Перейти к содержанию

Ознаменуем встречу 28 мая автопробегом!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что автопробег не состоится по причине малого кол-ва учаснегов. *dirol* Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) В.С. Высоцкий :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прав был предыдущий оратор....- в связи с низкой инциативностью москвичей в данном мерприятии.. тему можно считать несостоявшей. С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а я завтра в 6 утра ударю пробегом по 3-ему кольцу,потом как и все порядочные пограничники отмечу этот событие и соответственно День Пограничника. Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх! Пацаны-мацаны! А я вот сегодня вечером, поехал в Подольск, газом балон заправлять, и поставил на капот антенну (на магните) с приделанным флажком ФПС. Как его ветром трепало на старом Симферопольском и в Остафьево! Народ смотрел, разглядывал, мало чего понимал... А мне было хорошо! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я в зеленой тельняшке 27 числа почти 2 часа простоял в пробке на Симферопольке в сторону Москвы поздно вечером_но как я собой ГОРДИЛСЯ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

... поставил на капот антенну (на магните) с приделанным флажком ФПС...

у меня в авто такой же,на антенну.

как насчёт автопробега в этом году. готов поддержать *fans*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как насчёт автопробега в этом году. готов поддержать *fans*

Здесь идея не нашла продолжение... зато в "паралели" вроде прижилась но уже с другими инициаторами.А вообще СПАСИБО что тему эту откапал. Не ожидал. Эх как молоды мы были....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...