Перейти к содержанию

Идем дозором 20 лет спустя. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Трудно сказать,будет ли ваша поездка после всех тех событий,которые произошли.Да и обстановочка между нашими странами не ахти какая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Трудно сказать,будет ли ваша поездка после всех тех событий,которые произошли.Да и обстановочка между нашими странами не ахти какая....

Хорошо, что ты появился. Да, ты прав, три недели назад все это выглядело совершенно по-иному, и к лучшему в скором будущем не изменится явно. У нас посольство Эстонии оставило свою работу вечером, а консульство - еще днем. Визы, само собой, не выдаются и сколько это будет длиться - узнаем постепенно, видимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До 9 мая это точно.А там неизвестно.В наших СМИ уже есть сообщение о разрыве дипломатических отношений Эстонии и России.Так что возможно поездка отложится на неопределённое время.А жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До 9 мая это точно.А там неизвестно.В наших СМИ уже есть сообщение о разрыве дипломатических отношений Эстонии и России.Так что возможно поездка отложится на неопределённое время.А жаль..

Да, мне тоже. Но я уверен, что все нормализуется, соседи не должны и не могут так жить рядом.Что-то обязательно должно измениться, и к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изменится обязательно.Но для этого надо свалить правительство.При этом отношения уже не нормализуются.Я вот в следующем году сам собирался в Москву,а вот теперь не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изменится обязательно.Но для этого надо свалить правительство.При этом отношения уже не нормализуются.Я вот в следующем году сам собирался в Москву,а вот теперь не знаю...

Ну, тебе-то в визе вряд ли откажут..))а до разрыва дипотношений не дойдет. Изменено пользователем silk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меры будут приняты, конечно, и жесткие, но разрыв - это только предложение СФ. Лужок тоже вон кричит об этом. Это ничего не значит. Разрыв - по сути это состояние необъявленной войны. Не будет этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче всё пока утихает.Вчера было интерьвю с каким то из Госдумы (фамилию не успел увидеть,молодой мужик).Так вот человек трезво и толково рассуждал об этой ситуации.А памятник поставят 8 мая на военном кладбище,с оркестром,караулом (воинским),чтобы ветераны 9 мая смогли к нему уже придти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот 9 мая и будет многое уже ясно и понятно.По нынешней ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо,тогда подождём немного до прояснения ситуации. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начало положено! Хоть пока и не до Эстонии, но до Изборска с max'ом добрались *good* Правда, честный псковской ГИББон отнял права, не пришлось бы летом на самолете лететь. Ситуация, надеюсь, устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вы хотите на автобусе всем народом приехать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на тачке хочу ехать. "Автобусом" ее не назовешь, конечно. Но вариант VW-Bus'а рассматривается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Автобусик то и лучше.Если всё равно есть в планах проехаться по границе,а народу будет (как я понял),то это очень хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на тачке хочу ехать. "Автобусом" ее не назовешь, конечно. Но вариант VW-Bus'а рассматривается!

Как доехалось-то??)) и отдохнулось??))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из путевого дневника:29.04.07 05-24 (время) 0 (пробег суточный) Еду в Псков 06-09 34,7 У дома Макса 06-45 Едем 07-31 48,5 Затарились в "Метро" и едем 08-36 113,9 Заправка в Клину 08-59 115,7 Макс пошел кушать в Макдональдс 12-03 365,5 Заправка в Бологом 13-34 489,5 Поработали понятЫми и едем 14-08 540,5 В.Новгород 16-05 ГИББон Пупкин: "... двигался со скоростью 137 км/ч. Превысил на 77 км/ч..." Ушастик: "ПДД не нарушал. Ехал со скоростью ок 70км/ч. Мои показания м.б. подтверждены... Протокол прошу направить..." 16-51 715,0 Заправка 17-13 748,8 Псков 18-03 799,3 У цели Отдохнули неплохо. В меру выпили, побывали в Изборске и Печерском монастыре. В ночь на 30.04 выпал снег и вечером после парилки прикольно было в нем поваляться. Обратная дорога:01.05.07 11-40 869,0 Домой! 11-53 878,6 Заправка 13-20 1004,8 Граница Новг и Пск обл. Начало х*ой дороги 14-01 1065,5 Конец х*ой дороги 15-07 1128,0 В.Новгород 16-05 1207,8 Заправка 19-05 1475,0 Поворот на Волоколамск 19-59 1490,0 Заправка близ Лотошино 21-32 1696,0 Довез Макса 22-10 1729,2 16,3 л/100 км (в среднем за поездку) У дома.

Изменено пользователем ushastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*good* Ну прям как сам съездил, хотя куда уж сравнивать..)))) а ночевки что ли обе в бане были??)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ночевки - в спальном помещении. Там база отдыха МВД. Всё цивильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как продвигается подготовка к поездке.Есть какие нибудь новости???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо у Макса узнать - заслал ли он уже наши паспорта, чтоб приглашения делать? Вроде бы Димася процесс тормозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Максу сбросил на "мыло" документы еще 3 недели назад. Вобщем, да, узнать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Документы на визу??? Или что ещё вам для проезда надо?? За три недели уже всё давно можно оформить.Затягивает Макс чтото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Документы (копии паспорта и загранпаспорта) для приглашения. Эстонский товарищ с тусовки бусеров обещал всем приглашения сделать. Зная реквизиты приглашения, отправимся в посольство за визой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро.Но всётаки планы на конец июня??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...