Перейти к содержанию

Байки от комтеха


Рекомендуемые сообщения

Что совсем не понравилось?

Запись не студийная.... много фона... связки сухие... буквы глотаешь... 

Короче, я позориться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо строителя просить.... Чтоб ученики зачитали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо строителя просить.... Чтоб ученики зачитали

Это сюда - Школа-студия МХАТ КАФЕДРА СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ И ВОКАЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нормально. Главное от души... Да и места почти родные - Киргизия. Геройские места! До сих пор часто стреляют...

И дед там, недалеко, басмачей гонял и мне послужить довелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное я не прав.... надо перерабатывать текст...делать выписки важного... "скелет" рассказа .. и потом пересказывать своими словами...смочив горло... будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное я не прав.... надо перерабатывать текст...делать выписки важного... "скелет" рассказа .. и потом пересказывать своими словами...смочив горло... будем думать...

Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка! Может перед тем как читать в микрофон, нужно его прочитать несколько раз, как наизусть.

Вспоминаются некоторые депутаты, которые не могли, в начале депутатского срока, двух слов связать! А сейчас тараторят без умолку и укладываются в отведнное время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но вообще ..блинн когда читал.... представил.... действительно ПОДВИГ...9 дней..... концовка только ... "Да Здравствует коммунизм" звучит как обвинение нас  в предательстве.... но замполиты объяснят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


замполиты объяснят....
Тебе не надоело, или просто пластинка царапанная?
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот здесь можно скачать книгу Пограничные войска СССР 1918-1928. Сборник документов и материалов

http://ru.b-ok.org/book/3175283/d759e5

 

На мой взгляд это был самый тяжёлый и опасный период в истории наших Пограничных войск и самый интересный...

 

п.с. Интересно то, что в этом сборнике описываются боестолкновения на тех Заставах на которых мне довелось послужить и побывать. Памятники о подвигах тех лет стоят там до сих пор...

 

п.п.с. На фотографии сам памятник и табличка с памятника, что стоит около Заставы "Куйлю" Пржевальского, ныне Иссык-Кульского отряда.

post-2093-0-28705900-1539033296_thumb.jpg  post-2093-0-52537000-1539033315_thumb.jpg

...Татарин и украинец погибли в бою с басмачами в Киргизии... Погибли 1 мая 1930 года в "День Интернационала", как тогда назывался праздник Мира и Труда...

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...