Перейти к содержанию

Застава им. М.М.Жидкова


Рекомендуемые сообщения

Кто служил на именной заставе, откликнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет !Я служил на этой заставе с 1980 по 1982.

Наверно знаете Ширяева, Кузнецова, Клюшника, Жильцова, Моторыкина, Кизерова ну и начальник у вас был м-р Чубук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Наверно знаете Ширяева, Кузнецова, Клюшника, Жильцова, Моторыкина, Кизерова ну и начальник у вас был м-р Чубук.

Ширяева помню, Кузнецова тоже, остальных нетА когда Вы там служили ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Кто служил на именной заставе, откликнись

Я служил с 1961 по 1964 Застава им. М.М.Жидкова .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет !Я служил на этой заставе с 1980 по 1982.

А кто был начальником заставы, а лучше зарегистрируйся в одноклассниках, там сообщество 8 ПЗ им. Жидкова М.М. называется там нас уже 11. Я СЛУЖИЛ 1982-1984 ВЕСНА..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет!Я служил на именной заставе 2006-2008г. Есть кто-нибудь с Н.Новгорода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кто служил на именной заставе, откликнись

Привет! Я служил на именной с 1977 по 1979. Начальником ПЗ был сначала ст. л-т Герштейн. Потом в силу обстоятельсв ст. л-т Кубликов, ЗНЗ л-т Мизгин, замполит л-т Кайгородцев, старшина - прапорщик Подшибякин. Хорошие времена были. Служил ещё на старой заставе, новая только строилась. Недавно нашёл сослуживца Серёгу Животова, он на 66-ом ГАЗоне на службу и в Ружьё нас возил. Всех поздравляю с наступающим праздником и желаю удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служил на именной заставе, откликнись

Привет всем! Служил на 7 погз 97-99 начальником был Кондрась потом Арустамян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я начал служить на восьмой именной пограничной заставе им. М.М. Жидкова с 13.07.1979год после учебного центра в г.Сковородино (стрельбище)-прожектористом -электромехаником (командир расчета сержант Калинин). Потом переведен старшим стрелком и демобилизовался 08.06.1981года. Начальник заставы Кубликов (до марта 1980года кстати он умер октябре 2011года), зампобой Мизгин.А., замполит Кайгородцев. Сергей Руднев (запись выше) -секретарь комсомольской организации). Дембельский состав в осень 1979год-братья Мысляевы, Саляхов, Шевчук, Данилин(инструктор СС), Ланчаков, Деревянко(командир РЛС), Калинин, Мезенцев. Начальником заставы стал капитан Чубук с 9 заставы (Лермонтово)в марте 1980года. Весной уволились Руднев, Животов, Охотин, Егоров, Мартынов (мой командир отделения), Филя(повар),. А призыв на пол-года старший нас, мы были как с одного призыва. Спасибо им за это(Бузаков Е, Косых С,Гречанников, Портов, Разумов А, Гайфуллин Ф., Курицын и их. ком.тех. (с Челябинской обл.-запамятовал). А мой призыв весна 1979-1981год, кроме Ахметханова Альфреда Загировача( инструктор СС) как в воду канул-ни в одноклассниках, ни в отрядном сайте -нет. Где Вы АУ!!!!!-Бандуков а(Казань), Шиверталов С.( Свердловская об)., Хуснутдинов Р. +(или Марков И. "маркиз") из Стерли-"тамак"-(Париж")),Грязев В.(Удмуртия), Базуев В. (Ижевск), Рычков В. (Киров). Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я начал служить на восьмой именной пограничной заставе им. М.М. Жидкова с 13.07.1979год после учебного центра в г.Сковородино (стрельбище)-прожектористом -электромехаником (командир расчета сержант Калинин). Потом переведен старшим стрелком и демобилизовался 08.06.1981года. Начальник заставы Кубликов (до марта 1980года кстати он умер октябре 2011года), зампобой Мизгин.А., замполит Кайгородцев. Сергей Руднев (запись выше) -секретарь комсомольской организации). Дембельский состав в осень 1979год-братья Мысляевы, Саляхов, Шевчук, Данилин(инструктор СС), Ланчаков, Деревянко(командир РЛС), Калинин, Мезенцев. Начальником заставы стал капитан Чубук с 9 заставы (Лермонтово)в марте 1980года. Весной уволились Руднев, Животов, Охотин, Егоров, Мартынов (мой командир отделения), Филя(повар),. А призыв на пол-года старший нас, мы были как с одного призыва. Спасибо им за это(Бузаков Е, Косых С,Гречанников, Портов, Разумов А, Гайфуллин Ф., Курицын и их. ком.тех. (с Челябинской обл.-запамятовал). А мой призыв весна 1979-1981год, кроме Ахметханова Альфреда Загировача( инструктор СС) как в воду канул-ни в одноклассниках, ни в отрядном сайте -нет. Где Вы АУ!!!!!-Бандуков а(Казань), Шиверталов С.( Свердловская об)., Хуснутдинов Р. +(или Марков И. "маркиз") из Стерли-"тамак"-(Париж")),Грязев В.(Удмуртия), Базуев В. (Ижевск), Рычков В. (Киров). Пишите.

Еще осенью 1979г дембелизовались Малышев В и Черепков А служил прожектористом Очень жаль что наш начальник заставы Кубликов умер

Привет! Я служил на именной с 1977 по 1979. Начальником ПЗ был сначала ст. л-т Герштейн. Потом в силу обстоятельсв ст. л-т Кубликов, ЗНЗ л-т Мизгин, замполит л-т Кайгородцев, старшина - прапорщик Подшибякин. Хорошие времена были. Служил ещё на старой заставе, новая только строилась. Недавно нашёл сослуживца Серёгу Животова, он на 66-ом ГАЗоне на службу и в Ружьё нас возил. Всех поздравляю с наступающим праздником и желаю удачи!!!

С большим и огромным приветом к тебе твой сослуживец А Черепков наверно вспомниш меня я служил пржектористом есть у меня фотография где мы стобой с фотографированы у склада
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Еще осенью 1979г дембелизовались Малышев В и Черепков А служил прожектористом Очень жаль что наш начальник заставы Кубликов умер

 

 

С :) большим и огромным приветом к тебе твой сослуживец А Черепков наверно вспомниш меня я служил пржектористом есть у меня фотография где мы стобой с фотографированы у склада

 

 

Привет, Толян! Как не помнить, очень даже хорошо помню. И как на офицеров учиться ездили и так вообще. Как ты и где? Зайди на одноклассники, найди меня, там армейские фото нашей службы. Имеешь ли связь с ребятами с нашей заставы? Я Переписываюсь с Фёдором Кульметьевым, он помладше нас. Писал и Серёга Животов, но сейчас что-то пропал. В общем зайди на одноклассники, пообщаемся поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...