Перейти к содержанию

Зубные импланты


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые господа !А у меня горе . Молому так накуе....... , не знай что делать. Завтра пойду на разборки. Малёхо начили кровоточить, пошёл, проконсультировался .Почистила " коза " что то на зубах,промыла, и укольчик делала, зараза. Назначила полоскание, всё делаем строго. Сегодня глядь а унего глаз дёргается, века верзняя моргает, и рот малёхо набок при разговоре. УБЬЮ ЗАРАЗУ. ,Такие деньги отвалили. Я ей припомню как она говорила в былые времена, и свидетели есть. Мне (Я)заколебалась.... чистить ваши унитазы. НУ ТОЛЬКО ЗАВТРО БЫ НАСТАЛО.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашунь, не растраивайся.. может быть она укольчиком нерв задела, поэтому такая реакция глаза и ротика... Дай Бог завтра - послезавтра этого уже ничего не будет....Я знаю случай, когда от заморозки такая история была - один глаз дергался а второй не закрывался... но вроде быстро прошло...Удачи твоему малому!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш ты хоть дров не на ломай, ты лучше у другого стоматолога проконсультируйся , а уже потом иди на разборки , а то может быть как и Алёнушка говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо друзья !Её в былые времена генерал наш купил, и импортное всё об. поставил, она лечила всех блатных и нас на предприятии. Потом спилась, стоскалась, и попросили. Взяла кридит , открыла ЧП, народ идёт номало кто доволен, а получается у многих хорошо, БЛАГОДОРЯТ. И 2 года назад поставила пломбу емупрекрасно, был в восторге малой. Но в то время она видела меня и помнит как рвала мне коренныепеньки а между ними рос зуб мУдрости, подрала, извенилась залечила, сейчас орехи им грызу, здоров.А здесь я на работе был, пришёл и все уже готово. Но утро вечера мудренее.С уважением !Друзья говорят что лучше "ПРОПОЛИС" пожевать пчелиный, и говорят быстро лечит всё во рту ?Кто слышал подскажите, зарание благодорю.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, вот тут по ссылке можно прочитать всё о прополисе... Я думаю вреда не будет от него, единственное пишут, што от него в начале применения в желудке тяжесть появляется, и небольшое ухудшение общего состояния.. но это быстро проходит, если употреблять первые 4-6 суток минимальной дозой...

 

Ссылка на прополис http://www.beehoney.ru/propolis_primenabee.html (ниже по тексту там будут способы лечения и описание спектра воздействия)

 

Это уникальное и неповторимое вещество. Многие думают, что прополис – это просто смола растений, которую пчелы собирают. Но не так то было. Это вещество насекомые создают сами, как и многое другое. Ничего так просто не дается пчелам. Все им приходится создавать самим. И никакое другое насекомое за последние 50 млн. лет не сумело повторить тех уникальных процессов, что происходят за тонкими стенками сотов в улье. Откуда берется прополис в улье?

 

Это клейкое вещество трудолюбивые пчелки собирают с почек растений по капелькам. В основном с березы, тополя, осины, а затем обогащают своими ферментами. Причем существует особенность в создании этого достаточно сложного вещества.........

 

 

А вообще, было бы здорово если бы Фиделюшка (blokpost) сюда зашел.. Он у нас хороший врач и стоматолог.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,привет.Видимо врач по неосторожности задел нерв.Это,к сожалению ,бывает.Нужно немного подождать он сам должен восстановиться течении недели.Извиняюсь,что вчера не мог написать.С сыном в госпитале были,с Иваном.Температура высокая аж бредит.Бедного по венам искололи еле нашли.Давай,Паша,выздоравливайте.с уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Температура высокая аж бредит.Бедного по венам искололи еле нашли.

Боже мой... За што так такую кроху то??? Дай Бог малышу скорейшего выздоровления и силы для восстановления!!!А вам терпения и силы штобы выдержать...з.ы. што-то у всех какая-то черная полоса пошла.... (((( Моя Лисёна тоже с большущим кровоподтеком у глаза ходит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо,Аленчик.Это мы в садик начали ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДРУЗЬЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ ! БЛАГОДАРЮ !

 

Сегодня пришёл с ночи, вижу уже и рот открывается нормально, попускает, века тяжеловата ,но не дёргается, в паралели открывается и бровь стала подниматься.

А я уже хотел скандал устроить, пошёл, а она не вышла на работу. И хорошо, а то бы с горяча нагрубил, и она тоже не сказала ему не чего. Дай бог всё проходит.

Сегодня будем прополисом заниматься.

С уважением !

 

blokpost Спасибо за пояснение, и вы давайте выздоравливайте.Всего доброго !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ДРУЗЬЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ !

Две недели назад остатки "моста" сняли, для установки нового. Почти 30 лет стоял, прохудился малость, наверно от семечек. Помню в Невельске грузин ставил, руки как у гориллы волосатые, благодарен я ему, у всех бы такие сроки гарантии были. Паша и тебе желаю на десятки лет качества у стоматологов и протезистов (если потребуется). Кстати, вторая опора "моста" имплант будет. Изменено пользователем щтк кж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Добрый вечер уважаемые ! Евгений привет !Слава богу всё обошлось, но он же мой, и знаю его как себя, да лучше. последствие 1 из 1000 осталось, но не кто не определит. Надо оказывается ему сразу витамин колоть рядом, а она подумалачто не заплатят, и не кто не говорил ему, и не предлогал, и она в попихах не предложила.Вставлял жине в СССРе ещё, ещё держаться коронка. А у меня здесь меняю уже второй раз, нет ёда и соли в воде, всё летит. Цемент - гарантия 7 лет, и вымывается.А импланты боятся у нас ставить нет спецов. Но знаем есть поговаривают, но дорого, и не каждому.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер всем!!! Паша содой полоскать можно,фуруцилином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, вторая опора "моста" имплант будет.

Это вопрос спорный.Имплант-неподвижен,он в кости,а зуб в связке -он подвижен.Такой мост может раскачать имплант.Табота будет на смарку.И содой увлекаться не надо-она "рыхлит" десна. Можно травку :ромашка,календула,шафей без ограничений.Очень хорошо помогает кора дуба,один существенный недостаток-зубы красит в бурый цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вопрос спорный.Имплант-неподвижен,он в кости,а зуб в связке -он подвижен.Такой мост может раскачать имплант.Табота будет на смарку.

Blokpost, Pasha, привет. Я тут подумал, наверное обманул вас, простите. Не имплант. Штифт - вторая опора. В корне зуба. Но мост будет с небольшой консолью, в сторону "коренных зубов", для увеличения площади жевания. Это последнее, к сожалению, что осталось с права. С лева мост на двух штифтах. Придется беречь, не хочется вставную челюсть делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Придется беречь, не хочется вставную челюсть делать.

Зато в кризис зубы на полку положить можно. *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Фидель, есть вопрос.Недавно поставил два импланта на нижнюю челюсть. На этих имплантах мне сделали 3 зуба. Всё нормально, но врач настаивает на покупке ирригатора. Он прав, или можно обойтись зубными нитями для чистки промежутка между имплантами и дёсен вокруг них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята в тему;когда себе ставил ,то спросил про имплантанты док.ответила так :как повезёт 30%приживутся 30%приживутся ненадолго 30 % никогда не приживутся я не рискнул и поставил керамику -доволен ,а приятель у меня мучается третий год постоят-постоят и падают ему правда по гарантии опять лечат,но сколько времени уходит на это.Кстати ткань десны,возраст,болезни всё это и накладывает свой отпечаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леня,привет.Ирригатор лучше всякой нитки.Очень рекомендую.Нить,щетки,зубочиски -механическая травма десны.Сейчас здесь в серьезных клиниках наличие этого прибора является условием для начала работы во рту.У меня у самого нет никаких конструкций во рту(тьфу-3раза)и то приобрел эту ВЕЩЬ.Утром совсем другое чувство.И не надо бояться кровоточивости в первых продцедурах,это явление со временем исчезнет.Это на поверхности (допустим)десневого кармана остатки пищи смываются струёй ирригатора образуется свежая чистая раневая поверхность ,которая ,если ее не травмировать,слипается и заживает- зубо-десневой карман затягивается.У импланта в его конструкции есть соединения в щелях которых задерживается слюна,в составе её органика начинает разлагаться которая со временем может вызвать воспаление тканей находящихся в области импланта,вот по этому и рекомендуется ирригатор,как менее травматичный и более доступный ко всему недоступному,имею ввиду -места.Если что-то не понятно-пишите.Не болейте.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель, спасибо за ответ! Убедили! Пойду покупать так называемый "Дорожный".И ещё вопрос. Импланты мне ставил Погомарёв Олег Юрьевич. Он проходил практику в штатах и имеет оттуда сертификаты. Случаем не знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонид,нет такого не знаю Пономарева *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Тоже хочу поставить имплант, стыдно уже с дыркой в зубу ходить... В интеренете накопала сайт со всеми поликниками www.startsmile.ru. Звонила во многие, везде цены очень сильно колеблятся, большие разницы...От чего это может зависеть?Может от производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Тоже хочу поставить имплант,

Стоматологи для себе импланты не применяют. Почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

очень даже ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Из-за диабета и неправильного прикуса при поедании оливьешки между зубами верхней и нижней челюсти попал зелёный горошек и сковырнул нижний правый резец из лунки. Он стал шататься и мешать кушать. Вытерпел неделю. Сегодня плотно поел и со страхом, после 4-х попыток выдрал его совсем. Очень больно и жалко. Осталось 13 последних. Чем меньше их становится, тем быстрее начинают вылетать оставшиеся. Хорошо, что я повар, буду как лорд себе поридж на завтрак употреблять!

 

Вырвал зуб.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


6 часов назад, Эсаул сказал:

. Хорошо, что я повар, буду как лорд себе поридж на завтрак употреблять!

Я уже как 2,5 года с  мясорубкой хожу Александр , вот так то :mosking:.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...