Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. На недельку со всеми прощаюсь, улетаю завтра в Эмираты. *russian* Так что без меня тут :PV_stop:

Редиска в Эмираты улетает!!!!!! :rolleyes: А я в Нижневартовск опять лечу, посмотреть на снежок... *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, кто в курсе какой бортовой номер был у нашего ПСКР-629 в момент списания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, кто в курсе какой бортовой номер был у нашего ПСКР-629 в момент списания???

Паша, привет!Списания откуда? А последовательность была, вроде как, такой: 016 (скорее тебя этот номер интересовал), затем "Анастасия", в 1999г. передан грузинам, где стал "Георгием Торели" с бортовым - P21. Изменено пользователем - Владлен -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, после 016-го еще какой-то номер мог быть. Наш командир почему-то пишет, что командовал 629-м с 1984 по 1994 год. Может ошибается??? А если нет, то с момента моего увольнения в декабре 1991 года и до 1994 года, бортовой номер точно должен был поменяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, после 016-го еще какой-то номер мог быть....то с момента моего увольнения в декабре 1991 года и до 1994 года, бортовой номер точно должен был поменяться...

Паша, командир твой скорее прав. Но с чего ты взял, что с 91-го по 94-ый годы, "бортовой номер ТОЧНО должен был поменяться"? Они в самом начале 90-х ТОЛЬКО были поменяны, скорее даже ещё при тебе. А смена бортовых номеров происходила, приблизительно, раз в три года. Ты увольнялся, в конце 91-го, с "016"? А весной 89-го пришёл на сто какой-то.На примере 642-го. Осенью 85-го. я пришёл на "037", в конце 86-го, начале 87-го годов мы, три-четыре месяца, стояли в заводе, где бортовой номер сменился на 141. И увольнялся я, весной 88-го, со 141-го. В начале 90-х, ПСКР-642, получил бортовой номер 021, 629-ый, соответственно - "016". И ВСЁ. Далее 642-ой стал "Герои Керчи", ВСЁ С ТЕМ ЖЕ БОРТОВЫМ "021", ну а потом, хохлы, бортовой "021" заменили на BG 30. Так что, Паш, что после "021" у 642-го, в России, не было более других номеров, что, соответственно, после "016" - у 629-го. Вот и весь расклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ты прав. Пришел я на борт в декабре 1989 года и номер тогда был 146-й. В 90-м, мы его перекрасили на 016-й. Скорее всего, до списания корабля в 1994 году он и ходил с номером 016. Я думаю уточнить ситуацию поможет Igor, он у нас все знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришел я на борт в декабре 1989 года...

Ты пишешь, "пришёл на борт в декабре 1989 года", я, в предыдущем сообщении, исходя из твоей инфы, что ДМБ декабрь 91-го, написал - что весной 89-го. И вот, сначала, я всё думал, где же это ты полгода "болтался"? *buba* Потом допёр, что тогда был период, когда служили 2,5 года. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На недельку со всеми прощаюсь, улетаю завтра в Эмираты.

Андрюха, привет! Твоя неделя истекла, давай подключайся! Как отдохнул? Как там в этих самых Эмиратах, всё процветают "проклятые буржуины"? Хотя куда уж им-то там ещё.Вчера, чисто случайно, встретил Мишку Колосветова, ты как-то спрашивал о нём. Общались буквально пару минут. Рассказал ему о нашем форуме, но он, как оказалось, "не дружит" с интернетом. Обещал через знакомых здесь объявиться. Передал ему привет от Andy, но я так и не въехал, понял он о ком речь, али нет. Всё про каких-то двух "братьях- акробатах" намекал. Это он о ком? Паш, мож ты прояснишь ситуацию, пока Андрюха аклиматизацию проходит, да от полученных впечатлений обалдевает. :blink::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не в теме... Про двух "братьев-акробатов" впервые слышу. Когда этот товарищ служил на 629-м???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда этот товарищ служил на 629-м???

Ты, Паш, в отличии от Андрея, его не застал. М.Колосветов служил - 1985-88 (осень).P.S. А для чего, Павел, отвечая на какое либо сообщение, ты "лепишь" его целиком? Это называется загадочным словом оверквотинг (излишнее цитирование). Вот вернется сейчас Сергей (Shultz) и будет, по праву, этим очень недоволен, и придется ему "подчищать" все такие сообщения. И появится под ними надпись: "Причина редактирования - полное цитирование". Давайте уж постараемся избавить наших модераторов от лишней работы. Да и трафик, кому это актуально, сэкономим.Читайте правила форума!Извините, что не в тему, и что залез в чужие сани. Я уже выпрыгнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вернется сейчас Сергей (Shultz) и будет, по праву, этим очень недоволен, и придется ему "подчищать" все такие сообщения. И появится под ними надпись: "Причина редактирования - полное цитирование".

Владлен, если бы все как ты поступали, то у нас, модераторов, работы было бы значительно меньше. Спасибо тебе! А вот Паше неплохо было бы ознакомиться и с правилами форума вообще, и с темой, которая в этом форуме стоит в числе зафиксированных. Паша, очень надеюсь на твое понимание. Баранкин, будь человеком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Простите меня уважаемый господин модератор... Обещаю впредь экономить траффик и поменьше писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, пиши столько, сколько считаешь нужным, хоть целыми страницами. Ты просто не понял, в чем дело. Оставляя свое собщение, ты нажимаешь на кнопку "ОТВЕТИТЬ с цитатой (крайнюю справа сразу под предыдущим собщением), и таким образом вставляется предыдущее сообщение (иногда довольно большое). Но можно поступить проще. Если ты отвечаешь непосредственно на предыдущее сообщение, то и так понятно, о чем идет речь, и цитировать его необходимости нет. Для этого следует всего-то нажать на кнопку ОТВЕТИТЬ (без цитаты), которая вторая справа или слева, но уже рядом пониже. Тогда предыдущее сообщение не вставляется. А еще проще - воспользоваться кнопкой БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. Она слева от кнопки ОТВЕТИТЬ. Поле для сообщения появляется внизу моментально.

 

Более подробно обо всем это ты можешь почитать здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=4777 Если же ты хочешь дать комментарий на какую-то фразу, то ее оставляй, а все остальное удаляй.

 

Паша, я тебе и всем желаю успехов. Пойми меня правильно. Все мы твоим сообщениям только рады. Очень надеюсь, что ты меня правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, я тебе и всем желаю успехов. Пойми меня правильно. Все мы твоим сообщениям только рады. Очень надеюсь, что ты меня правильно понял.

Серега, все в порядке... Буду писать как писал и спасибо за предупреждение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и отлично! Будем надеяться, что ваша тема ПСКР-629 будет одной из самых активных, и что в скором врмени ваших сослуживцев здесь будет намного больше. Всем вам желаю успехов! Жаль, что ваш командир сюда так и не заходит. Кстати, на "Флагмане" он тоже не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюха, привет! Твоя неделя истекла, давай подключайся! Как отдохнул? Как там в этих самых Эмиратах, всё процветают "проклятые буржуины"? Хотя куда уж им-то там ещё.

Привет братья!Аклиматизация проходит нормально. Если бы не работа, было бы вообще зашибись.Про Эмираты могу сказать только то, что нам так не жить еще лет 800.Успел еще побывать в Омане и сходить в море-океан под флагом сего государства. Ощущения - непередаваемые.Владлен, Мишку увидишь - возьми хоть у него телефон. Меня он должен помнить как кокера из Воскресенска.Братья-акробаты - это наши руль и куст Валера Волынкин и Андрюха Сединкин, оба мелкие - 1,65 не выше. Чудили ребята всю службу. Под конец службы решили жениться на местных. Андрюхину невесту не помню, а Валеркина работала в заводе кулоншей. Если кто помнит - была такая здоровенная прыщавая бабища, раза в два больше самого Валеры. Он даже в машине из латунных гаек два обручальных кольца смастырил.Но что-то в конце концов не срослось, свадьба отменилась, зато во время приготовлений к ней - месяца наверное два, веселился весь экипаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, ты 27го с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, ты 27го с нами?

А куда ж я денусь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А куда ж я денусь то?

Андрюха, поздравь от меня жену с праздником!!! Коллега как никак!!! Спокойной ей работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, поздравь от меня жену с праздником!!! Коллега как никак!!! Спокойной ей работы!

Сережа!!!! Прими от меня поздравления с профессиональным праздником!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, и от меня прими поздравления с днем таможенника! Желаю тебе профессиональных успехов и безудержного роста твоего жалования.

Андрюха, поздравь от меня жену с праздником!!!

Андрей, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, большое Спасибо за поздравления! Про безудержный рост это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, поздравь от меня жену с праздником!!! Коллега как никак!!! Спокойной ей работы!

Во блин заработался... Серега, с праздником тебя, всего самого-самого и побольше.Пойду теперь жене позвоню в Выборг, в командировке она уже месяц (с перерывом на малюсенький отпуск).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во блин заработался... Серега, с праздником тебя, всего самого-самого и побольше.Пойду теперь жене позвоню в Выборг, в командировке она уже месяц (с перерывом на малюсенький отпуск).

И от меня супругу свою поздравь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж!!! Вы где все??? На одноклассниках нашелся Серега Евстафьев наш радиометрист. Пишет, что никак не может зарегиться здесь. Обещал постараться и влиться в ряды. Скоро уже можно будет выходить в море!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...