Перейти к содержанию

Со дня призыва минуло уж сколько...


Рекомендуемые сообщения

23 июля с.г. 30 лет как закончил Ульяновское высшее военно-техническое училище им Б.Хмельницкого и началась служба в Славных Пограничных войсках. :ok:

На прошлой недели по данному случаю собрались в родных стенах училища, извиняюсь, теперь Ульяновский филиал академии тыла.

Как изменилось родное училище, да и мы, не стали моложе. За общим столом в столовой и вечером в казарме вспоминали учебу и нашу славную жизнь в училище. Не забыли наших воспитателей-командиров, в том числе и тех кого уже нет.

ДА!!!! Было славное время. Было что вспомнить.

Владимир.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы дедушки что почитаете и вспоминаете свое славное пршлое!Равнение на ВАС!!! :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и сюда б почаще заглядывали... Вспомнить то есть что ! Вона , вся грудь в орденах ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Владимир!Прятно читать такие строки. Я тоже начал служить (правда не 30 лет назад) в 1982 году. Ты где служил? В азии был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Службу начинал в Ошском погранотряде начальником службы горючего тыла отряда.В 1980 был назначен начальником службы горючего тыла КСАПО. В Термезе часто бывал. Помнится начальником службы горючего отряда был Валентин Сниткин. В 1986 переведен на Камчатку и там 6 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Многоуважаемый зелёнопогонный и зелёнопросветвый народ! А так же им сочувствующие представители союзных войск! И, естественно, их боевые подруги! (надеюсь, что извините Ваше упоминание последними :guilty:) Позвольте, от имени, и по поручению, и от себя лично поздравить Вас с 20-тилетием призыва меня, любимого, в ряды славных погранвойск!Ровно 20 лет назад, в это самое время, я, с парой десятков добрых молодцев, топал под мелким, противным дождем с областного военкомата к ближайшей станции метро, для последующей посадки в самолет. Летящий по траектории Питер - Мурманск. Впереди махал, любовью к жизни, кипитан с полит-мать-его-отдела, а позади брели два капрала...Двадцать лет...Вся жизнь тогда поделилась на две эпохи - ДО и ПОСЛЕ...Она, конечно, после всего этого, делилась на периоды еще не раз, но это такое, самое свое первое деление, помнят даже амебы... Не говоря уж про такого гарного хлопца как я!!!Словом, я пошел добивать литру, а Вас всех поздравляю еше раз!Мочи, Граница!!! :raz: :raz: :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :raz: ПОПАСТЬ СЛУЖИТЬ В ПОГРАН ВОЙСКА, ДА ЕЩЁ НА ЗАСТАВУ Я СЧИТАЮ БОЛЬШУУУУУУУЩЕЙ УДАЧЕЙ!!! ВСЁ РАВНО ЧТО ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ ОГРОМНЫЙ ПРИЗ, КОТОРЫЙ ОСТАЁТЬСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :raz: КОМТЕХ. ТУЛОС. РЕБОЛЫ. 1982-84 ГОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСБэша! С двадцатилетием тебя! Всех благ!Зы: прогиб насчет боевых подруг засчитан, и будет учтен при разливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга ! Присоединяюсь к поздравлениям ! :ok: И чито б , ещё было много этих юбилеев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ Принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Удачи! Мочи! :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи! Мочи!

По-моему ПСБ перемочил и его явно посетила птичка "перепИл" Ни слуху, ни духу. Головушка небось бо-бо? ПСБэша! Ау! Как отпраздновал? Фотоотчет будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мышенька ! Товарищ не только в празднике , Серёжка , в печали......Это нам легко отделИть "зёрна от плевел " А вот человек опять всёкся................Серёга ! будешь пьяным , пиши , Лягко поймём и присоединимся старина , ты тока одно , не теряйся братан !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата Удачи! Мочи! По-моему ПСБ перемочил и его явно посетила птичка "перепИл" Ни слуху, ни духу. Головушка небось бо-бо? ПСБэша! Ау! Как отпраздновал? Фотоотчет будет?

Мадам!!! Я бы попросил! Отходняков у меня не бывает, а по сему голова не болит. Сухнячокс только. :D :D :D

Мышенька ! Товарищ не только в празднике , Серёжка , в печали......Это нам легко отделИть "зёрна от плевел " А вот человек опять всёкся................Серёга ! будешь пьяным , пиши , Лягко поймём и присоединимся старина , ты тока одно , не теряйся братан !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Рабинович! Не дождетесь! Я и пьяный всегда в форме - дорогу до дома нахожу в любом виде. Рефлексы пока в норме. :ok: Просто вчера с бумаженциями всякими копался, а то скоро не дом, а Центральная библиотека будет.Но на форуме каждый божий день бываю... И все вижу... Со столба... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я искрене рад за тебя. комтех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю, удачи. Наше Вам :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сухнячокс только

На заметку по поводу сухнячка:"Питерские математики вычислили число ВО. Они прибавляют его к числу ПИ, и ходят пьяные от счастья..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прибавлять надо только по вечерам и в компании... Чтобы не видеть потом маленьких, зеленых математиков, пьяных от счастья, белих-белих и совсем горячих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прибавлять надо только по вечерам и в компании...

А никто и не спорит. Я - только за! Тем более, что в Питер зовут в гости на ноябрьские друзья-подруги. Так что нет у меня проблем со спито-спетым коллективом, то есть компанией, ни в стольном граде Москве, ни в северной столице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ, пивет!!! В чате тебя поздравил с двадцатой годовщиной! К сожалению, на форум не могу пройти под своим именем! Упираюсь в Yukona, хоть тресни!!!Двадцать лет - немалый срок!! Это ДАТА! Дай Бог тебе счастья и радости!!КОНСТАНТИН!!Заходи в чат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Одно могу сказать, дорогой тезка, -УВАЖАЮ! А годы быстро бегут, у меня срочная служба как целая жизнь, а потом понеслось, сверхсрочная, таможня и.т.д. Оглянулся, 20 лет прошло с первого знакомства с ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комтех, завидовать не надо, т.к. тяжело наверное было ему.

Владко, я тоже поддерживаю тебя, т.е. УВАЖАЮ его, Владимира.

У меня тоже уже нехилый возраст с момента первого знакомства с ПВ, 25 лет, как никак. Но, тем не менее, что-то помню сейчас до мельчайших подробностей, а что-то уже и подзабыл. Но память есть память. ПВ и службу в них не забудется никогда.

Изменено пользователем drew61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПВ и службу в них не забудется никогда.

Поддерживаю... Что-то изменилось во мне на генетическом уровне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...