Перейти к содержанию

Как сейчас проходит выпуск в ГВИ ПВ.


Рекомендуемые сообщения

Для Городинского Сергея:УВД по ЦАО - одно из территориальных подразделений ГУВД Москвы. Поэтому, служащий Вы ГУВД или нет, вопрос относительный.

Скорее всего ключевое слово служащий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для Дяхана- служащий в МВД это как в армии вольнонаемный, а так сотрудник и специальное звание, это вам для информации! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Дяхана- служащий в МВД это как в армии вольнонаемный, а так сотрудник и специальное звание, это вам для информации! *pogran*

Изначально Balusssss-ом было сказано "служащий в ГУВД"- это правильно. Если бы он сказал "служащий ГУВД" - возможно Вы и были бы правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Balussssss, я Вас уже нашел, но Ваши сослуживцы и старшие товарищи меня убедительно попросили с вами не связываться, так как вы своеобразный человек и вам нравится конфликтовать. Вам лучше и правда остаться инкогнито. А привет от меня передадут ваши бывшие коллеги по ГПИ. Все ваши критические замечания и пожелания прочитаны руководством института. Вам и другим выпускникам в ближайшее время ответят на все вопросы.На этом, я завершаю свой диалог с Вами.С наилучшими пожеланиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Дяхана- служащий в МВД это как в армии вольнонаемный, а так сотрудник и специальное звание, это вам для информации! *pogran*

Сергей я просто обратил внимание Balusssssа, что сообственно Вы и неправильно трактовали слова "служащий ", если опять меня не поняли перечитайте посты

Все ваши критические замечания и пожелания прочитаны руководством института. Вам и другим выпускникам в ближайшее время ответят на все вопросы.

Сергей меня и ещё группу товарищей волнует два вопроса1. Почему Я.Ковалёв и.о. главного редактора газеты "Честь имею"(уточняю, имеется ввиду приставка и.о.)2. Почему он до сих пор майор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Вам и другим выпускникам в ближайшее время ответят на все вопросы.На этом, я завершаю свой диалог с Вами.С наилучшими пожеланиями!

Сергей, а это точно Вы писали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Городинского Сергея:Если Вы меня "нашли", то что Вам мешает сообщить в теме, кто-же я на самом деле? Чем Вы рискуете?Не хотите в форуме, направьте мне в личку сообщение с моими Ф.И.О. Только таким способом Вы сможете меня убедить в справедливости своего утверждения.По поводу своеобразности, я спорить не буду, а вот по поводу конфликтности - я не согласен. Видимо те, кто Вас консультировал, не совсем хорошо меня знают. И меня мучит любопытство: кто-же это мог выступить "консультантом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


" Найду я даже прыщик на теле у слона!"Спасибо уважаемые коллеги за то, что порадовали нас своими оперативными способностями и возможностями. Только я уверен в том, что это все абсолютно не имеющий отношения к теме , дешёвый понт. Не читать тему я не могу. Она мне близка и положение дел в институте меня очень интересует.Но ваши разборки в теме оставляют очень неприятный осадок. Будьте тактичны. Выясняйте отношения в личке. Удачи вам в вашем нелегком труде.

Изменено пользователем Sergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, смею заметить диспут Городинского Сергея и Balusssssа, предоставил нам возможность получить ответы от командования института (пока правда со слов Городинского Сергея). Кроме того они тактичны во всех смыслах этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ответы командования обещал обеспечить Сергей Городинский. Вне зависимости от присутствия на форуме кого-то другого. Между собой оппоненты может и тактичны, но мне хотелось бы , что бы они были тактичны и к остальным участникам этой темы. Лично мне читать в этой теме, что они друг о друге думают неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично мне читать в этой теме, что они друг о друге думают неинтересно.

ну это только, как вы правильно заметили, лично вам не интересно. Возникает вопрос: если не интересно чего читаете?Или просто для сведения хотите Ф.И.О. Balusssssа узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну это только, как вы правильно заметили, лично вам не интересно. Возникает вопрос: если не интересно чего читаете?

Теперь видимо, читать не буду. Продолжайте в том же духе. Изменено пользователем Sergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Между собой оппоненты может и тактичны, но мне хотелось бы , что бы они были тактичны и к остальным участникам этой темы. Лично мне читать в этой теме, что они друг о друге думают неинтересно.

Не надо обобщать. Возмутитель спокойствия здесь был только один. *hunter* И ответственность за перебранку на нём.Сейчас, вроде бы, ситуация стабилизировалась, и все могут вернуться к предмету обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий, по-че-му ! *derisive*

Докладываю, Филипыч сообщение и вопрос прочитал, видно не переходя на личности сформулировать достойный ответ не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома! Ты за Филипыча не работай! И в гадалки поиграй со своим командиром!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно, мы уходим от темы в сторону. Наверное, надо к ней вернуться. Не для выяснения отношений в этой теме я оказался, но так получилось.Sergej, а ведь и обсуждение моей с Сергеем Городинским перепалки имеет мало отношения к проблеме темы форума. И инициатором этого "удаления от темы" являетсь Вы.Ну будем ждать обещанных в "ближайшее время" ответов руководства училища на проблемные вопросы.Филипычу: Понятно, что командир учебного батальона может находиться "под давлением" не только руководства училища, и не Ваша вина в том, что кто-то жил по иным правилам, чем большинство. Но правильно ли это? И не является ли это элементом воспитания нового поколения "позвоночных"? Не с этого ли начинается формирование сознания, что протекционизм - нормальное явление? На мой взгляд, с этим надо бороться.Если пограничная служба - тяжелое ремесло, то не надо создавать "облегченные условия" для подготовки к этой службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте уважаемые выпускники. Рад приветсвовать всех выпускников 80-х, 90-х и дальнейших годов. Долго молчал, читая тему и наконец созрел высказать свое мнение, так сказать выразить свой взгляд на все происходящее на форуме. Тем для обсуждения достаточно много, и в большинстве своем они пересекаются, но в первой десятке присутствуют постоянно одни и те же. Проблема "отцов и детей" поднималась всегда и во все времена. Уверен уважаемый Balussssss, что выпускники 70-х, так же как и Вы были недовольны последующим периодом жизни училища. Или во всяком случае, имели место нарекания и немало вопросов к руководству училища. Поверьте что и я (выпускник 94 г.), был несколько недоволен порядками в институте когда приезжал в конце 90-х годах. Хочу отметить, уже кто то писал, что человек который хочет - ищет возможности, а кто нет ищет причины. Никогда не забываемая истина. Это я к тому, что если есть желание попасть в институт (училище), это вполне реально. И для этого необязательно пользоваться чьей либо протекцией. Собрались 2-4 человека, подошли к дежурному, а уж он то решит все проблемы по пропуску выпускников на территорию училища. Что касается пропускного режима в праздничные дни, то я вообще не понимаю о чем разговор. Практически на всех выпусках 200...-х годов я был. Серьезных проблем по пропуску не испытал. А вот безопасность должна присутствовать. Надеюсь с этим ни кто спорить не будет? Теперь о том, что было и что есть. В том что сейчас происходит в институте (училище) не наша ли с вами это заслуга? Кто сейчас стоит у истоков традиций училища, а до этого в 90-х? Ведь выпусники 80-х сейчас практически у руля всей системы, а выпускники 90-х уже на руководящих должностях границы. И мне кажется обвинять в чем то руководство института совсем не правильно. Тем более, что должность руководителя это всего лишь очень маленький период жизни этого человека. Все мы приложили свою руку к тому что есть. А "есть" на самом деле совсем не плохо. Училище живет той же жизнью, что и в 80-х и 90-х. Поставленные задачи перед выпускниками выполняются, обучение в самом училище проходит на должном уровне и учим курсантов опять же мы - выпускники 80-х и 90-х. А вот критерии оценки которые приводились ниже, не совсем правильные. Можно конечно рассматривать и так, но уж слишком все писсимистично. Тем более наступил период, когда вместо того, чтобы говорить что все плохо, крайне необходимо давать молодым то, что имеешь сам из жизненного опыта. Еще в начальных классах школы я усвоил, что если отвергаешь то что есть, то будь добр предложи то что можешь, другими словами отвергая предлагай. А если нет предложений, то уж лучше промолчать. И еще...осуждать человека проще всего, но никто не знает как бы он повел себя на месте этого человека. И неизвестно какие бы были результаты. Да, уважаемые пограничники, каждый из нас может сказать в теме то что думает, но это не значит что мы должны передраться. Хорошо что дуэли отменили. Все что написанно, это всего лишь мои мысли вслух. В любом случае нас всех объединяет одно - наше с вами ВПВПКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова. И не завасимо как оно сейчас называется и кто руководит им мы с вами осаемся его выпускниками и гордимся этим.

Изменено пользователем Antohin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, хотел написать еще пару предложений, но времени пока нет. Но обязятельно вернусь. С уважением В.Антохин

Изменено пользователем Antohin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома! Ты за Филипыча не работай! И в гадалки поиграй со своим командиром!

Жена моего командира в Поле чудес у Якубовича выиграла автомобиль-вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дяхан, Вы имеете ввиду выигрыш семейства Дубчака !? Это было очч....ень давно. *derisive*Balussssss и К, напиарились!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alex_S:Это Вы таким образом требуете "продолжения банкета"? -))Как в тенисе - мяч на половине соперника. Его ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дяхан, Вы имеете ввиду выигрыш семейства Дубчака !? Это было очч....ень давно. *derisive*

ну да, так к слову пришлось, просто Филипыч вспомнил игры моего командира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Balussssss..... Как в теННисе!? Ни в коем случае. По логике. Но пиар - Супер!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...