Перейти к содержанию

CALL OF DUTY


Рекомендуемые сообщения

Неа. Ни как. Так как фрицев тама нема, то соответственно для меня не интересно. :)) Но прошел всю. :) (Первую часть, та которая вулканом заканчивается. Ох и нервов тама улетело :)

Мне тоже близка тема Второй Мировой, хотя история не резиновая, сюжеты практически исчерпаны. Но как я уже писал, EA анонсировала новую "Медальку", так что жди со мной августа... (Будет прикольно, если выход игры про американских десантников совпадёт с днем ВДВ!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На FarCry у меня был прикол. Помните, на тонущем корабле надо сбить вертолёт. Так вот, не мог я его одолеть. А поскольку мой любимый шутер (если его можно так назвать) это SniperElite, то и любимая тактика у меня у меня - убой из-за угла. Решил я, как только вертолёт появится, плыть к берегу, а потом из пещерки потихоньку... Не тут то было. Не доплыть - убивают! Ну, думаю, неужто я IE не наколю. Решил подогнать к кораблю моторку. Пошёл, нашёл, поплыл вдоль берега. Подплываю - :blink: Посреди залива, там где должен быть корабль, стоят торчком две сетки (те, что должны по бортам свисать), а между ними - ничего! Хитропопый обломался!А вот случай из жизни. Купил я первый комп Celeron 1,2Ггц(overclocked to 1,66)\256\40Gb\GeForce440. Сексуальная активность замерла в районе нуля, на сон уходило 4-5 часов в сутки (а во сне - строгги, фашисты и прочая...), короче все знают. И вот, поехал я в командировку в г. Петрозаводск. Оживлённый перекрёсток, мне надо перейти улицу. И тут ловлю себя на мысли: "Надо бы сохраниться!"После этого я стал больше бывать в реале.Ну и приятная новость - анонсирован CoD-4, для РС. Правда, разработчики решили уйти от темы Второй Мировой и ударились в альтернативную историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


анонсирован CoD-4, для РС. Правда, разработчики решили уйти от темы Второй Мировой и ударились в альтернативную историю

Ну может и не прогадают (финансово), но кол-во потенциальных покупателей/игроков я думаю уменьшится. По крайней мере на одного точно. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну может и не прогадают (финансово), но кол-во потенциальных покупателей/игроков я думаю уменьшится. По крайней мере на одного точно. :rolleyes:

Чиста Рассиянин! Хлебом не корми - дай за деда довоевать! Шучу канешна. Я дак не такой до фрицев жадный. Как сейчас помню, гашу (гасю?) аццкие отродья в DOOM-3, а за плечом благоверная повизгивает. Отвали, грю, родная, самому стрёмно! Как зайдёшь в какой-нибудь тёмный туалет, а тут БДЫНЬСЬ!!! светильник отвалился, дак ты туда, сцука, целый рожок со страху! Есть здесь кто-нибудь, кто ДУМ-3 без читов прошёл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


CALL OF DUTY и МОН прошел без читов. И не один раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть здесь кто-нибудь, кто ДУМ-3 без читов прошёл?

Пробовал, дошел до монорельса и плюнул, стресс не хуже чем в реальном б\с. Жуденькая штучка, особенно всякие примочки с неожиданно падающими светильниками и трупами, хихиканьем и кровавыми следами привидений на полу ... Играл вечерами, в темноте, так моя сначала тоже как ужастик смотрела, а потом под одеялом пряталась и заставляла в наушниках рубиться... А вних ещё страшнее! Так что консоль, "giveall" - и ацким кабздец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чиста Рассиянин! Хлебом не корми - дай за деда довоевать! Шучу канешна.

Да понятно. *bye* За дедов не надо довоевывать, они их сами додавили *ok* . А нам рассказали как и где и главное за что.Просто как то остальные игрушки по барабану. Сколько их там: UT. CS. DOOM. квейки всякие с блеками хавками даунами да въетконгами - все не прижилось. Может просто не те фильмы в детстве смотрел??? Из всех таких только Чужие - 2 прикололи (да и фильм по-моему супер). Вот их несколько раз проходил. Неплохая играшка.А COD, толи дело Сталинград или Берлин потом, да на ветеране. Вот это вещь. Но все сказаное - чисто IMHO и не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробовал, дошел до монорельса и плюнул, стресс не хуже чем в реальном б\с. Жуденькая штучка, особенно всякие примочки с неожиданно падающими светильниками и трупами, хихиканьем и кровавыми следами привидений на полу ... Играл вечерами, в темноте, так моя сначала тоже как ужастик смотрела, а потом под одеялом пряталась и заставляла в наушниках рубиться... А вних ещё страшнее! Так что консоль, "giveall" - и ацким кабздец!

С.Т.А.Л.К.Е.Р еще страшнее временами, кто проходил тот меня поймет, правда аппарат для этой игры мощный нужен, но оно того стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А COD, толи дело Сталинград или Берлин потом, да на ветеране. Вот это вещь. Но все сказаное - чисто IMHO и не более того.

Поддержу! Ветеранский уровень даёт максимальное ощущение реального боя. Это в новичковском можно бежать, палить и практически не пригибаться, а тут башку не вовремя высунул, - вжжжик! -и готов!

С.Т.А.Л.К.Е.Р еще страшнее временами, кто проходил тот меня поймет, правда аппарат для этой игры мощный нужен, но оно того стоит.

На работе обещают дать, но переживаю теперь потянет ли его мой керогаз. Там что за требования? У меня cелерон 3,21гб. оперативы видюха на 512 метров. Попрёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня cелерон 3,21гб. оперативы видюха на 512 метров. Попрёт?

Видел СТАЛКЕР пока только на одной машине у дружбана (себе что то пока не хочу ставить, так как там по моему цели как таковой нету. Или ошибаюсь?)Так вот, машинка там такая: Атлон 4...+ (толи 600 там, толи 800) 2 ядра. DDR3 (наверное) - 2гига, видео GF8800GTS 640 метров памяти - тормозов на максимуме почему то нет. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На FarCry у меня был прикол. Помните, на тонущем корабле надо сбить вертолёт. Так вот, не мог я его одолеть.

Леха, надо было спрятаться под стеллажами и оттуда потихонечку отстреливать вертолет. На этих стеллаж еще пулемет наверху стоит. Проходил этот момент не один раз. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На FarCry у меня был прикол. Помните, на тонущем корабле надо сбить вертолёт. Так вот, не мог я его одолеть. А поскольку мой любимый шутер (если его можно так назвать) это SniperElite, то и любимая тактика у меня у меня - убой из-за угла. Решил я, как только вертолёт появится, плыть к берегу, а потом из пещерки потихоньку... Не тут то было. Не доплыть - убивают! Ну, думаю, неужто я IE не наколю. Решил подогнать к кораблю моторку. Пошёл, нашёл, поплыл вдоль берега. Подплываю - :blink: Посреди залива, там где должен быть корабль, стоят торчком две сетки (те, что должны по бортам свисать), а между ними - ничего! Хитропопый обломался!

Есть интересный вариант. Предварительно подгоняем трофейный джип к берегу,к самой воде.Только потом пробираемсяна корабль. После активации бомбы прыгаем за борт (очень быстро ) и пллывем к берегу. Последующий взрывснимает незначительную часть здоровья. Дальше все просто. В джип к оружию (нужно переключиться с пулемета на пушку,иначе не выйдет). Вертолету хватит 3-4 выстрела. Способ проверенный(автор не я),вычитал в интернетепосле долгой и безуспешной беготни по палубе вокруг мачты... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Леха, надо было спрятаться под стеллажами и оттуда потихонечку отстреливать вертолет. На этих стеллаж еще пулемет наверху стоит. Проходил этот момент не один раз. *hunter*

А я его из рубки мочил. Там двери на две стороны, удобно прятаться. Да и затапливает её не скоро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто играл в "Brothers in Arms"? По-моему, прилично, не просто механический расстрел фашистского мяса, как обычно, а даже зачатки тактики (приказать солдатам прижать врага к земле огнём, тем временем обойти с фланга или тыла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

КУПИЛ!!! КУПИЛ!!!Купил наконец себе "Medal of Honor: Airborne"!!!Реальные (на сколько возможно в игре) ощущения парашютного прыжка (уж я-то знаю!), офигеннейшая графа, причём модели проработаны гораздо более тщательно, чем в "сталкере". Короче, рекомендую всем поклонникам темы WW-2 *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел интересный буржуйский сайтик.location=\'http://callofduty.filefront.com/\'');" title='http://callofduty.filefront.com/'>http://callofduty.filefront.com/либо наш location=\'http://callofduty.ru/\'');" title='http://callofduty.ru/'>http://callofduty.ru/правда нга нашем пытался зарегиться не получилось.вернее ответ на почту не пришол о регистрации

Сайту www.callofduty.ru уже года четыре точно будет.Помню еще выступал в первом чемпионате России по Call of Duty "Pro CoD 1" назывался. Правда нам ничего не светило)))). Там такие гранды гамают. Что они вытворяют. Жесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КУПИЛ!!! КУПИЛ!!!Купил наконец себе "Medal of Honor: Airborne"!!!

Ну чтож поздравляю! А вот требования к компу выложи пжалста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да,да!!! скинь нам требования и видно будет:искать игрушку или нет,мож машина не потянет.... *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного не в тему: Тут решил в инете в Counter Strike поиграть комп выдал 3756 серверов захожу от балды на один из них и вижу ник "Pogranichnik.ru" так что наши везде *clap*:fr::yaaa:

Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чтож поздравляю! А вот требования к компу выложи пжалста.

Минимальные требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 2 Гб, 512 Мб видеоУ кого не потянет - время делать апгрейд! ))))))))))И ещё из новинок: рублюсь сейчас в "Вioshok". Сюжет - супер! После авиакатастрофы попадаем на загадочный остров с лифтом - батискафом, доставляющим нас в город на дне океана. В период холодной войны он был создан для сохранения человечества и был заселён элитой - светилами науки, культуры, медицины... Был открыт препарат, дающий человеку нереальные возможности (омоложение, увеличение силы, телекинез и т.п.) В следствие злоупотребления им и возникновения среди "элиты" склок на почве зависти, алчности и других пороков, произошло вырождение людей в мутантов - психов жуткого вида (похожих на трупы со сроком) и извращённым рассудком, породидо гражданскую войну на дне моря. Колорит 50-60-х + фантастические пейзажи подводного города. СОВЕТУЮ! Но игрушка тоже тяжёленькая в смысле требований...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня ходил в компьтерный магазин, среди прочего прикупил, кстати, диск с "Биошоком". Так вот, на одном из мониторов увидел трейлер Call Of Duty 3. Чегой-то не впечатлился. Они его что, на том же движке сделали, что и второй? Слышал, уже вышла демка мультиплеера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


COD пока вышел в версии для плайстэшн, для ПК вроде пока нет.Хотя пираты постарались и кое где можно вять.Какой движок там,пока не знаю.При желании в нете можно поискать информацию.Знаю,что на компе 4Гб свободного места хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вон оно чего!

Военно-полевой сериал Call of Duty, добавив к названию цифру 4, устраивает двойное возвращение: во-первых, он возвращается на персональные компьютеры, а во-вторых, в руки своих родителей — студии Infinity Ward, которая ответственна за первые две части. Третью же ипостась Activision, напомним, опрометчиво поручила своей карманной студии Treyach, которая сделала то же самое, но только для консолей. Это была первая новость. Вторая состоит в том, что Infinity Ward устроили родному проекту тотальный ребрендинг: четвертая часть переехала в XXI век и напоминает теперь самые одиозные произведения Тома Клэнси. То есть развесистая клюква, неадекватные генералы с псевдорусскими фамилиями, навязчивая советская символика в кадре и «я есть хотеть возродить Совьетский Союз и делать вам большой ядьерный бум!».Ностальгирует на этот раз некий ультранационалист Захаев, мечтающий о возрождении Союза времен товарища Сталина. Собрав группу поддержки из бизнесменов, армии и криминалитета, Захаев обращается к некоему Аль-Асаду с просьбой устроить волнения в одной из стран Ближнего Востока. Отвлекающий маневр срабатывает — американцы бросаются в бой, а в это время британские спецслужбы направляются в Россию, чтобы открыть союзникам глаза на хитрый замысел Захаева и Аль-Асада. В итоге, взявшись за руки, янки и британцы дружно противостоят международному ГКЧП и его глобальной ядерной программе.Кампании за русских в этот раз не предвидится: мы будем попеременно играть то за американцев, то за англичан. При этом впервые в истории серии все миссии связаны между собой и представляют внятный рассказ, в котором найдется место и для флэшбеков, и для сюжетных роликов.Впрочем, прошедшие горнило Operation Flashpoint и других «клюквенных» игр давно привыкли не воспринимать подобные сюжеты всерьез, расценивая их исключительно в качестве аляповатого антуража для увлекательных военно-полевых занятий. А с последним у Call of Duty 4 проблем не должно быть: сами разработчики уверяют, что четвертая часть является самым серьезным проектом из всех, что они создавали до этого. Так, в игру завезут более продвинутую систему точечных повреждений (вплоть до возможности отстрелить ухо), увеличат число разрушаемых объектов на уровне, дадут возможность стрелять сквозь стены и возвращать еще не разорвавшуюся гранату оппоненту. Но главным останется патентованный экшен, основанный на потрясающей пиротехнике и невероятном эффекте присутствия. Так что в основе Modern Warfare по-прежнему лежит замысловатая система скриптов.А вот элементов интерфейса, напоминающих о том, что перед нами игра, окажется все меньше. Вслед за показателями здоровья исчезнет мини-карта. Чтобы мы с вами не отвлекались на сохранения, смерть будет отбрасывать игрока максимум на 15 секунд назад, а чтобы не рыскали по углам в поисках аптечек, можно отсидеться в углу, пока критическая рана перестанет сигнализировать красными пятнами на экране. Ну и миссии, конечно: с палубы корабля на борт вертолета, стационарный авиационный пулемет сменяется снайперской винтовкой... ну и так далее. Все для безостановочного зрелища, все для голливудской победы. Редакция «Игромании» пристально следит за развитием «тотальной разрушаемости» в играх. В следующем году ожидается реализация отстрела пальцев. Американское военное командование вот уже давно понимает слово «помощь» превратно. * * *Свидание с новой Call of Duty назначено на эту осень Праздник придет прежде всего на улицу владельцев PC — игра выйдет и на приставках нового поколения, но именно персоналочная версия, по уверению авторов, будет самой красивой и самой щедрой по числу участников многопользовательских баталий. Поэтому заранее предлагаем простить Modern Warfare если не все, то многое: уже следующую, пятую часть, по слухам, снова могут отдать на растерзание Treyach.Будем ждать? Call of Duty возвращается на экраны компьютеров в новом обличье: XXI век, современные боевые действия и незримый дух Тома Клэнси.

взято location=\'http://www.igromania.ru/Articles/12193/Call_of_Duty_4_Modern_Warfare.htm\'script>');" title='тут'>тут.Мыслю, желания поиграть в эту муть у меня не появится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех поклонников "Нalf Life"! В продажу поступили полностью переведённые и озвученные на русский язык диски с "Наlf Life 2: episode two" ! Сам уже играю вовсю, комп тянет без усилий, а графа вполне современная. Ну и главное - сюжет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да тоже видал надо прикупить а вот MoH Airborne чего-то не попадается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...