Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А когда все таки празднуем День МЕХАНИКА?

Выписка из приказа Главнокомандующего ВМФ Российской Федерации

№ 253 от 15 июля 1996г

«О введении годовых праздников и профессиональных дней по специальности»

 

…приказываю:

 

2.Учредить дни:

- Инженер-механика - 10 января

 

Значит, 10 января - совсем скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выписка из приказа Главнокомандующего ВМФ Российской Федерации

№ 253 от 15 июля 1996г

«О введении годовых праздников и профессиональных дней по специальности»

 

…приказываю:

 

2.Учредить дни:

- Инженер-механика - 10 января

 

Значит, 10 января - совсем скоро.

С этим разобрались.

А есть что-нибудь про 30 или 31 декабря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про 30 и 31 декабря впервые слышу. Наверно, нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я почему спросил-наши мехи собирались именно 30 или 31 декабря, но не конец года отмечать а именно по специальности.Это было где-то до 2003 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*offtopic* ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!УДАЧИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

УДАЧИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!БЕЛКЕ ПРИВЕТ! *hunter*

Я. конечно, извиняюсь, год уже не заглядывал. Работы по уши!!!Много интересного тут накопилось, фамилии знакомые крутятся, многих вроде помню, но кажется, что ошибаюсь.Прошу прощения за нескромный вопрос! А Белка, это тот самый Белов? Если он самый, иожно о нем по подробнее?Очень хотелосьбы узнать о судьбе сослуживца. У него, как я помню, в то время, когда я увольнялся ребетеночек родиться должен был. Вот и хотелось узнать, как он там, как жизнь сложилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


козлов с "нулей"-ваш который-утонул на пляже в 95 или в 96 году.

Михин, в чине кап 3 ранга уволился с 308 в 98

В этом году было 40 лет части-(Сделали кинцо.250 мб где -то вышло.Но видимо опомнились поздно и снимали все подряд лишь-бы было).

На юбилей должны были приехать все здравствующие комбриги.(подробностей не знаю-сам не присутствовал)

Приезжали бывшие командиры,приезжали.Я сам там присутствовал т.к. служу сейчас в этой части,адо этого мой отец там служил-Сеитов.

 

Я. конечно, извиняюсь, год уже не заглядывал. Работы по уши!!!

Много интересного тут накопилось, фамилии знакомые крутятся, многих вроде помню, но кажется, что ошибаюсь.

Прошу прощения за нескромный вопрос! А Белка, это тот самый Белов? Если он самый, иожно о нем по подробнее?

Очень хотелосьбы узнать о судьбе сослуживца. У него, как я помню, в то время, когда я увольнялся ребетеночек родиться должен был. Вот и хотелось узнать, как он там, как жизнь сложилась.

 

Если тебя интересует Белов Лёха,то могу рассказать о нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если тебя интересует Белов Лёха,то могу рассказать о нём.

Даже очень интересует!

Он же был моим дедушкой на корабле)))

С огромным интересом и чщетностью стараюсь собрать всю информацию, косающуюся моих сослуживцев.

И про моего кэпа, (во время моего прохождения ср.службы - кап.лей; кап 3 Трпубин) с удовольствием спросил бы!

Если есть такая возможность рассказать мне относительно людей, проходивших со мной службу в 1994-95гг в нашей бригаде, буду очень благодарен тебя!!!))

И если мне повезет с ними установить контакт, посредством твоей помощи, я буду не сказанно благодарен!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И если мне повезет с ними установить контакт, посредством твоей помощи, я буду не сказанно благодарен!!!!!!

Здоров ещё раз.

Белка до сих пор служит на "шестёрке"(ныне ПСКР "Вихрь").Он старший мичман,механик на корабле.В весе существенно прибавил *tease* .Живёт с супругой,сыном.В общем у него всё отлично.Слушай,я вот никак не могу тебя вспомнить.Я с другом(Я-Сеитов,друг-Забелин) почти каждые выходные на шестёрке зависали,подстригаться только туда ходили и не помню тебя...А.ты же по-идее должен и Игонченкова помнить,да?И ещё вопрос-не у тебя отец генерал?

Вот телефон Белки-+79246766438.

Пиши,звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А.ты же по-идее должен и Игонченкова помнить,да?И ещё вопрос-не у тебя отец генерал?

Добрый день!Помню его конечно! Он у нас боцманом был. В те далекие годы, когда он на сверхсрочную остался, по ТВ шнл телесериал "Элен и ребята".Тогда все в бригаде его смотреть ходили)) Так Игончекова Белка КриКри называл, в честь одного действующего лица в упомянутом сериале)))А про отца моего ты помнишь!))) Меня вспомнить не можешь. Да это именно я)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А про отца моего ты помнишь!))) Меня вспомнить не можешь. Да это именно

Только чо с Белкой разговаривали о тебе.

Чем занимаешься

?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только чо с Белкой разговаривали о тебе.

Чем занимаешься?

Я ему СМСку кинул, типа, Леха, привет! Это такой-то, жму тебе руку.

Молчит, не отвечает.

Чем я занимаюсь? Служу родине!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет в/ч 2537 Всем кто служил и служит!!!Мой дембель - весна 1987г. Есть нет с кем могли пересекаться? Отзавитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет , служил на 306 штурманом , с 1996-1997 кто вспомнит, отзовись!!!! *russian* может кто подскажет, кто на 306 командир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет , служил на 306 штурманом , с 1996-1997 кто вспомнит, отзовись!!!! *russian* может кто подскажет, кто на 306 командир?

командиром был кажется Игорь Борисович Беляева тебя помнят как очень хорошего человека (среди твоего года)-это слова одного моториста 96-98...остальное позже распишу.Успехов ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так точно Беляев, спасибо! а как зовут моториста?

а еще ты прославился тем, что после приезда домой выслал на корабль шоколад, кассеты и самое главное- фото, где ты стоишь на балконе своей квартиры с видом на Красную площадь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на каком корабле? Если не секрет.В 1994 году прибористы были на МАКах и Москитах.

Олег Владимирович! привет, дорогой! Случайно увидел твоё фото в нэте.А интересно, помнят ли в Ленинске и Казакевичево Гаврилова В.П. ПСКР-303 (1981год - Кокуйский заказ 304 ПК, потом КК, потом Ф-2 в Казакевичево,Корсакове, потом 376, потом пенсия).Частенько вижу Рубцова, наконец-то уволился. Вова Максименков занимается как всегда-авторемонтом.Ничего не слышал о С.И. Сеитове , С.Н. Cтанкевиче и Игоре Доценко? Наша школа имени В.А.Доценко. ПУО-9 и ЛПН в наличии, а вдруг что? А мы погодку-то учли.Бойцы, не артиллеристы, если ничего не поняли - не надо беспокоить.Буду рад, если кто-нибудь из бригады ответит.Жму руку.Гаврилов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий Петрович! Частенько вспоминаю Вас. Причем только с благодарностью. Вы научили меня не только думать, но и отвечать за свои действия и слова, относиться к людям с уважением и строгостью, спрашивать только то, что знаешь сам. Я лично, Вас помню. А вот помнят ли в Казакевичево - не знаю. Там из "стариков" ни кого и не осталось, разве что Димитренко Саша. Он, кстати, был командиром 313. Во как! Сейчас (вроде) пошел по воспитательной работе.Со Станкевичем иногда общаюсь по телефону. Он в Москве, в ФСБ.Частенько общаюсь с Посадским. Он тоже в Москве, но уже на пенсии. Снимает квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброе времечко суток вам, всем пограничникам России, а особенно в/ч2537!!!У меня вопрос возник. Я тут про Белку спрашивал, а вот про командира нашего не спросил((В мою бытность командиром "Шестерки", ныне ПСКР "Вихрь", был кап.лей-кап.3ранг Трубин. Игорь Борисович Беляев был старпомом.Могут ли мне уважаемые сослуживцы про Трубина рассказать, по возможности его контакт дать.Беляев тоже интересует очень. Кто сейчас служит в нашей бригаде и читает этот форум, пожалуйста, передавайте привет от Илларионова.Вопрос остался открытым)))

Изменено пользователем ssszzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Илларионову большой привет!если не ошибаюсь крутые родители сослали его в армию!если это он то он должен помнить в июне 94 старшину с пскр-300 в карантине пока Анапу по кораблям расписывали.нас было двое Женька Задорожный и я Стрельцов Коля.Я дембьльнулся после приказа 4 июля 1994 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно помню!!!!! *clap* Время в карантине у нас было славное)))Как ты поживаешь?Давай о личном в электронную почту?В теме напиши, что от тебя, я приму))nnnuuu(гав-гав)mail.ru - мой адрес, пиши, жду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с почтой пока проблемы я посылаю сообщения а до меня не приходят разберусь напишу!удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет сослуживцы с в/ч 2537 осень 1996-1998 коменданская рота рота РМО отзовитесь я служил в коменданской роте ст 1 ст никишов вован когда был несчастный случай с караулом Шевченко и чебур помните я ищу кого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...