или Мальшаков мой годок он ещё играл в ансамблена басу... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разыскиваю сослуживцев Большакова А В Орлова Е К Пронина Отзовитесь помогите наити! *offtopic*

кинул на mail . Если не получил пиши в личку. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кинул на mail . Если не получил пиши в личку. *pogran*

Spasibo poluchil no dozvonitsya ne mogu,A est li u tebya dom. tel Tronina.Soobshi ochen nado .SeregaOK!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Spasibo poluchil no dozvonitsya ne mogu,A est li u tebya dom. tel Tronina.Soobshi ochen nado .SeregaOK!

И мне бы хотелось узнать где сейчас Саня Большаков и Женя Орлов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

в Речпорту служил Андрюха Большаков или Мальшаков

Служил такой в реч.порту,но только не Андрюха,а Эдик Мальшаков и действительно играл на гитаре но большего подсказать ничего не могу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил такой в реч.порту,но только не Андрюха,а Эдик Мальшаков и действительно играл на гитаре но большего подсказать ничего не могу

Точно! *clap* Эдик Мальшаков...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

И мне бы хотелось узнать где сейчас Саня Большаков и Женя Орлов.

ЗнаЮ где,дозв только до Орлова А ты кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Разыскиваю сослуживцев Большакова А В Орлова Е К Пронина Отзовитесь помогите наити! *offtopic*

Привет! Ищи Большакова в одноклассниках в/ч 9873 он там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

к-н Большаков А.В. служил ст. контролером в отделении "Реч. порт". В 1989 г. был нач. отделения "Нижний Пяндж", вместе с НШ ОКПП "Термез" м-ром Смолиным Б.П. обеспечивал вывод войск из ДРА через Нижний пяндж.Куда перевелся после отд. "Н-пяндж"не знаю, помню что просился в академию им. М.В.Фрунзе.Если не изменяет память, к-н Орлов Евгений Константинович, служил ст. контролером в отд. "Реч. порт". Небольшого роста, седовласый. Офицер грамотный, очень ответственный, все что касалось отделения брал близко к сердцу.Служил в отд-и примерно в 1987-89 годах, дальше о его судьбе ничего сказать не могу.

Изменено пользователем azAя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...