Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже сделано, мой повелитель!!!!!! *worthy*

Крута! Кумище, а мне покажешь? Плавачки. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Погода у нас суууууууууууперская, поедем сегодня с детьми к бабушке на дачу. Купаться правда придётся в бассейне, но на безрыбье, как говорится и рак ....... *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не растраивайся, в следующий раз вместе пойдём и с моей лёгкой руки, ещё лучшее купим!!!!! *clap*

Лавлю на слове.

Погода у нас суууууууууууперская, поедем сегодня с детьми к бабушке на дачу. Купаться правда придётся в бассейне, но на безрыбье, как говорится и рак ....... *clap*

По-моему с купанием пока вам надо повременить, а то в отпуск больными поедите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лавлю на слове.По-моему с купанием пока вам надо повременить, а то в отпуск больными поедите.

Я своё слово имею обыкновение держать, как это не странно!А дети всё таки купались, вроде пока всё в норме! Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кашель, слюни, сопли пузырямиСпасибо нашей крёстной маме! *tongue* Болезнь накаркала она-сьПоездка к морю чуть не сорвалась!Спасибо, есть аптека за угломТуда пойдём и всё для отпуска найдём."Длянос", "длярот" и "Доктор Мом"Здоровы будем, не помрём!!!! *vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читаешь и завидуешь! Родстенная идилия! Весело Вам. А мы в Подмосковье и в Моске. Далекова-то от моря. Да и пляжика хорошего трудно найти. Дачи нет. Денежки на дальнюю поезду тоже отсутствуют. Вот и сидим: я в г.Видное, сестренка "Евгения" в Москве. Пытаюсь вытащить ее к себе в гости. У нас хоть ближнее подмосковье, но воздух почище, чем в Москве. Пока все безуспешно. Но надеюсь все еще впереди. Прочитала, что тут милые дамочки вместе за купальниками ходят. Нам такое только снилось. Малышню девать некуда. Папы по графику работы никак не состыковываются. А один из них с тремя детьми вряд ли справиться. Это не жалоба - скорее, слова грусти! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читаешь и завидуешь! Родстенная идилия! Весело Вам. Прочитала, что тут милые дамочки вместе за купальниками ходят. Нам такое только снилось. Малышню девать некуда. Папы по графику работы никак не состыковываются. А один из них с тремя детьми вряд ли справиться. Это не жалоба - скорее, слова грусти! :rolleyes:

А у нас всё очень просто, мы с младшими по магазинам ходим, даже в город собираемся с ними выбраться. А я со своей мамой младшего давно таскаю по разным Лентам, Метро и всё такое. А с Юлей мы бывает, что и с четырьмя выбираемся. А папам нашим надо памятник ставить, они по одиночке с четырьмя иногда сидят, ничего, жалоб не очень много. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас всё очень просто, мы с младшими по магазинам ходим, даже в город собираемся с ними выбраться. А я со своей мамой младшего давно таскаю по разным Лентам, Метро и всё такое. А с Юлей мы бывает, что и с четырьмя выбираемся. А папам нашим надо памятник ставить, они по одиночке с четырьмя иногда сидят, ничего, жалоб не очень много. *clap*

Папы у Вас и впрямь - настоящие герои. Мы с сестрой, каждая по отдельности по магазинам с детьми ходим. Но вот собраться вместе с детьми в двоем: я с детьми и она с малышами - это, по-моему, невозможно. Мы живем в 1,5 (без детей) часах езды друг от друга. Пока встретимся - уже время вагон уйдет. *cray* Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, это далекова-то вы друг от друга живете. Это надо с самого утра всречаться или на ночь оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А папам нашим надо памятник ставить, они по одиночке с четырьмя иногда сидят, ничего, жалоб не очень много. *clap*

*blush2* Дык енто, мы фсегда, готовы любимым помочь. Ну и по хозяйству
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*blush2* Дык енто, мы фсегда, готовы любимым помочь. Ну и по хозяйству

За всегда Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! *angel* вот вы кто у нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*blush2* Дык енто, мы фсегда, готовы любимым помочь. Ну и по хозяйству

А на даче? Ну нет, ничего плохого не могу сказать. Умнички!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на даче?

А чего на даче? :blink::wub: А за умничек спасиба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, чтобы и на даче помочь и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дача это отдельный вопрос и головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я уже и купальник новый прикупила.Будет что показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет что показать.

А без купальника у тебя типа показать нечего.А мне плавки не купила *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне плавки не купила *beee*

это сюрприз, а ты все время торопишь. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это сюрприз

Чета последнее время слово сюрприз напрягает слегка. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кум расслабся, теперь сюрпризы только приятные. Отдохнёшь от нас две недели, нервы подлечишь и печень. Всё вещи собраны, баки заправленны. Хорошего всем лета! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кум расслабся,

Эта фраза тожа напряжная! И с кем я буду печень лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё вещи собраны, баки заправленны. Хорошего всем лета! *clap*

Но все равно надо еще раз все перепроверить. Вдруг чего забыли или наоборот лишку положили. Счастливого вам пути. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лето ,лето, а я дома сижу. Погодой наслаждаюсь из окна. Даже со старшим не выйти на улицу. Буду его подруге отдавать, чтобы она его на прогулку вывела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Летом на пляжу лежат, а мы дома на диване. Погода не позволяет. Зато дети на улице радуются лужам: можно по ним пробежаться да еще и по-прыгать. Благо в сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Люди, посоветуйте, куда можно летом поехать недорого отдохнуть, куда-нить ближе к морю *derisive* ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...