Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто помнит что за шоколад нам давали??? Пытался вспомнить и никак не могу. Помню только, что с лета 91-го вместо шоколада стали давать соевые плитки, которые по вкусу даже отдаленно не напоминали сам шоколад...

Ну ты, Паша как спросишь... Что то такое вспоминается, в голубой обертке, по-моему "Чайка", а еще получали шишки с колотым орехом, но название точно не вспомню.Кстати, от Макса всем привет. Попили с ним огненной воды недавно. Изменено пользователем Andy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ему передавай огромный привет!!!! Как он там поживает??? Ну и соответственно тащи его на форум!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ему передавай огромный привет!!!! Как он там поживает??? Ну и соответственно тащи его на форум!!!!

Обязательно передам.Макс по-прежнему в Шереметьево, потихоньку движется вверх по служебной лестнице. Координаты сайта ему дал, думаю, если зайдет, то останется с нами на долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Братья! Вот что я Вам скажу - С Праздником!!! Всем кто служил на славном 629-ом - здоровья, удачи, счастья! Отдельная просьба для Андрюхи - ты бы поделился последними новостями из Балаклавы, не жмотись. Всем привет от Кулона и его поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братаны привет!Всем нашим привет от Геннадия Владимировича. У него все на 5 баллов, ходит по всем морям Европы капитаном яхты (однако скоростная - 60 узлов в час бегает).И еще огромный привет от нашего боцмана, Андрюхи Ужакова. Он уже кап.3 ранга, командует ПСКР "Аметист" в Керченской бригаде. С ним общались по телефону на День ВМФ.Игорь Демченко и Вася Корытин трудятся в порту Севастополя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братаны привет!Всем нашим привет от Геннадия Владимировича. У него все на 5 баллов, ходит по всем морям Европы капитаном яхты (однако скоростная - 60 узлов в час бегает).И еще огромный привет от нашего боцмана, Андрюхи Ужакова. Он уже кап.3 ранга, командует ПСКР "Аметист" в Керченской бригаде. С ним общались по телефону на День ВМФ.Игорь Демченко и Вася Корытин трудятся в порту Севастополя.

Андрюха спасибо тебе за информацию... Вспомнил всех этих людей и как будто снова очутился в 90-х...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны привет!Всем нашим привет от Геннадия Владимировича. У него все на 5 баллов, ходит по всем морям Европы капитаном яхты (однако скоростная - 60 узлов в час бегает).И еще огромный привет от нашего боцмана, Андрюхи Ужакова. Он уже кап.3 ранга, командует ПСКР "Аметист" в Керченской бригаде. С ним общались по телефону на День ВМФ.Игорь Демченко и Вася Корытин трудятся в порту Севастополя.

Андрюха спасибо за вести. Все таки жизнь интересная штука и закручивает порой такие кренделя - считай все офицеры поувольнялись со службы, а боцман стал кап 3. Вот это финт. Ему бы кто сказал об этом лет 15 назад, долго бы он наверное смеялся. А про механика ничего не слышно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А про механика ничего не слышно?

Григорич в Киеве дослужился до самого высокого механического чина, тоже уже на пенсии. Чем занимается - не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюш, а ПСКР Аметист что за зверюшка такая??? Что то наше бывшее бригадное???

Изменено пользователем Paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюш, а ПСКР Аметист что за зверюшка такая??? Что то наше бывшее бригадное???

Нет Паш, не бывшее. Это бывшая турецкая шхуна, которую задерживал Владимирыч и был потом на ней первым командиром. А как ушел на "Полтаву", кэпом стал Андрюха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет Паш, не бывшее. Это бывшая турецкая шхуна, которую задерживал Владимирыч и был потом на ней первым командиром. А как ушел на "Полтаву", кэпом стал Андрюха.

А фотографий нет??? Хотелось глянуть на зверюшку, которой командует "боцила" Ужаков... Да и историю задержания хотелось бы узнать, а то я не в теме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фотографий нет??? Хотелось глянуть на зверюшку, которой командует "боцила" Ужаков... Да и историю задержания хотелось бы узнать, а то я не в теме...

Ничего подобного у меня, к сожалению, нет. Это нужно нашего Игоря из Одессы просить, может прольет свет на эту историю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чуть-чуть фотографий:

location=\'http://photofile.ru/users/vzlk-zas/2968706/60555373/#mainImageLink\'script>');" title='http://photofile.ru/users/vzlk-zas/2968706.../#mainImageLink'>http://photofile.ru/users/vzlk-zas/2968706.../#mainImageLink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чуть-чуть фотографий:location=\'http://photofile.ru/users/vzlk-zas/2968706/60555373/#mainImageLink\'script>');" title='http://photofile.ru/users/vzlk-zas/2968706.../#mainImageLink'>http://photofile.ru/users/vzlk-zas/2968706.../#mainImageLink

Андрюш, ты у нас организатор что надо, посему предлагаю организовать встречу служивших на ПСКР-629!!!! Сережа, ты, я, Макс по возможности, может еще кто подтянется... Стешановские координаты где то были... Очень хотелось посидеть вместе и вспомнить, как все это было... Давай попробуем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюш, ты у нас организатор что надо, посему предлагаю организовать встречу служивших на ПСКР-629!!!!

Паша, да не вопрос. Только думаю нужно дождаться когда еще и Андрюха Кулон в Москву прилетит.Так что обращаюсь сразу и к Сереге: "- Карпуха, ё-маё, давай знать когда Кулон прилетит и посидим уже наконец, попьем простого белого вина!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я всё понял! Узнаю у нашего летуна, когда он в Москве будет. Хотя он перед полетом и в "завязке" - минералочки попьёт, здоровее будет.

Изменено пользователем СЕРГЕЙ 88-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Надыбал вот такую инфу про наш кораблик на Балансере.ДОКТОР>> ос-220 в бабаклаве 575542»»»Сергей_1> А что за "Анастасия" (пр.205П) такая слева? 575551»»»"Анастасия" - бывший Балаклавский ПСКР-629. Принадлежал после списания частнику, который его замодернизировал до слез. Была переделана надстройка для более комфортного использования бывшего корабля в прогулочных целях и т.д. и т.п. Если не ошибаюсь (Севастопольцы поправят), владельцем сего агрегата был Дом Кондратевских. Позже, бывший ПСКР был перепродан Береговой охране Грузии, где он успешно служит до сих пор как штабной.

Изменено пользователем Paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Народ, куда все подевались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюш, а ПСКР Аметист что за зверюшка такая??? Что то наше бывшее бригадное???

Бывшая турецкая рыбопромысловая шхуна. А названа в честь кувшинского "Аметиста" :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, куда все подевались?

Сережа, здесь мы все... Никуда не пропадали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и я тоже здесь. Тлоько вот писать в последнее время не получается. Времени хватает только прочитать, да и то не все.Серега, когда Кулон прилетит? А то встретиться уже давно пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюха, у Кулона семь пятниц на неделе и те - постные. У него график прилетов не постоянный. Я его периодически дергаю, да что то без толку. Как у тебя стройка? К концу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, у Кулона семь пятниц на неделе и те - постные. У него график прилетов не постоянный. Я его периодически дергаю, да что то без толку. Как у тебя стройка? К концу?

Серега привет!Баня и беседка уже готовы, приступил к демонтажу старого дома. Кулона может посильнее подергать за разные места?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Виктор Александрович Темешов нашелся!!!!!!!!!!!!!! Залезайте location=\'http://vmf.net.ru/forums/viewtopic.php?t=57\'script>');" title='вот сюда'>вот сюда и общайтесь с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны привет!!!Только что общался по телефону с Владимиром Григорьевичем, нашим механиком. Живет и трудится в Киеве в Мин.транспорта Украины. Передает всем приветы.З.Ы. На недельку со всеми прощаюсь, улетаю завтра в Эмираты. *russian* Так что без меня тут :PV_stop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...