Перейти к содержанию

выпуск 1998 г. (Гоблины)


Рекомендуемые сообщения

Первый пятилетний выпуск откликнитесь!

Шалом тебе дружище,Вот всё размышляю по твоему предложению на счет рыбалки...   *alcoholic* таки наверное не получится.Чего нового Щербак *new_russian* сообщает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь за сей второй "пост", сразу после своего же.Однако сегодня знаменательное событие- День рождения празднует "Молочник"!!! *russian* Спешу здравить Алексея... Всех объективных, имущественных благ ему и отсутствия посягательств на его личные, неимущественные блага.Психического благополучия его личности, с полным и регулярным замещением негативных эмоций позитивными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей прими поздравление. Нет предела радости нашей по этому поводу. Будь мужественным, слушайся старших. Мира и ясного солнца тебе над головой. Береги себя и всего всего тебе..., с наилучшими пожеланиямитвой выпускник 1998, 404 упогз

Изменено пользователем Дяхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да я хотел, но там какая-то дополнительная регистрация нужна. Думаю может лучше предварительно уточнить кто это с таким ником, модератор чата что ли? Возможно он прапорщик!

Изменено пользователем Дяхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, кто не рискует, тот не пьёт шампанского... особенно с "кусками"... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какой пароль туда вводить надо, полуается ещё раз надо регистрироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в чате если какие ограничения по ведению разговоров на ту или инную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет Рома, нету ограничений. Говори сколько хочешь, с кем хочешь.. только конечно что бы без мата было :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Филипыч Вам ребята привет передают. Хотели узнать последние новостиФилипыч и про Пионера напишите, что то его не видно на форуме. может кто ещё в курсе где он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу Серегу Эниса полгода. Безрезультатно.Есть у кого контакты/информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Илья я у парней уточну..., но дошедшая до меня информация очень печальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Илья я у парней уточну..., но дошедшая до меня информация очень печальная...

Дружище, у тебя верная информация. Очень все это печально. Жаль.Конечно дополнительную информацию, если есть возможность узнать надо, может кто - нибудь, кто знает Серегу Эниса, сможет у него побывать . Изменено пользователем PEPS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дружище, у тебя верная информация. Очень все это печально. Жаль.Конечно дополнительную информацию, если есть возможность узнать надо, может кто - нибудь, кто знает Серегу Эниса, сможет у него побывать .

Вы про горло его или еще что-то приключилось? Не молчите, парни, напрягли вы меня такой информацией. Где он вообще? Живой или что? Изменено пользователем Макаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы про горло его или еще что-то приключилось? Не молчите, парни, напрягли вы меня такой информацией. Где он вообще? Живой или что?

Илья... Серега Энис, умер... Причину я так понял, что ты знаешь. Где он похоронен я не знаю.С 2000 г в Москве не был. Когда поеду у ребят уточню. Серега, хороший парень... Я вот сколько пытаюсь вспомнить, но у него да же и кликухи не было. Все его помойму только по имени звали."Не мы такие, жизнь такая"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3.14здец... Бог нашел кого забрать... :(Я тя прошу, узнай, где похоронен. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Я тя прошу, узнай, где похоронен. Спасибо.

Илья, узнаю. Сразу дам знать. Изменено пользователем PEPS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь во время службы с гоблинами встречался?

Сергей Алексеевич Щеглов. '99-'00. Служил замполитом под моим началом на Кумаре. Только хорошие воспоминания. Сейчас не знаю, а году в 2003 узнал, что он уволился, вернулся в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...